Timon073

Не Совсем Угон. М2140

Recommended Posts

Timon073

Если не там создал - прошу перенести.

Вобщем, думаю, многие в курсе, что на Дальневосточном проспекте сносят гаражи, там в самом левом кооперативе от въезда в одном из гаражей стоит 2140, Оранжевого цвета без номеров (уже кто-то постарался) я сам лично ставил на гараж замок, но кто-то вырвал петли замка... с машины пропали некоторые з/Ч, в том числе решётка радиатора, и ещё запчасти из гаража, покрышки, бампер, фонари. (я думаю немного, кому это надо) сегодня гараж закрыл вновь, в связи с этим ПРОШУ!!! не лезьте и не портите автомобиль, с владельцем я связался давно, всё оговорили, как только он вернётся с дачи - автомобиль я заберу, не надо разворовывать детали с него...

 

tvI1eDaOIHs.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Это что? обвинение форумчан из СПб? Называй конкретные имена, иначе тянет на оскорбление всех сразу.

Если адресатов среди форумчан нет, зачем тема тут? Более действенно будут надписи на гараже или беседы со сторожами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

сторожам сказал, записки с гаража сорваны.

 

Миша, я всех - не обвиняю, я никого не обвиняю, просто - всё же может быть? знают, что знакомые это сделали, или ещё что.. чтобы хоть как-то может до хоть кого-то дошла информация.. просто невозможно.. я из Пушкина не могу каждый день ездить и замки менять.. повеил амбарный запок - вырвали петли с мясом.. хозяину 80 лет почти, он в гараже не был около 8 лет...

 

знаешь как обидно?... руки опускаются...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

гаражи обносят узбеки со стройки, тащится все что плохо прикручено

кражи начались давно, в первую очередь лезут туда где явно давно никто не ездит, так что тема эта бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8

Без Решетки радиатора от Москвича ни один Узбек видимо жить неможет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

...я сам лично ставил на гараж замок, но кто-то вырвал петли замка... с машины пропали некоторые з/Ч, в том числе решётка радиатора, и ещё запчасти из гаража, покрышки, бампер, фонари. (я думаю немного, кому это надо) сегодня гараж закрыл вновь...

Круто, интересно, на каком основании ты вешаешь замки на чужой гараж, где стоит чужая машина? И еще после этого требуешь что бы туда никто не лез. Если тебе так дорог этот Москвич, стой у гаража, неси вахту ночью, отгоняй чурок от него. Кстати по авито заметил, сейчас реально увеличилось количество объявлений о продаже з.ч. на машины, и в т.ч. на Москвичи в районе м. пр. Большевиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

КМК, кое-кто нагреб больше, чем может унести. А теперь хамит соклубникам, которые живут неподалеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ромак

Я конечно не знаю всех полдробностей, но мне кажется бредом, что кто-то из форума пойдет обносить гараж... У меня вон ЗАЗ на улице стоял когда-то и колеса передние кто-то стащил, так что мне теперь винить в этом весь ЗАЗ.РУ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Да просто наверное тут хватает таких малолетних халявщиков, один из представителей которых создал данную тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_UssR

Без Решетки радиатора от Москвича ни один Узбек видимо жить неможет...

Плюсую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

@Belovkcc, ты то всё знаешь, и в каждой бочке затычка - с тобой всё ясно давно)))

 

ВОлодя, жить там, сторожить - это маразм..

 

Я из гаражей тех забрал только то, что мне хозяева отдали -кузовное железо по цене металла и журналы за рулём... всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

тему можно удалить, ато вместо понимания, сплошные поносные реки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

"С поносного ручейка

Начинается река..."

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_UssR

"С поносного ручейка

Начинается река..."

Ссылки на одно и то же?

 

Как уже сказал Мишаня, есть подозреваемые, мб огласите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HAKUNA MATATA

было подобное.

я у гаража 4е дня жил в запорожце.и все таки забрал авто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

мне жить там никак. я живу в часе езды, учусь ещё дальше, а работаю вообще далеко...

 

Это не к подозреваемым!! я ж написал - мало ли кто что знает.. передадут наверное... или мож из гостей кто-то на форуме увидит..

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Уже не первый раз слышу, что там умная школота на все подряд гаражи с машинами замки свои вешает, права качать начинают "я договорился, это моё, я забираю, не трогайте".

 

Такие пока замок вешают, да хозяину гору золотую обещают-нормальный человек доедет, денег заплатит, доки заберет и поедет машину забирать, ни у кого ничего не прося.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

@Timon073,

бредотема. хочешь забрать? что мешает? на галстуке в чём проблема дотащить? доков нет? договорись с хозяином. или хотябы перетащи на ближайщую платную парковку. а то походу ктото хочет и рыбку сьесть, и на этот самый не сесть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

@V@R@N, ты сам-то далеко от школоты вырос, м?

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Ссылки на одно и то же?

Почти. Первая на пост, вторая на тему в целом.

V@R@N, ты сам-то далеко от школоты вырос, м?

По биологическому возрасту или по умственному развитию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

вот по второму, и про тебя не скажешь, что далеко ушёл, раз ты не можешь удержаться и пройти мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

"Кругом ..., один я - д'Артаньян"? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_UssR

варан тоже далеко не ушел

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

@Timon073,

бредотема. хочешь забрать? что мешает? на галстуке в чём проблема дотащить? доков нет?

Денег нет.

Машину, купленную на прошлой неделе ещё не продал, а тут новую брать надо, пока Махмуды с болгарками не добрались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.