toxa

БиБиФаФа оставлять тут

Recommended Posts

Dron_aka_digitalstudio

Народ. признавайтесь. кто кого на тросе тянул в сторону виадука на Жукова около дороги на Турухтанные острова. Ехал по встречной, торопился. не стал разворачиваться и подъезжать. видел только два либо 40-ых либо 412 Москвича. Один тянул другого. В темноте было видно как хром блестел на аппаратах. подумалось - точно наши! :-) Цвета в темноте не разглядел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
ББФФ Зипперу, встретились на "пьяной дороге" во Всеволожск. Я его в последний момент увидел, торопился в Питер...

А я смотрю, белый 412й заворачивает, номера знакомые, глядь - а это Шарк! Ручкой ему помахал, так бы и проскочил глядишь мимо. :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

на просвящения,в сторону мурино от ст.м. гражданский по левой стороне был замечен азлк 412 ранний,чвет темнозолотистый,тонировка, кто? на юноне стоял иж 412 ранний,литье,лиловый сам - кто? а также кто по пушкину и колпино кататься любит? и дедам респект! устал их обгонять!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Машин-то видишь много, но узнаешь редко... Наклеек-то мало... :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

в колпино замечен 2140 ранний,в идеале,цвет темно-ораньжевый. ехал вчера по пр.ленина примерно в час дня. на славянке московской замечен 408/412 ранний,вишневый металлик,за рулем мужик лет 27-30. Так же на славянке замечен стоковый 2137 красного цвета,номера черные еще. И еще замечен комбик голубой,всех рвущий. за рулем не разглядел кто сидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

ББФФ digrom'у. Видела на перекрестке Большого пр. В.О. и 22 линии в районе 10:25

Share this post


Link to post
Share on other sites
digrom
ББФФ digrom'у. Видела на перекрестке Большого пр. В.О. и 22 линии в районе 10:25

 

Ну вот, и тут впалили!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

а я из автобуса тебя заметила. больно знакомый автомобиль. да и выгодно высокая точка обзора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Наклеек-то мало...

Ну эту ситуацию мы тут пытались исправить... Народ себя пяткой в грудь бъёт кричит что наклейку хочет, в итоге миниимум две недели бабки пытался собрать (не свои же вкладывать :) ) да и сейчас ещё не все забраны, а делал ещё летом...

 

Терранавт хотел народ ещё на партию собирать - сам пропал :) Вы мне денег дайте и список сколько сделать - всё будет в течение 2-3-4-5 дней :( (не меньше 10 наклеек, а то засмеют нафиг) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

А у меня вот осталась наклейка неиспользованная, так я все родителей агитирую им на Матиз приклеить... Отказываются... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Дорина

клей на 41го

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shel

Дорина присылай мне, я себе приклею её :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich

:) Водителю 40-го спасибо за корректность и понимание. :)

Поутру выпустил меня с Тобольской... :( :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Ббфф Владельцу 2140 желтого цвета с золотистой тонировкой и загрунтованной дверью :) Встретились на Новочеркасском.. Он был на дне москвича но не помню к сожалению как зовут..

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

красный комби замечен в колпино сегодня в 12.30. Номер к352нк. молодой водила.

 

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

 

а439см. вишневый азлк412 в 12.40 в колпино,около ул.труда. кто то с форума, 100%

 

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

 

Beavis

 

еще остались наклейко? когда след.партия? хочу!

 

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

 

Beavis

 

еще остались наклейко? когда след.партия? хочу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

ББФФ зелёному, немного сракерскому позднему 412-му с какимито наклейками сзади аля спарцо.

За рулём молодой парнишка, ковырялся под капотом у Володарского моста, пока я подъезжал, он закрыл капот и залез в машину, я притормозил... ну и поехал дальше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

SHARk

 

Часом не тебя впалил гдето на ш. Революции в районе 14.30 ? Бэлый АЗЛК 412 поблёскивая хромом пилил в противоположном направлении, за рулем молодой водила...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Был в том районе, но не на ш.Револ. и не в 14:30, в это время и пилил из Питера во Всев-ск по КАДу из Обухово и потом по Колтушскому ш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

SHARk

вчера около 17 часов по ул. асафьева не ты ехал? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Sam_180

Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

SHARk

ХЗ, мож немного ошибся местом и временем, но уж больно похож...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Node_13, ББФФ, встретились в пробке на Володарке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Признавайтесь ,кто регулярно катается на 2140 белом с клубной наклейкой по Измайловскому проспекту . Паркуется на углу 7ой Красноармейской и Измайловского

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виктор МЖК

Чей зеленый комбик с разбитым задним стеклом стоит во дворе на пр Большевиков(Подвойского)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.