federico

Бесконтактная Система Зажигания Мзатэ-2 На Датчике Холла (Продажа От Производителя)

Recommended Posts

federico

Не выдержал. Устал от барыг. Хочу открыть глаза соклубникам. Почитал темы про продажу бсз на датчике Холла. Ценники от 4 тыр за новое до 5 тыр за б/у. И все рады. ПРОСНИТЕСЬ и не будьте дойными коровами! Вы владельцы Москвича, а не бентли! Здесь нет ни какого эксклюзива! Завод МЗАТЭ работает и выпускает продукцию! Более того, завод не собирается прекращать выпуск БСЗ для Москвича. Лично эксплуатирую бсз МЗАТЭ. Впервые купил набор у Ванька на Гидротехников, за три года прошёл тыщ 70 км, недавно разобрал трамблёр, заменил детали - работает как новый! Кто не верит - вот ссыль http://vk.com/photo-...97250_297140459 на фото виден процесс каремонта трамблера, всё просто и безо всяких хитростей.

 

Итак, вся правда о БСЗ:

Цена комплекта не 5000, не 4000, и даже не 3000 рублей. Цена - 2112 рублей, в случае мелкого опта цена будет ещё снижена (мелкий опт от 10000 рублей).

 

Записываем контакты:

Екатерина, менеджер ЗАО "АвтоВэй"

eka@tdm-auto.ru

(495) 312-06-84,

8(915)177-60-18

ICQ 639-225-119

 

Адрес офиса, где забирать готовые комплекты: ул.Подольских курсантов, д.3, 3-х этажное административное здание, напротив "Мебель России", 1 этаж, после вертушки направо, комната 133, с 9.00 до 16.00.

 

И самое главное - постоянным клиентам скидка! Лично на себе проверил.

S1320001.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tornqwer

Что входит в этот комплект? И высылают ли они по почте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

Искренне благодарю! собрался колхозить БСЗ в 408, для верности приобрету этот комплект)

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Занимаются ли они рассылкой? Можно спросить об этом у менеджера нарямую без передастов, Екатерина девушка приятная в общении, ответит на все вопросы.

febe0f8fe578.jpg

Edited by federico

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aleksey_SN

Хорошая однако тема, а то я поставил БСЗ-А кажется саратовскую что-ли, где индукционный датчик. Обошлась в 2500р, а работает хуже родной контактной. Как ее только не регулировали. Там главное дебильный трамблер у которого вакуумный корректор под патрубок, от него все зло.

А тут кажется все просто можно переставить на свой трамб.

Я уже весной хотел назад в прошлое, т.е. снова контактную систему ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
myxa_

@federico, однако накипело тебе. :) Спасибо за инфу. Кто насчёт пересылки у Екатерины узнает, сюда напишите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель

@federico,респект! Хотя я свой брал у комрада Хэллшторма - 1500 руб в состоянии нового, а это значит всё таки адекватные люди есть, хотя барыг много нынче развелось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tornqwer

Списался, Пересыл есть. Вот цитирую :

 

 

Мне нужна предоплата, если у вас есть кому приехать в Москве на завод

на Подольские Курсанты, д.3

и внести наличными оплату, после этого я вам отправлю.

Если такой возможности нет, идете в сбербанк, например,

осуществляете оплату по счету как физ.лицо, указывая ФИО и адрес.,

мне отправляете паспортные данные, лица которое произвело оплату

и адрес доставки или город назначения ТК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
myxa_

И что она (Екатерина) будет сама по ТК бегать и во все концы страны отправлять? Странно немного, впрочем это её выбор. Кто первый из регионов купит, тоже ответе в тему, как всё прошло. я тогда на местном форуме тоже ссылку кину. У нас интересовались несколько человек БСЗ.

Edited by myxa_

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

Прошу прощения за баян,давно купил бсз.Поставил на м 2141,потом снял всвязи с установкой мпсз,опять же давно.Вопрос такой Кто выпускал бсз в России в года 98-2000??

1 старый оскол был.Видел в продаже сам. Купил тогда другую бсз,вот кто еще их выпускал??

