toxa

БиБиФаФа оставлять тут

Recommended Posts

Beavis

В пятницу в районе 19 вечера видел Антона-Комби на улице Лисичанской (м. Чёрная Речка). Я прогревался после работы, а он мимо пронёсся не заметил :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Привет Professorу! Видел его аппарат вчера поздно вечером у ТРК "Невский" (м. Ул. Дыбенко).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Сегодня встретил Грея на заправке Лукойл-автомат на Блюхера, на экс-Флинтовском Москвиче. Есть и фотка, лень с телефона перекидывать, солью сюда потом в это сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
toxa

ББФФ волге с надписью Unlegal Race и www.moskvichtuning.ru на заднем стекле, позавчера на Благодатной :drunk02:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

toxa

Это dj_sap. Он в Купчино живёт, ещё не раз встретишь :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Вчера рыженького 412 "Шумахер" (см. тему "Не стоковые...") видел на Блюхера, уже в который раз. Он в пробке стоял, а я навстречу неплохо так летел. Хотел притормозить, в клуб его позвать, да вот скорость была ну очень хорошей, что я так мимо и пролетел. Там парниша молодой совсем за рулём. А Москвик смотрится очень неплохо, весь наполированный такой, чистенький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint
Вчера рыженького 412 "Шумахер" (см. тему "Не стоковые...") видел на Блюхера, уже в который раз. Он в пробке стоял, а я навстречу неплохо так летел. Хотел притормозить, в клуб его позвать, да вот скорость была ну очень хорошей, что я так мимо и пролетел. Там парниша молодой совсем за рулём. А Москвик смотрится очень неплохо, весь наполированный такой, чистенький.

Уже звали, сказал, как время будет, загляну. Он живёт рядом со мной. И зовут Саня)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

А у кого синего цвета москвич и ездит по светлановскому и видимо живёт где-то рядом с Жака Дюкло или около того???

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
ББФФ волге с надписью Unlegal Race и www.moskvichtuning.ru на заднем стекле, позавчера на Благодатной

Спасибо, буду теперь тебя знать! Хотя когда летаю, обычно мало замечаю какие машины вокруг, только если очень заметные или наклейки какие есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
toxa
ББФФ волге с надписью Unlegal Race и www.moskvichtuning.ru на заднем стекле, позавчера на Благодатной

Спасибо, буду теперь тебя знать! Хотя когда летаю, обычно мало замечаю какие машины вокруг, только если очень заметные или наклейки какие есть!

 

У меня на оффтопик-каре только наклейка клуба vse4x4.ru и магазина 4wd-shop.ru :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Вчера рыженького 412 "Шумахер" (см. тему "Не стоковые...") видел на Блюхера

 

Я с ним ночью разъезжался на Просвете, перекрёсток Просвета и Энгельса. Уже раньше слышал, теперь увидел. Если б не сетка на решётке спереди - то вообще б круто было, а так 5- :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

Сапа не раз встречал на непокорёных на кушелевской дороге,пору раз даже фарами моргал и гудел(да зубило очень не приметно :)/> )

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну, ещё раз ББФФ рыжему Шумахеру.

Поравнялся с ним на пр.Славы перед Будапештской, полетели вместе к Московскому пр. По пути "играли в шахматы" в средне-тесном потоке машин. Он был впереди изначально, но я с его хвоста не сорвался, надо сказать прёт его мось не хуже моего - в горочку из под путепровода на Белградской ускарялись абсолютно одинаково (на 4-й передаче), обогнал я его только за счёт более грамотного перестроения на одном из перекрёстков.

Эх... надо чувака в клуб, надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

Хочешь уписатся?))) У него 1.5 и родная кпп, просто на 95 ездит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

А чего тут уписыватся то? Полторашки тоже могут ездить, я знаю это. К тому ж зажиганьеце у меня недонастроено, да и гонка была не полноценной из-за мешающих вокруг машин.

 

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

 

Просто удивило то, что ещё один такой же как и я гонщик на москвиче попался. Обычно я только с САПом и могу ездить - не здумываясь об отставших шпарить на всех парах, т.к. никто не отстаёт или же очень быстро нагоняет отставание из-за светофоров и других машин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

SHARk

Дык он же Шумахер :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Я думаю, изловим постепенно Шумахера и вступим его в клуб! :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Предлагаю замутить засаду :D/> :)/> :)/> :D/> Но это уже другая тема :)/>

 

Добавлено спустя 38 секунд:

 

В смысле хватит оффить нам наверно :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

нас сним менты на приморском 2 раза ловили, он тым часто светится раз 5 видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Фа-Фа СергДракону, сегодня засветился на выезде с заправки Лукойл в Купчино :wink: , Я его издалека заметил, только мордочку высунул, по дискам сразу спалился :)/> , яркобелый пепелац.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

поехал к другу свой мось помыть. мимо магаза проехал москвич, окозалось что парни тоже как и я сидят на форуме =) ради такого дела решили сфоткать свои болиды.

278277sVAm.jpg278278d3Tk.jpg278279HZw7.jpg

на каширке еле за ним поспевал

278275NREL.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
парни тоже как и я сидят на форуме =)

И кто же эти доблестные парни?

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

И че на встречи спрашивается не приезжаете?

странные какието

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Сапа не раз встречал на непокорёных на кушелевской дороге,пору раз даже фарами моргал и гудел(да зубило очень не приметно )

Да я теперь там часто мотаюсь - почти каждый день! :)/>

Извини, что не замечал, обычно летаю, да и зубил действительно очень много вокруг, а машина у тебя не приметная! (меня-то по наклейкам наверное за километр видно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

dj_sap

Больно уж много у тебя наклеек, слово "колхоз" вспоминается...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.