V@R@N

День Москвича 2014

Recommended Posts

V@R@N

Друзья, рады сообщить вам, что очередной, девятый ежегодный праздник День «Москвича» состоится 6 июля! Ждём вас в том же месте, в тот же час: Автодром Автотранспортного и электромеханического колледжа традиционно, в первое воскресенье июля! Сбор участников с 10.00.

 

Более подробная информация!

 

http://xn--80adfeqkn...xn--p1ai/?p=245

 

Схема проезда на площадку АТЭМК с улицы Салова. Заезд теперь в другом месте, будьте внимательны.

Для того, чтобы попасть на площадку едем до въезда на АЗС, поворачиваем туда и сразу же поворачиваем направо на дорожку. Далее по дорожке едем до ворот в ограде площадки.

 

novaya_karta.jpg

 

Друзья!

Организаторы Дня Москвича надеются, что вам нравится то, как развивается мероприятие. С каждым годом мы стараемся сделать его лучше, а с вашей поддержкой мы сможем ещё больше! Вы можете оказать помощь словом (высказав организаторам свои пожелания по развитию Праздника), делом (если можете быть полезными в организационном плане — нет препятствий! Пишите!), а так же материально:

переводом на Яндекс-кошелёк 410011907948605 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

День Москвича 2014 состоится уже через 2 недели!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

А можно главного дядю сразу спросить про отжиги на площадке?

Что бы на меня Ваня опять не ругался)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Отжиги, пологаю - должны быть одобрены и ограничены=))

 

Я буду конечно же! и притащу с собой несколько машин с друзьями=) все очень хотят бытЬ! ждём этого почти, как нового года=))

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

а я увы не успел опять машину сделать:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Так прибывай на электричке=))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Что бы на меня Ваня опять не ругался)))))

Ты приезжай, а там придумаем что-нибудь на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

@V@R@N,

П.С

Брелоков заказывать?

Будем озолочиваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Не вижу никакого ажиотажа на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Друзья, организаторы Дня Москвича надеются, что вам нравится то, как развивается мероприятие. С каждым годом мы стараемся сделать его лучше, а с вашей поддержкой мы сможем ещё больше! Вы можете оказать помощь словом (высказав организаторам свои пожелания по развитию Праздника), делом (если можете быть полезными в организационном плане — нет препятствий! Пишите!), а так же материально:

переводом на Яндекс-кошелёк 410011907948605 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Братцы. Каналу 100ТВ для съёмки сюжета о ДМ обязательно нужно показать драму. Посему нужен человек (даже несколько), способный выдать душещипательную историю из жизни, связанную с Москвичом. Причём это должен быть не открученный маховик (нет повести печальнее на свете...), а что-то из жизни человеков...

 

Просто нам бы хотелось найти ко всему прочему интересную историю, может быть, человек выиграл её в лоторею или перешла по наследству, или человек еще возил в этом авто свою первую любовь...что-то такое, что могло бы еще зацепить зрителя:)))

 

Прошу без стёба...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Братцы. Каналу 100ТВ для съёмки сюжета о ДМ обязательно нужно показать драму. Посему нужен человек (даже несколько), способный выдать душещипательную историю из жизни, связанную с Москвичом. Причём это должен быть не открученный маховик (нет повести печальнее на свете...), а что-то из жизни человеков...

 

 

 

Прошу без стёба...

у меня был первый секс на багажнике Москвича. Сойдет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

У меня много историй. есть и забористые.. надо будет - выступлю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Пусть к дедушке на 401 подойдут, он им расскажет, что за 60 лет владения с ним было...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Рады познакомить вас с нашими партнёрами, а скорее даже друзьями, благодаря которым День Москвича становится лучше!

«Ретродеталь» — официальный интернет-магазин запчастей к ретроавтомобилям. Производство и продажа новодельных, а так же оригинальных запчастей.

 

logo.png

 

Клубный магазин запчастей на ул.Гидротехников — здесь Вы можете найти всё, для того, чтобы Ваш Москвич продолжал радовать безотказной работой!

 

svyatogor_2011_rgb.jpg

 

Сидрерия на Караванной — первое в Петербурге заведение, открытое специально для любителей сидра. Освежающий яблочный напиток со всего мира, более ста сортов!

 

sidr.jpg

 

«Морошка» — это крафтовое мороженое, которое создается на небольшом производстве из натуральных продуктов без использования ароматизаторов, красителей или порошковых основ.

 

37A0ayGV8dY1.jpg

 

Retro Bus — поиск, реставрация и аренда ретро автобусов

 

retrobus.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

Не факт,что на Чарли буду,некогда редуктор менять ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

Ну почему ДМ летом?!!!

Весной и осенью и времени больше и с финансами посвободнее! :) ( в настоящее время).

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

У меня много историй. есть и забористые.. надо будет - выступлю)

 

Сформулируй в кратце и напиши мне в личку где-нибудь. Необходимо согласовать сюжет ДО ДМ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Написал в Л.С.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

По независящим от организаторов причинам изменена схема въезда на площадку! Просьба ознакомиться:

 

novaya_karta.jpg

 

Для того, чтобы попасть на площадку едем до въезда на АЗС, поворачиваем туда и сразу же поворачиваем направо на дорожку. Далее по дорожке едем до ворот в ограде площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Странный вариант, ну ладно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Если ты смелый- можешь попробовать проехать по старой дороге.

Там сейчас колея глубиной 70 сантимов и 2 бетонных блока. Проедешь-будешь молодцом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Ждём завтра всех с 10.00 на самый лучший праздник "День Москвича-2014"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Буду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

до скольки праздник ? Я только спать ложусь (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.