Edited by РСФСР

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
старый оскол был

это не православная бсз, она на индукционном датчике

Share this post


Link to post
Share on other sites
thrash41

Тему имхо надо закрепить, чтобы барыго тунца соснули, молодца аффтор

Share this post


Link to post
Share on other sites
ARTIX

Интересно, а в Украину перешлют?

Share this post


Link to post
Share on other sites
myxa_

Списался, Пересыл есть. Вот цитирую :

 

мне отправляете паспортные данные, лица которое произвело оплату

и адрес доставки или город назначения ТК.

я понял что они и почтой могут отправить, а следовательно и в Украину.

 

А разговаривать о прикреплении нужно будет после того как хоть одну посылку без заминок и проволочек отправят в другой регион.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tornqwer

Интересно, а в Украину перешлют?

 

Если в Беларусь слать согласились то я думаю и к вам пришлют без проблем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Почитал темы про продажу бсз на датчике Холла. Ценники от 4 тыр за новое до 5 тыр за б/у. И все рады. ПРОСНИТЕСЬ и не будьте дойными коровами!

Тему имхо надо закрепить, чтобы барыго тунца соснули, молодца аффтор

По-моему, это было актуально в период, когда БСЗ для Москвичей не выпускались.

 

Да и нет особого смысла покупать целиком комплект МЗАТЭ, если катушку и коммутатор можно выбрать другого производителя.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ромак

Трамблер на рынке в Ростове новый 1200 стоит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
D.Vader

Хм, у нас в Днепре есть только в одном месте, по цене 750 грн (3000 рублецов). А у вас оно в Ростовах по 300...

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Трамблер на рынке в Ростове новый 1200 стоит...

единственный скорей всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ромак

единственный скорей всего

Ты про ящик или про контейнер?))) Сколько хочешь, сколько и бери, ребята там постоянно, трамблеры у них на весь наш автопром есть.

Если надобно, обращайтесь!

Кстати, для украинских собратьев: только что позвонил в Харьков на ЛОСК, вся бесконтактная система в сборе(на датчике Холла) стоит 450, максимум 500 грн. Так что думайте, товарищи!

Edited by Ромак

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tornqwer
Трамблер на рынке в Ростове новый 1200 стоит...

А у нас в Белорусии на тебя на рынке смотрят как на дебила, когда БСЗ для Москвича спрашиваешь. ))) У нас к ним запчастей уже практически не продают ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ромак

А у нас в Белорусии на тебя на рынке смотрят как на дебила, когда БСЗ для Москвича спрашиваешь. ))) У нас к ним запчастей уже практически не продают ...

Вот это хреново... А на чём у вас ездиют?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tornqwer

Вот это хреново... А на чём у вас ездиют?

В основном иномарки, даже жигули не так уж часто видишь на дороге. Был период когда за 5-6 тысяч условных можно было пригнать нормальную иномарку годов 98-02. Потом когда сказали что растаможку до Российской подымут, народу дали время пригнать машины т.е. сразу не приняли а сказали заранее какого числа примут, народ в кредиты повлазил но машины поменял. Даже если на глаз в нашем гаражном кооперативе ни одной класики не осталось, правда есть ещё один дед на москвиче комбике ездит годов 70-х.

 

P.S. В прошлом году я себе взял вторую машину Mazda Xedos9 1994 2.5 V6 АКПП, есть всё кроме кожи. Из косяков подварить задние арки по днищу две дырки размером с пачку сигарет, два датчика АБС поменять и прокладки клапанных крышек. Я за неё 2700 отдал.

Edited by Tornqwer

Share this post


Link to post
Share on other sites
myxa_

@Tornqwer, угу даже до нас, до Сибири от вас европейки гонят, выгодно получается, и народ покупает. японки надоедают. От темы уходим, по шляпам ведь скоро получим. :)

Ты уже БСЗ заказал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tornqwer

@Tornqwer, угу даже до нас, до Сибири от вас европейки гонят, выгодно получается, и народ покупает. японки надоедают. От темы уходим, по шляпам ведь скоро получим. :)

Ты уже БСЗ заказал?

выгодно было.

Реквизиты для оплаты я у неё получил. Уже собирался платить как выяснилось что у знакомых человечек как раз в Москву уехал. Пытаюсь с ним связаться, если не получится то буду заказывать по почте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.