РСФСР

Расположение Проводки Идущей На Зад

Recommended Posts

РСФСР

Не знал в каком разделе разместить.

Такой вопросик.На 2140 проводка идущая в багажник лежыт в пороге,сечас тянем провода для сигналки и порочего,вот возникла мысль проложыть электропровода по иному.Вопрос как это сделать???

Может кто при отделке салона разместил проводку вне порога??

Если есть фото буду благодарен..Может даже на форуме проскакивала инфа по данному вопросу.?

Edited by РСФСР

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

Не знал в каком разделе разместить.

Такой вопросик.На 2140 проводка идущая в багажник лежыт в пороге,сечас тянем провода для сигналки и порочего,вот возникла мысль проложыть электропровода по иному.Вопрос как это сделать???

Может кто при отделке салона разместил проводку вне порога??

Если есть фото буду благодарен..Может даже на форуме проскакивала инфа по данному вопросу.?

Подлымем вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

а чем в пороге не устраивает? на всех авто так сделано. основная коса идёт в скрытых полостях. этим достигается сразу 2 цели - защита косы от повреждений и убирание её сглаз чтобы не мешалась. минус только при боковом дтп. но там уже пофиг где коса проложена. ну и сложно протягивать по порогу. а так сплошные плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

а чем в пороге не устраивает? на всех авто так сделано. основная коса идёт в скрытых полостях. этим достигается сразу 2 цели - защита косы от повреждений и убирание её сглаз чтобы не мешалась. минус только при боковом дтп. но там уже пофиг где коса проложена. ну и сложно протягивать по порогу. а так сплошные плюсы

Ну,не вовсех.

В м 21412 проводка лежыт по днищу вдоль левого порога.Закрыта шумкой и ковролином.Сделать так в м 2140 сложно из за того, что у нас порог опущен вниз к днищу, а в м21412 порог вниз не идет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
~]{O$Mi4~

У меня лично коса не в пороге идёт, а по днищу вдоль левого порога, и не мешает так как алюминиевая накладка на порог, закрывает косу. Да и унас есть бортик от днища к порогу так что всё нормально там! Тем более что коса диметром в сантиметр максимум!

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР
{O$Mi4~' timestamp='1351360447' post='620473']

У меня лично коса не в пороге идёт, а по днищу вдоль левого порога, и не мешает так как алюминиевая накладка на порог, закрывает косу. Да и унас есть бортик от днища к порогу так что всё нормально там! Тем более что коса диметром в сантиметр максимум!

Фотка есть??? Мне еще тянуть провода для активатора багажа.

Как коса леждыт сверху или иначе где передняя балка передних сидений??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Old_Hard
где передняя балка передних сидений??

 

так под ней можно пропустить, а дальше вдоль порога

Share this post


Link to post
Share on other sites
arial

Фотка есть??? Мне еще тянуть провода для активатора багажа.

Как коса леждыт сверху или иначе где передняя балка передних сидений??

коса лежит у края порога с левой стороны авто и закрывается аллюминивыми накладками на пороги, по середине накладкой на центральную стойку,далее в отверстие под задним седением и оттуда уже в багажник. Протянуть провод параллельно косе ничего не мешает и провод будет находится в безопасности даже если будет вне косы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

так под ней можно пропустить, а дальше вдоль порога

значит сверлить балку??

 

коса лежит у края порога с левой стороны авто и закрывается аллюминивыми накладками на пороги, по середине накладкой на центральную стойку,далее в отверстие под задним седением и оттуда уже в багажник. Протянуть провод параллельно косе ничего не мешает и провод будет находится в безопасности даже если будет вне косы.

если можно фото,просто ал.накладка порога ложытся вплотную к порогу и положыть проводку под неее не зя

Share this post


Link to post
Share on other sites
arial

значит сверлить балку??

 

 

если можно фото,просто ал.накладка порога ложытся вплотную к порогу и положыть проводку под неее не зя

ну я себе проложил так новые провода на повороты+стопы и всё работает уже 4 месяца

 

фото как смогу -сделаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

спасибо.. Ждем-с!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

а в чем проблема проложить доп провода в пороге? когда на дедов 412-й ставил заднее стекло с обогревом тянул провод через порог, никаких проблем не заметил при этом...

 

на всех авто так сделано.

на большинстве машин коса лежит просто под ковролином...

 

у меня на комбике от предыдущего владельца коса лежала под алюминиевой накладкой в самом верху, там, где накладка перед уплотнителем загнута вверх, а потом радиусом край отогнут вниз, под этим самым краем образуется паз, в который небольшой жгут проводов вполне умещается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

Впорог положыть не проблема,проблема тянуть между крылом и аркой..Ну и антикор под проводку не попадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

Вот пучок проводов сигналки тока.Плюс если вытащим проводку из порога.Вот и хочу знать как это усе расположыть минуя порог, да еще и что бы не мешала не чему.

 

b22e6edbd0a3.jpg

 

57b0091ee143.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.