daniellus

Список АЗС с бензином АИ-80 АИ80 (Москва, ближнее Подмосковье)

Recommended Posts

daniellus

Предлагаю собирать в этой теме бензоколонки, на которых есть бензин АИ80.

Просьба писать только те АЗС, которые видели лично в недавнее время, а так же сообщать, если на какой-то из списка уже нет этого бензина.

  1. Пересечение Новоегорьевского и Дзержинского шоссе, справа при движении от Москвы, за территорией Мега Белая дача (синяя АЗС "Перон"), 28 руб./л.
  2. Красногорский р-н, на круговом движении пересечения Новорижского и Ильинского шоссе, справа при движении от Москвы, 25 руб./л.
  3. Шелепихинский мост
  4. Внутренняя сторона МКАД перед Варшавским ш., за постом ДПС, 25,50 руб./л.
  5. Съезд с Минского ш. на внешней стороне МКАД, 27,70 руб./л.
  6. Симферопольское ш. после Боброво (АЗС красного цвета), 27,40 руб./л.
  7. Симферопольское ш. с обеих сторон перед поворотом на Чехов (АЗС имеют зелено-желтую цветовую гамму с желтыми и красными буквами).
  8. Старое Варшавское ш. при въезде в Чехов со стороны области (АЗС имеет зелено-желтую цветовую гамму с желтыми и красными буквами).
  9. Варшавское шоссе, после г. Подольск, далее д.Ознобишино, по левой стороне у строительного рынка "Молоток".
  10. Внутренняя сторона МКАД около Очаково, 27,30 руб./л.
  11. Борисовские пруды ул., 27,70 руб./л.
  12. Севастопольский просп., слева при движении из центра после Ашана.: (?) недолив, качество ниже среднего.
  13. Болотниковская ул., напротив д.33: (?) недолив, качество ниже среднего.
  14. (?) Липецкая ул., въезд с МКАД: кто проверит, отпишитесь, пожалуйста.
  15. Обручева ул., д.50: (?) недолив, качество ниже среднего.
  16. Пятницкое ш. около Зеленограда (кач-во хор.,сильного запаха нет), 24,80 руб./л.
  17. Боровское ш., Переделкино, направление на Москву, 25,80 руб./л.

Автор темы обязуется периодически обновлять список и призывает делать то же самое админов форума ;)

 

P.S. Просьба не засорять тему оффтопом. Рискуя прослыть занудой, предупреждаю, что буду жаловаться, ибо цель темы - сбор конкретной информации, а не рассуждения.

 

АИ80.jpg

Edited by daniellus

Share this post


Link to post
Share on other sites
daniellus

...

Господа, прошу обратить внимание на изменение в шапке темы:

Просьба не засорять тему оффтопом. Рискуя прослыть занудой, буду жаловаться, ибо цель темы - сбор информации, а не рассуждения.

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Павель

Имхо только ЗА мкадом остался он. Последнюю заправку под шелепихинском мостом избавили от АИ 80 месяца 2 назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
daniellus

Имхо только ЗА мкадом остался он. Последнюю заправку под шелепихинском мостом избавили от АИ 80 месяца 2 назад.

Спасибо. Вношу как зачеркнутую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр151179

Я очень рад за владельцев моторов 407-408, использующих 91-98 бенз.

А мой 402 мотор рассчитан на А-72, поэтому я ему наливаю Аи-80, во избежание повреждения дефицитных деталей двигателя.

Я покупаю в Сергиево-Посадском районе, когда на дачу еду.

Имхо, тема будет полезной, особенно для жителей Москвы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
Я очень рад за владельцев моторов 407-408, использующих 91-98 бенз. А мой 402 мотор рассчитан на А-72

Небольшая поправка, именно мотор 407 рассчитан на А-72, а 402 мотор на А-70. Если это меняет суть дела :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
tinec

вообще то заправок с 80-ым в москве полно

я в основном заправляюсь на внут мкаде перед минкой.сразу за постом гаи, по 25.50 -качество хор.

 

на красногорском кругу цена никак не 24р (таких цен нет нигде) а больше (и кач-во тоже норм)

 

а вот на внут мкаде. сразу после варш.,где изветный магазин и куча сервисов-там 80 ый гавно

Share this post


Link to post
Share on other sites
tinec

переделкино,боровка в москву ,25.80

Share this post


Link to post
Share on other sites
tinec

севастопольское в центр (где сливается с загородным) -27р

Edited by tinec

Share this post


Link to post
Share on other sites
tinec

съезд с минки из обл. на внеш. мкад -27.70

Edited by tinec

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak

А по 40 рублей за литр бензинчик с неведомым октановым числом никто не желает? Заправка ШЕЛЛ, на Симферопольском шоссе, примерно 50 километров от МКАДа......

