Володя

День Москвича 2012 Отчет

Recommended Posts

manjak

Фото в открытом доступе вконтакте http://vk.com/album833701_159434836

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

@Pistolet, классно конечно сделано, что москвичок и горбик одинаковго цвета) у сына твоего будут накаченные ноги с такого москвича=) приз - в гараже повесь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Пока тему не читал, выложу немного статистики из списка зарегистрированных участников и бюллетеней с голосами.

 

Модельный ряд:

 

Москвич-400

Москвич- 407 3

Москвич-403

Москвич-408 4

Москвич-412 15

Москвич 412 Педальный

Москвич-426

Иж-2125

Иж-21251

Москвич-2140 16

Москвич-2140 СЛ 3

Москвич-2141 15

Москвич-2142

Москвич-2901

Москвич-23352

ЗАЗ-965 2

ВАЗ-2103

ЗИФ-77

 

Голоса в номинации "Приз зрительских симпатий" поделили 37 участников из 68 зарегистрированных.

Распределились они так:

 

№ 54 Москвич 400. Игорь (Ворчун) 9 голосов

№11 Москвич 2140. Стас. 9 голосов

№31 Педальный Москвич 412. Михаил. 7 голосов

№15 Москвич 407. Сергей. 5 голосов

№26 Москвич 412. Сергей. 5 голосов

№64 ЗИФ-77. Федор. 5 голосов

№44 Москвич 408. Александр. 5 голосов

№43 Москвич 412. Игорь. 5 голосов

№47 ЗАЗ 965. Георгий. 4 голоса

№19 Москвич 2140. Маша. 3 голоса

№48 Москвич 412. Роман. 3 голоса

№5 Москвич 407. Андрей. 3 голоса

 

У остальных 25 участников- менее 3 голосов. На всех получилось 35.

Нашел 2 простые и эффективные фальсификации за одного из участников. Аннулировал, получилось 5 голосов. А так было бы 2-е место...

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
CrazyBucket

кто поделится ссылками на гаражи москвича со свапом, зелененького, и бело-синего кабриолетика?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Я считаю, что объединение сил Питерских Москвич клубов позволило сделать наш праздник таким, каким он ещё никогда не был и самое большое количество участников- прямое тому подтверждение.

В этом году нам удалось полностью занять площадку у моста Александра Невского, что подталкивает на мысль о выборе другого места, на котором можно будет провести следующий День Москвича с ещё большим размахом и комфортом для участников и гостей.

Для этого нам нужен усиленный оргкомитет, так что будем рады новым помощникам.

 

Помимо количества-порадовали состояние и внешний вид машин.

Сфотографировать правда ничего не успел...организационная беготня постоянно сбивала эту мысль.

 

Не порадовали меня малолетний алкаш, постоянно пытающийся удержаться на ногах с бутылкой пива в руках, и экипаж рыжего 412-го АЗЛК с чёрной крышей за двойную попытку срыва проезда колонны по маршруту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

Организаторам большое СПАСИБО!

Москвичеводы всех клубов обьединяйтесь!

 

ПОЗОР малолетним чмошникам, обтиравшим свои жопы о чужие машины (мне свежеокрашенное крыло поцарапали, хорошо неглубоко) два раза гонял. Жаль, что оно родились позже и не застали то время, кода за подобные вещи били мордой об что придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Я считаю, что объединение сил Питерских Москвич клубов позволило сделать наш праздник таким, каким он ещё никогда не был и самое большое количество участников- прямое тому подтверждение.

В этом году нам удалось полностью занять площадку у моста Александра Невского, что подталкивает на мысль о выборе другого места, на котором можно будет провести следующий День Москвича с ещё большим размахом и комфортом для участников и гостей.

Для этого нам нужен усиленный оргкомитет, так что будем рады новым помощникам.

 

Помимо количества-порадовали состояние и внешний вид машин.

Сфотографировать правда ничего не успел...организационная беготня постоянно сбивала эту мысль.

 

Не порадовали меня малолетний алкаш, постоянно пытающийся удержаться на ногах с бутылкой пива в руках, и экипаж рыжего 412-го АЗЛК с чёрной крышей за двойную попытку срыва проезда колонны по маршруту.

По поводу парковки - то же подумал что места уже маловато, но вообще, если по-ужаться можно туда еще влезть. В конце машины стояли через одну. И вообще хочу внести предложение на счет ИЖ Од с Уфимским мотором на ДМе. Но это пока в кач-ве бреда. Но идея такая есть.

 

На счет пьяной школоты - видел как парень в кожанке упал на капот Коле Базелеву, вроде не помял. В дальнейшем предлагаю повесить правила про спиртное, торговлю и скорость передвижения на площадке. Пьяных выгонять.

 

 

...Нашел 2 простые и эффективные фальсификации за одного из участников. Аннулировал, получилось 5 голосов. А так было бы 2-е место...

