Sign in to follow this  
Professor

Дозор 17 марта 2007

Recommended Posts

Professor

Ну что, народ, собираемся? Игра на севере. Стопудово еду я, Денис и Анька, Шарк + Ваня, Сап, Айк.

 

 

 

 

 

наверное поедет Наташка, возможно еще Хомяк, а также Леша +2 (на аккорде). Т.е. уже есть от 7 до 12 человек. Давайте, подтягиваемся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Меня записывайте +1 (Ваня, был на этой игре на соседнем со мной сидении) и САПа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

А Антон, который с нами был?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

на следушей игре я тоже буду!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Professor

А какой у Антона ник? Я что-то не помню...

С вами был ещё и Begemoth (Вова), в парке Александрино ненадолго в вашей машине побывал. И тёма - водитель семерки. Надеюь их тоже вытащим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Не, ну Бегемота и Тёму я помню. Тёма вообще рулит, он нашел код на Столярном и, кажется, он же на Новаторов. А уж какой ник у Антона, я не знаю, это же твой корефан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
А какой у Антона ник? Я что-то не помню...

 

А уж какой ник у Антона, я не знаю, это же твой корефан.

 

И кто же это в итоге был? :(/> Кто-нибудь хоть вспомнит бедолагу? :)/>

 

А я даже не знаю... 7 марта получил зарплату - сегодня денег уже нет... Палево блин...

Share this post


Link to post
Share on other sites
toxa

Давно тут не был... а я в dead-line.spb.ru играю =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Тоха, а в чем отличие дедлайна от дозора? Мне показалось, что задания вообще неразгадываемые, т.к. логика ну очень странная...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Я уже 95% что нет. Если деньги и появятся - то буду масло менять лучше, пора уже :)/> Хотел на выходных - а уже не на что... Соответственно и на Дозор денег нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Народ, кто-то хвастался ТопПланом с функцие GPS. Поделитесь пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Шарк, ставь себе ТомТом! =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
toxa

Отличия дедлайна от дозора таковы:

В Дозоре игры делает ограниченное число народу (Лада и Ко). Поэтому рано или поздно фантазия иссякает, задания становятся неинтересны, и т.п. Именно по этой причине дедлайн и появился - он откололся от Дозора в прошлом году, потому что многим опытным командам, играющим еще с давних времен (я как раз из такой команды :D/>), наскучили однообразные сюжеты и - главное - постоянные косяки со стороны оргов. И итоге весной 2006 (или летом, не помню) почти все старые опытные команды ушли и сделали "Дедлайн".

В дедлайне же каждую игру делает новая команда. Т.е. если есть 12 команд, то они по очереди делют игры, каждая для 11-ти других. Это длелает каждую игру непохожей на все предыдущие - ведь люди разные, у них разные идеи, и они могут их воплотить. В итоге играть в дедлайн реально интереснее, почти на каждой игре встречаешь что-то новое, оригинальное. Если какая-то команда вдруг делает "просто игру", со стандартными заданиями, с обычной "лисой" и "агентом", то ее игру все признают как "обычную дозорную" и ставят низкие оценки за организацию.

То есть дедлайн - это планка намного выше, чем дозор. И интереснее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Понятно, значит, мы пока еще до "Дедлайна" не доросли, пока прет от Дозора. А недостатки у "Дедлайна" какие? Меня смущает адекватность заданий... Например, лезть на дерево, висящее над водой, с риском в эту самую воду рухнуть - каково?

Share this post


Link to post
Share on other sites
toxa

Каково? Хех... ну дык, код опасности 3 :D/>

а вообще, где ты задание про дерево нашел? обычно задания с риском для жизни не делают.

а по поводу "не доросли" - приглашаю одну машину поиграть на нашу команду ("Код Опасности") одну игру в дедлайн, сами посмотрите, как там и что.

 

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

 

Кстати, и я хоть в кои-то веки скатаюсь не за рулем а с вами в экипаже

. А то достало уже - все водилой и водилой..

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Шарк, ставь себе ТомТом! =)

Ставил уже не понравилось. Лучше уж CityGude на ноуте. А ТопПлан - ваще красава, стока инфы нужной может выдать...