 

58ea8d73402c.jpg

 

А 80-й бензин имеется на Симферопольском шоссе с обоих сторон перед поворотом на Чехов и вскоре после съезда на Симферопольку в сторону Москвы. На старой Варшавке при въезде в Чехов со стороны области. Все эти три заправки ХЗ как называются, но имеют зелено-желтую цветовую гамму с желтыми и красными буквами, довольно приметные. Цен не скажу, как то не думал над этим, но цена на 92-й бензин на данных колонках ниже средней, качество бензина среднее, но терпимое.....

А самый плохой бензин который мне попадался - на колонках ТАТ-Нефть по дороге Серпухов-Протвино (у танка) - клапана звенели так как от реального 76-го не звенят, наверное они под вывеской 92-го продают антикварный 66-й бензин - где они такой берут только, владельцам 400-х Москвичей советую :pleasantry: .....

Share this post


Link to post
Share on other sites
tinec

внут. мкад около очакова -27.30

 

а та,что перед минкой,где 25.5 -позавчера заправился и двиг зазвенел,сегодня тоже самое,неужто хорошего теперь там не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tinec

ул. борис. пруды -27.50

 

пятницкое ш. около зеленограда -24.80 (кач-во хор. ,сильного запаха нет),+ 3 заправки там же,между москвой и зелеком,27-28р

Edited by tinec

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

вьезд с мкада на улицу липецкая почти прямо напротив поста там колонка с 80....по крайней мере значек его висит....сам не заправлял и цену не узрел...но можно попробовать сьездить кому интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прохожий

Видел в продаже АИ80 по 28,30руб. На Варшавском шоссе,после г.Подольск,далее проезжаем д.Ознобишино и по левой стороне заправка у строительного рынка "Молоток".

Share this post


Link to post
Share on other sites
MU401

На болотниковской ул , напротив 33 дома, и около ашана на севастопольском, одной фирмы заправки, по 27.50 сейчас бензин, часто бывает желтой вонючей мочей, в 20литровую канистру влазит 22-23 литра.

На симферопольском шоссе если в область ехать, проезжая роснефть, по карте если смотреть это после боброво, там на панорамах есть она, только синяя еще, заправка у леса, красного цвета, по 27.40, в канистру влезло всего 20.2 литров, бензин заправлял вчера, вроде светлый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tinec

на обручева -между м.калуж. и севастоп. пр. 27.5

Share this post


Link to post
Share on other sites
daniellus

Тема обновлена. Всем еще раз спасибо.

 

ул. борис. пруды -27.50

Со стороны Каширского ш. или на другом конце?

 

вьезд с мкада на улицу липецкая почти прямо напротив поста там колонка с 80....по крайней мере значек его висит....сам не заправлял и цену не узрел...но можно попробовать сьездить кому интересно

Если проверите, отпишитесь, пожалуйста.

 

на обручева -между м.калуж. и севастоп. пр. 27.5

Судя по всему, это Обручева, 50? Edited by daniellus

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

Если проверите, отпишитесь, пожалуйста.

 

я врядли проверю....так как 80 бензин а так же 92 я не заправляю....и заправляюсь на колонках проверенных и рядом с домом....поэтому это маловероятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
tinec

Со стороны Каширского ш. или на другом конце?

 

 

Судя по всему, это Обручева, 50?

 

1.да у каширки

2.х.з.,в сторону (около) круга от м.калуж.

 

 

внут. мкад ок. шелков. ш. 27.40

Share this post


Link to post
Share on other sites
tinec

переделкино,боровка в москву ,25.80

уже 27.50 :on_the_quiet2:

 

внут.мкад ясенево -27.40

 

внеш. мкад перед повор. на а/п домодед. ок 28

Edited by tinec

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

посмотрел заправку на липецкой про которую указал...бенз 27.80 стоил

Share this post


Link to post
Share on other sites
tinec

въезжаем по калужке в москву,сразу,справа 26.90

 

столько же щас на красногор. кругу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

(?) Липецкая ул., въезд с МКАД: кто проверит, отпишитесь, пожалуйста.

 

отписал же постом выше...а тема без изменений

Share this post


Link to post
Share on other sites
Geodozer

В области видел в изобилии...

А в Москве - на внешнем мкаде между Рязанкой и Энтузиастов.

В городе - на Севастопольском в сторону центра и Обручева 50, одна сеть.

Заправился на Обручева - бенз адекватного цвета и запаха, мой ДЭ его замечательно переваривает, в отличие от 92го.

Что касается недолива... прихвачу в след.раз канистрочку, посмотрим, что получится.

 

В области видел в изобилии...

А в Москве - на внешнем мкаде между Рязанкой и Энтузиастов.

В городе - на Севастопольском в сторону центра и Обручева 50, одна сеть.

Заправился на Обручева - бенз адекватного цвета и запаха, мой ДЭ его замечательно переваривает, в отличие от 92го.

Что касается недолива... прихвачу в след.раз канистрочку, посмотрим, что получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.