V@R@N

День Москвича 2013. 7 Июля, Площадка Атэмк На Салова.

Recommended Posts

myxa_

Да, да. Мне пока не чем похвастать, не чего показать. Всё, я молчу. НО. Наклейка с символом ТКМ (или д2) просто избавила бы от вопросов : Кто всё эти молодые люди?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

А вам бы уже давно пора сделать Московский ДМ ;)

ДИМ не катит? да и на ежемесячные встречи московского ТКМ приезжает далеко не две-три машины)

 

Мероприятие понравилось!!! Поездкой остался доволен!

ОБИЖАЕТЕ КОМРАД!!! Из Москвы только 4 машины приехало с учетом 41 "ТЕМ"а

неа) не 4. больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Только в субботу, перед питерским. И народ к воскресенью плавно перемещается в

Боюсь не все доедут.

В Твери, между Москвой и Питером как-раз проходит Нашествие. :baraban:

А кого ты расчитывал там увидеть, если из нескольких десятков "ветеранов" форума на Москвиче ездит только Витя Зиппер?

Блин, про Мишаню совсем забыл, он же на Москвиче ездит... :169:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Мишаню не видел, Петровича и Пистолета не застал... Андрюха с Дориной не приехали...

Вредного (Родиона) увидел, не ожидал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Меня не было...

А Женя beavis тоже отсутствовал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

К стати да, не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Андрюха с Дориной не приехали...

Андрей зато мою машину к ДМу подготовил-поменял и покрасил порог, так что у них уважительная причина. :)

 

Меня не было... А Женя beavis тоже отсутствовал?

Тоже не было, даже на Тоёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Нарком-то был?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan
Нарком

а это кто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

Я с Колей Шарком готов поспорить насчёт колонны. Да, прикольно. НО! По своему опыту знаю, как тяжело водить колонну в 20 машин. ИМХО, что бы провести ТАКУЮ колонну- надо организованно перекрывать движение, а это уже совсем иной уровень=)

Ну и насчёт старожилов- уж сколько раз твердили миру, что для одних Москвич это образ жизни (не будем показывать пальцем), а для других- только одна из пром.точек. Время всех четко делит по группам...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794
Хоть один классический пирог был или ода?

 

Оды было две, но они были засунуты с глаз долой :)

2715 традиционно не было ни одного, всё ещё ждём :D

 

не понял за что РиЖ дали? - нормальный Москвич вроде

 

Удивительно, но больше и некому давать было... Разве что Варану за паукастый кузов, так он занят был :D

 

Сайт деньмосквича.рф- кто цвета такие сделал- не видно ничего

 

Изначально всё было хорошо, а потом движок взял и обновился, сволочь, схавав все настройки внешнего вида и возможность это исправить :( Технические проблемы вобщем, исправил как мог, но потом всё равно дизайн поменяем.

 

школоты было много-это минус

 

К следующему году подрастут, надеюсь. А не подрастут - будут не пропущены через фейсконтроль.

 

расстроился что отжигать не разрешили, в начале

 

Просто когда мы договаривались с директором колледжа насчёт аренды площадки, был разговор о том, что мы асфальт пачкать не будем.

 

Ванек - надеюсь на меня не обиделся, я спросил разрешение, просто так совсем скучно.

 

Я не обиделся, я поддерживал порядок :) К слову, я не знал, что это ты - в лицо то я тебя не знаю :) Я думал ты на пятиместном приехал.

 

А где можно увидеть список номинантов?

 

Скоро будет на сайте

 

номанацию лучший сток - дали не тому

 

Тоже так считаю

 

Где стайлинг, где комфорт?

 

Чья б корова говорила... "-Что Вы сделали для комфорта? -Нууу... Подвеску пожостче и спойлер поставил" - все помнят :)

 

Удивило, что было многолюдно, в этот раз народу и машин ещё больше набралось. Но вот знакомых лиц всё меньше и меньше, школоты всё больше и больше

 

Таки да, я у себя на работе тоже замечаю, что москвичизм плавно переходит в другие рамки, но может оно и к лучшему?

 

Закрытая площадка - чем-то хорошо

 

Всем хорошо. И вам сто раз говорили, а вы не слушали... Правда не уверен, что на будущий год будем проводить ДМ там же...

 

Самая провокационная номинация, но в этом году к кубку прилагался некислый бонус-сертификат на 2000 рублей в магазине Ванька

 

Сертификат давали победителю зрительского голосования

 

Вредного (Родиона) увидел, не ожидал!

 

Жаль, я его не видел - с радостью бы пообщался, сто лет не видел.

 

 

что бы провести ТАКУЮ колонну- надо организованно перекрывать движение, а это уже совсем иной уровень=)

 

И пока такого уровня не будет - пробега тоже. Иначе это не пробег, а мучение для организаторов и посмешище для окружающих.

