racer-vovan

Установка Магнитолы Размера 2Din

Recommended Posts

racer-vovan

вот хотелось поставить магнитолу с нормальным экраном , выбор был либо ставить типоразмера 1din с выезжающим экраном , но вопросы к её долговечности ( шарниры не любят российские дороги ) или же много вариантов 2din . по ширине то влезет ( как обычная магнитола ) а вот по высоте не факт ... может кто ставил , подскажите ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

Наколько я знаю, и обычную магнитолу без напильника тяжело всунуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_UssR

Лол тема в аудио бюджет)

 

2 диновая влезет только на своей кастомной панели, ибо даже 1din сложно врезать. Да еще и перемычка под панелью силовая приварена.

Только в варианте вместо штатной бороды, но тут экран будет слабо виден

Edited by Alex_UssR

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

У кого-то видел систему из отдельного монитора и девайса, монитор плоский, крепится на торпеду без глубокого в нее внедрения, а девайс можно ставить куда угодно. Но, есть подозрение, что цена там не совсем гуманная.

Я бы не морочился, а купил бы 1дин с экраном, они расчитаны на эксплуатацию в авто, не надо просто заставлять магнитолу высовывать и прятать экран во время езды по минному полю.

Edited by GreenMile

Share this post


Link to post
Share on other sites
Steals

У кого какая магнитола стоит в москвиче? если можно фото ? и вообще можно ли не чего не врезая вставить современную магнитолу? :rofl: :rofl: :rofl:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

@Steals,

тут попробуй посмотреть. Про установку есть темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Godarck

у обладателей поздних ижей все ставится на ура. снимается рамка вместе со старым радио. выпиливается из фанерки. и прикручивается на саморезы. по месту.

и все удобно делать отверстие верхнего динамика. но это 1 дин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Наколько я знаю, и обычную магнитолу без напильника тяжело всунуть.

я думаю в сороковую панель можно впихнуть 2дин, но традиционный вопрос, НАФИГА????

 

снимается рамка вместе со старым радио. выпиливается из фанерки. и прикручивается на саморезы. по месту.

мусье не разу не ставил наверно магнитолу в поздний ижжжжжжж, там она упирается в кронштейн мотора дворников, фанерку надо делать милиметров 20 как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

хочецца 2 din с сенсорником?

легко

берем мафон 2 din снимаем панель-экран, снимаем морду, вместо разъема паяем шлейф, на другой конец шлейфа подпаиваем морду с экраном, задницу от майфуна засовываем например под торпеду справа(ну или еще куда придумается) морду ставим куда захочеца на самопальный кронштейн, одна неприятность - диски пихать неудобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.