 

toxa

Не, если ваша игра с нашей не совпадёт по времени... то можно и покататся. Может создаш отдельную тему, рассказешь что к чему, как играете, какие вообще отличия от дозора.

П.С. Некогда что- вдруг ДеадЛайновкий сайт изучать :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor
Каково? Хех... ну дык, код опасности 3 :D/>

а вообще, где ты задание про дерево нашел? обычно задания с риском для жизни не делают.

а по поводу "не доросли" - приглашаю одну машину поиграть на нашу команду ("Код Опасности") одну игру в дедлайн, сами посмотрите, как там и что.

 

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

 

Кстати, и я хоть в кои-то веки скатаюсь не за рулем а с вами в экипаже

. А то достало уже - все водилой и водилой..

 

Да, Тоха, давай, я поддерживаю! Создай отдельную тему... Кстати сколько игра стоит у вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
MCDen

Поеду я стопудово, поедет наверное Димон, Анько стопудово тоже едет. Хомяка надо брать. И ваще надо заранее по экипажам распределиться и сопоставить ресурсы. А то как в тот раз опять была тачка без связи

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ахтунг! Внимание то бишь.

Дата: 17 марта

Время начала: 22-00

Название: Шемрок (Shamrock)

Зона охвата: север, острова (возможны дополнения)

Допы: всем игрокам обязательно! для девушек - зеленый бант на голову, для мужчин - зеленый шарф на шею, зеленый грим для лица. Обязательно веселое настроение))) Возможны дальнейшие дополнения!

Бриф состоится в клубе Ф108 (Фонтанка 108), ориентировочно в 19-00 17 марта. В случае изменения сообщим капитанам!

Игра будет посвящена празднованию развеселого Дня Святого Патрика! Так что будьте бодры и веселы )))

Взнос на игру 3 700 рублей с команды!

 

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

 

Встречу перед игрой хочется назначить, денежки сдать. И желательно, что приехали ВСЕ!, а не как в прошлый раз... тока Ренат на копье и приехал... Хорошо хоть Тёма с Бегемотом на брифинге появились.

Во скока и где встретимся? К стати, не обязательно в субботу, можно и раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Все бы тебе денежки сдавать... Мы еще призовые не пропили =)

 

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

 

Поеду я стопудово, поедет наверное Димон, Анько стопудово тоже едет. Хомяка надо брать. И ваще надо заранее по экипажам распределиться и сопоставить ресурсы. А то как в тот раз опять была тачка без связи

 

 

Исправь кстати профиль, у тебя зубило 1993 (!) года! В техпаспорте четко записано =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
MCDen
Ахтунг! Внимание то бишь.
Дата: 17 марта

Время начала: 22-00

Название: Шемрок (Shamrock)

Зона охвата: север, острова (возможны дополнения)

Допы: всем игрокам обязательно! для девушек - зеленый бант на голову, для мужчин - зеленый шарф на шею, зеленый грим для лица. Обязательно веселое настроение))) Возможны дальнейшие дополнения!

Бриф состоится в клубе Ф108 (Фонтанка 108), ориентировочно в 19-00 17 марта. В случае изменения сообщим капитанам!

Игра будет посвящена празднованию развеселого Дня Святого Патрика! Так что будьте бодры и веселы )))

Взнос на игру 3 700 рублей с команды!

 

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

 

Встречу перед игрой хочется назначить, денежки сдать. И желательно, что приехали ВСЕ!, а не как в прошлый раз... тока Ренат на копье и приехал... Хорошо хоть Тёма с Бегемотом на брифинге появились.

Во скока и где встретимся? К стати, не обязательно в субботу, можно и раньше.

 

 

Шарк, ну нафига опять всем ехать? Неужели нельзя сдать за команду, а потом со всех собрать? Ну не дети же мы

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Опять из своего кармана деньгу искать...

Чтоб все приехали хочется в первую очередь для того, чтобы определится с кол-вом народу, дабы рассчитать сколько с носа денег собирать.

И вообще, где САП? Он уже в Питере и собирается на игру, только почему-то организаторскими вопросами заниматся не хочет... молчит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

давайте в пятницу пересечёмся и определим сколько денег скидывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antaro

Я тоже с удовольствие приму участие. Но только дайте ссылочку на сайт самого дозора или просто расскажите что куда и почем :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

www.dzzzr.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.