V@R@N

День Москвича 2013. 7 Июля, Площадка Атэмк На Салова.

Recommended Posts

manjak

Подтверждаю.фОТО пока немного нашел.

приехал я на ДМ и обнаружил что в фотик карту вставить забыл,поэтому фотки у самого только с телефона(

 

Так а предыдущие посты посмотреть не???

 

А РИЖ нужно было дать вот этим ребятам, жаль, что они поздно приехали :pioneer:

mB2mIkJrzO0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
OgR

@manjak,

Твой альбом уже скачан

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

А РИЖ нужно было дать вот этим ребятам, жаль, что они поздно приехали :pioneer:

я был уверен, что им его дадут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

Конкурсы были ещё заготовлены, но поскольку это был первый опыт проведения с конкурсами вообще, то не предусмотрели самую малость: все ушли смотреть фигурку и остальные конкурсы было проводить просто не с кем, Володя пытался.

 

Дай получить что-нибудь другим :) Но, честно говоря, да. Есть проблема нехватки людей, по хорошему надо было бы организовать комиссию, чтобы они обошли и опросили всех, но все могут только советы в интернетах давать, а как до дела - никого... Есть куда расти, не спорю.

Да и есть ещё проблема, что владельца рядом с машиной не найти. У меня есть к тебе вопросы по кондею, но я не смог поймать тебя на площадке :( Как будет время - стукнусь в аську.

 

фигурку надо было канешно ограничить одним заездом, и теми, кто записался на нее строго....ато в этой эйфарии даже я захотел попробовать еще и еще

 

да я на этот раз даже и не претендовал ни на какой приз ибо посчитал что мне его было бы давать незачто в этом году

это в том году всем понравился кондей а в этом ничего с того момента сильно не изменилось

 

если нужно быть в качестве команды которая оценивает машины могу в этом поучавствовать и приехав в следующий раз быть в комиссии

 

по поводу кондиционера милости прошу...расскажу что смогу и что как ставил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
OgR

почему-то мой 427 попал в статистику по 408 москвичам)

 

 

408-412.jpg

Москвич 408- четыре

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

фигурку надо было канешно ограничить одним заездом, и теми, кто записался на нее строго....ато в этой эйфарии даже я захотел попробовать еще и еще

нееет! учитывая то, что первый десяток (а то и два) ехавших не знал "базу"

Edited by Sully

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский
что первый десяток (а то и два) ехавших не знал "базу"

"базу" в смысле не имел базовых знаний или не знал расположение конусов на площадке (маршрут)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

на финише поначалу останавливались в той же позиции как стартовали, а надо было (как выяснилось) оставлять линию между конусами в колесной базе машины

(когда сказали какже нужно финишировать первая мысль была "что за бред?")

Edited by Sully

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Нельзя было не заметить команду Автоэкспорта из Приморского района на автомобиле Москвич 412, которая совместила участие в соревнование с проверкой технического состояния ходовой части автомобиля "на ходу".

x4aRGG1mawg.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

ДМ понравился в этом году больше!Праздник стал,как то живее.В прошлом году я послонялся по набережной,посмотрел машины и присел на бордюр поребрик))))Насчет пробега хз.В прошлом году было не очень..Пока мы не доехали до места и не стали с Ваней и Колей жарить курицу.Извините,просто других по именам не знаю.

На светофорах все терялись,очень долго ждали потерявшихся.Это как минимум надо 2 машины с рациями,в начале и конце.И в начало ставить 401е,чтоб не вваливали и все успевали.А т в прошлом году Маша так торопилась,что несколько раз чутьмне в жопу 40го не приехала.

Стайлинг и комфорт,по мне не заслужено.Фары от БВ и бампер?Ребят,стареем.

По поводу лучшго тюнинга,ну можно сразу именной приз Зиперу готовить!Я не в коем случае не говорю и не думаю,что Витины Москвичи этого не заслуживают. в этом случае это будет постоянно))))

Инжектором на УЗАМе уже не кого не удивишь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

День Москвича 2013 Судный день

 

 

http://vk.com/video133648_165850156

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Класс :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Skat

ЭХ, а я был в отъезде, такое мероприятие пропустил, Ай яй яй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
ЭХ, а я был в отъезде, такое мероприятие пропустил, Ай яй яй.

Да, жаль, ваш Москвич тоже принимал участие ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.