 

Отдельным постом:

 

Спасибище всем огромное за участие, мы старались и будем стараться. Все мысли и предложения будут услышаны, кидайте ссылки на свои материалы и пожелания на сайте ДеньМосквича.рф

 

И ждём вас всех в следующем году!

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff
москвичизм плавно переходит в другие рамки

какие, если не секрет? каков нынче портрет покупателя запчастей на москвич?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

ТАк так ...а где огромные фотоотчеты? Тем, кто остался дома ведь тоже интересно, как все было.

 

И кстати - насчет "ТАКОЙ Колонны" - Раз у нас в кои то веки наконец начали собираться такие колонны, то опчему бы не устроить конкурс лучших машин , не отобрать штук 20 лучше всех внешне смотрящихся и не проехать ими по городу? Это и стимулом будет людям вылизывать технику заодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

@Sully, Я имел в виду именно Москвичи! Ну еще Каурого и Никиту забыл.... Каюсь....!

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

@BAHEK794,

Мы на двух авто приехали.

Я с женой на камаре, на пикапе Mill и Battzilla ехали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794
какие, если не секрет? каков нынче портрет покупателя запчастей на москвич?
Конечно кардинально ничего не изменилось, но всë больше я вижу молодëжи которая купила Москвич за ощутимые деньги ради китча и хромулек. И это не те, кого мы привыкли называть школотой - они действительно делают это, потому что развивается мода на ретро, а Москвич 412 выглядит вполне конкурентноспособно на фоне копеек и т.д. Им не важна техническая часть, им важен внешний вид и красивые фоточки на айфон. Это конечно не совсем правильно, но чем больше таких будет, тем выше будет подниматься в целом репутация марки. Я ещë сто лет назад писал, что только за то, чтобы Москвичи стоили серьëзных денег, вот это мы и наблюдаем - висят на автору по 100500 и продаются! Вот как раз таким.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

ага... 412е в среднем 50 000 стоют. как и 2140. и их покупают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

что бы провести ТАКУЮ колонну- надо организованно перекрывать движение, а это уже совсем иной уровень=)

 

И пока такого уровня не будет - пробега тоже. Иначе это не пробег, а мучение для организаторов и посмешище для окружающих.

Ну так что мешает поработать в этом направлении? Найти ответственного (не меня :)), поставить задачу, организовать сопровождение от Полиции.

В первые разы же делали колонну, криво косо, но получалось :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

праздник очень понравился! очень много машин и людей! очень здорово.

 

конкурсов хотелось бы побольше. не обязательно на авто тематику. приходят много тех кто не разбирается в тонкостях сплошных лонжеронов.....

 

по поводу награждения....сток и реставрация хороши, но тюнинг и комфорт не совсем оценил...комфорт повидимому завоеван только фарами....но это мое личное мнение мне показалось что в этот раз организаторы не подходили к машинам вплотную(может ошибаюсь)

в этот раз призы просто аагонь!

 

спасибо огромное организаторам за мероприятие, было очень приятно, интересно и занимательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
OgR

ТАк так ...а где огромные фотоотчеты? Тем, кто остался дома ведь тоже интересно, как все было.

 

Подтверждаю.фОТО пока немного нашел.

приехал я на ДМ и обнаружил что в фотик карту вставить забыл,поэтому фотки у самого только с телефона(

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794
Ну так что мешает поработать в этом направлении?

 

Если хочешь помочь с организацией - помоги. Советы в таком ключе нам не нужны.

 

конкурсов хотелось бы побольше

 

Конкурсы были ещё заготовлены, но поскольку это был первый опыт проведения с конкурсами вообще, то не предусмотрели самую малость: все ушли смотреть фигурку и остальные конкурсы было проводить просто не с кем, Володя пытался.

 

организаторы не подходили к машинам вплотную

 

Дай получить что-нибудь другим :) Но, честно говоря, да. Есть проблема нехватки людей, по хорошему надо было бы организовать комиссию, чтобы они обошли и опросили всех, но все могут только советы в интернетах давать, а как до дела - никого... Есть куда расти, не спорю.

Да и есть ещё проблема, что владельца рядом с машиной не найти. У меня есть к тебе вопросы по кондею, но я не смог поймать тебя на площадке :( Как будет время - стукнусь в аську.

Edited by BAHEK794

Share this post


Link to post
Share on other sites
Buttzilla

Мы на двух авто приехали.

Я с женой на камаре, на пикапе Mill и Battzilla ехали.

 

6 лет знакомы а ты так и не научился мой ник правильно писать

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Если хочешь помочь с организацией - помоги. Советы в таком ключе нам не нужны.

Дай ты побухтеть то :)

Я ж тоже оргом этого дела был, чего только не советовали "добрые" люди... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.