За единую Россию? Я сидел раздавал людям бумажки-голосовалки, и каждому говорил что это дело их совести, сколько раз они проголосуют. Видимо совести у кого то не хватило. Вообще надо придумать систему, как давать одну бумажку в руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

По поводу парковки - то же подумал что места уже маловато, но вообще, если по-ужаться можно туда еще влезть. В конце машины стояли через одну. И вообще хочу внести предложение на счет ИЖ Од с Уфимским мотором на ДМе. Но это пока в кач-ве бреда. Но идея такая есть.

Нам нужно не ужиматься, а расширяться.

Искать место,куда вольготно сможет встать хотя бы 100 машин.

 

На шашлыках обсудили 2 хороших места-концепции проведения следующего ДМ, надеюсь всё получится.

Тогда сами собой отпадут вопросы нахождения на празднике откровенных вёдер, любителей погонять в толпе и бухих бичей.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

79952cda832dt.jpg

2c8f8d9addfft.jpg

2bd3f70c3c49t.jpg

c0afa29ee8eat.jpg

966bfc2aceb7t.jpg

8d871a545c17t.jpg

5a7be736955dt.jpg

d12c390fa5b1t.jpg

87a1683b76c9t.jpg

b6d4a6e2ebbft.jpg

22e5d84830f1t.jpg

2818594e8c62t.jpg

36ee230c8a34t.jpg

8f37bcf080eet.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

самое, на мой вкус, лучшее фото характеризующее общее настроение ДМ-12

Jk-4GoF6jTc.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

все было супер ! ага ! акромя колонны...москаль рыжий видать быстрее 20кмч ехать не мог и два раза пытался сбить колонну,один из них удался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HeavY

И вообще хочу внести предложение на счет ИЖ Од с Уфимским мотором на ДМе. Но это пока в кач-ве бреда. Но идея такая есть.

 

А Оды с тазомотором уже ващеваще плохо, да? :) Я вот был на Оде, но чтоб не портить вид - спрятался за каким-то жыпом в самом конце парковки. :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

А к Одам и ИЖо-тазы примазать осталось.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
HeavY

Категорически щетаю, что Ода - родственник Москвичу. И неважно, с каким мотором. 41-е тоже с тазомотором в огромном количестве присутствуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

в чем-то Хэви прав

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Решим. Это вопрос предпоследний... Нам бы со своими пока справиться...

 

Реально нужны люди, которые могут ответственно подойти к организации. Нам нужна команда человек в десять для реализации всех идей, а сейчас мы де-факто втроём-вчетвером...

Share this post


Link to post
Share on other sites
HeavY

Ваня. я тут не из своих да? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Купи Москвич - будешь в доску :) а пока только за бывшие заслуги :D

Шучу, конечно. Клуб и сообщество - это в первую очередь люди, а не машины. Поэтому в завлекалке я и написал, что приглашены ВСЕ. Рад, что все правильно это поняли :)

Ещё у меня несколько предвзятое отношение к этим машинам - профессиональная деформация, так сказать... Но если наши возможности будут достаточны - все контакты с ижеводами есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HeavY

Не куплю я Москвич. Нету в городе их. Был тот бежевый, который в МСК уехал, да и всё. С гнилушками я уже намучался, хватит. А Ода фактически в идеале по кузову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Кузов у Оды - единственная деталь, которая не ломается. А Москвичи хорошие есть, и на ДМ это хорошо заметно :) Да и ко мне приезжают частенько свежеомосквичевшиеся отличными экземплярами, купленными буквально под носом.

 

Короче хорош флудить :)

Edited by BAHEK794

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romb
http://www.drive2.ru...AAAAABUYdQ#post - немного моих фотографий с комментариями

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Хочу выразить благодарность Ване за запчасти и Васе за бензонасос.

Сенеж починили

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

хочу выразить благодарность администрации! было здорово.

но есть несколько но.

перечислю:

 

первое и самое главное, это колонна. непонравилось что много стояли(уехал не из за этого). есть предложение что необходимо создавая колонну разделять ее как бы на группы во главе которых имелся бы ведущий знающий город и маршрут. тогда никто не блудился бы. ну и как то иметь ввиду чтоб колонна не разделялась на группы если зависла на светофоре....плюс если уж собрались ехать колонной....то давайте ехать сразу....а то пока все усядуться в машины.....и тд

может быть вообще присваивать номера тем кто желает учавствовать в колонне...тогда каждый будет знать за кем он едет

 

второе.....на встрече была какая та суета....все куда то бегали......

 

третье..... было плоховато слышно то что говорилось в громкоговоритель(на расстоянии в метров 20 примерно)

(ну тут может я глухой канешно...это чисто субьективно)

 

может быть добавить каких то культурных мероприятий? тоесть к примеру соревнование не только автомобилей но и самих их хозяев.

 

а так огромный респект! тем кто организовывает ну и тем кто учавствует.

 

надеюсь никто не обиделся за мой уезд....просто понял что нужно было больше времени.....а я очень хотел погулять по питеру так как никогда небыл в этом красивом городе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Орги, а @Scales, дело говорит. Особенно понравилось про разбиение на группы колонны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_UssR

а этот чей аппарат?

d12c390fa5b1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.