Володя

День Москвича 2012 Отчет

Recommended Posts

Baluspb

да..гараж авто с последней фото почитал бы ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
PRyyaNIK

В конце немного не организовано, а так все было на ура, спасибо всем ) кому интересны фотографии буду выкладывать у себя вконтакте, заходите смотрите! http://vk.com/album7093095_159340468 фотографий достаточно но пока нет времени все выложить

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Проезд колонной получился ещё на удивление очень хорошо: в прошлые года были проблемы с колоннами в 10 машин, а в этот раз машин было 25! Поэтому собиралсяь долго.

Шашлык мы откровенно слили, не подобрав место предварительно - ответственный за это не смог доехать до шалаша заранее.

Про развлечение народа - мы совершили традиционную для ДМ ошибку в этом плане и обещаем исправиться. Реально не хватает народа, проводить конкурсы для людей просто некому - кто-то сваливает в туман, кто-то мечется по оргпалатке. Я вот на ДМ только три машины, что напротив палатки стояли видел :)

 

Прошу всех излить негатив: что именно не понравилось в ДМ и что хочется улучшить?

Edited by BAHEK794

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Проезд колонной получился ещё на удивление очень хорошо: в прошлые года были проблемы с колоннами в 10 машин, а в этот раз машин было 25! Поэтому собиралсяь долго.

Шашлык мы откровенно слили, не подобрав место предварительно - ответственный за это не смог доехать до шалаша заранее.

Про развлечение народа - мы совершили традиционную для ДМ ошибку в этом плане и обещаем исправиться. Реально не хватает народа, проводить конкурсы для людей просто некому - кто-то сваливает в туман, кто-то мечется по оргпалатке. Я вот на ДМ только три машины, что напротив палатки стояли видел :)

 

Прошу всех излить негатив: что именно не понравилось в ДМ и что хочется улучшить?

Я могу в следующем году провести конкурсы, что бы занять время с 12 до 14

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

да..гараж авто с последней фото почитал бы ))

Думаю его нет. По крайней мере на ТКМ.

Если нигде никто никакой инфы не найдёт по машине-могу поговорить с хозяином лично.

 

Насчет колонны-сто раз говорили что головная машина должна ехать не больше 40, но в прошлые годы так никто не делал.

В этот раз я вставши во главу ехал 30 км/ч и постоянно смотрел в зеркало на хвост.

Если на светофоре до конца зеленого оставалось меньше 30 секунд-ехал до него накатом и останавливался. Вроде ничего сложного.

 

Насчет Окея и шашлыкинга-тоже мой слив.

До Окея я хожу пешком и даже предположить не мог, что туда теперь с Приморского не попасть.

Зато мы довольно вольготно и красиво заняли пустую стоянку перед ещё закрытым торговым комплексом в Лахте.

Был бы был доступ на крышу этого центра- встали бы по всей стоянке вразбивку и сделали отличную фотографию в стиле Back to USSR. :dance2:

В разлив не съездил из-за сессии и проходившей одновременно с ней в авральном режиме подготовки машины к ДМ.

 

На шашлыках я никого недовольного не видел, потому делаю вывод, что они прошли на отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZybriK

Хотелось бы чтоб можно было покупать воду-сок-лимонад и перекус. А то через набережную не слишком удобно ходить до заправки,хотя их сэндвичи ни чё так за 100р

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

спасибо , Вань

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

А чо получилось со СМИ?

Лично я не видел никого.

 

На работе один чувак сказал, что видел новость о ДМе вконфакте в новостях группы СПБ Авто.ру

Их Лансер с флагом я долгое время наблюдал на набережной.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich
А чо получилось со СМИ?

Какое СМИ, Коля!

Мы же до сих пор не знаем имена призёров, не видели машины победителей.

На призы бы "позыркать", любопытно же! :)

Уже-ж неделя прошла!

 

Сделайте уже кто нибудь нормальный отчёт!

Или это был секретный "День "Москвича", только для избранных? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Думаю, это сможет сделать только Володя, вроде бы у него остались протоколы награждения, я то, что знал - написал. СМИ на нас забили. спб-авто написали, что им стало стыдно портить своими пузотёрками красивые фотки ретромашин и они свалили :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Думаю, это сможет сделать только Володя, вроде бы у него остались протоколы награждения, я то, что знал - написал. СМИ на нас забили. спб-авто написали, что им стало стыдно портить своими пузотёрками красивые фотки ретромашин и они свалили :)

все Варану отдал на ДМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

А я Чурову всё передал.

 

Я себе забрал только 3 листа со списком 68 зареганых машин и целый мешок бюллетеней.

Остального не брал.

Порядок на столе и в палатке тоже я наводил, выкидывая все ненужные листы.

Листов с наградами по номинациям не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр М2140

Мда, столько фотоаппаратов было, а фоток всего-то ничего. Да и по сюжету нету. Кто-то очень подробно фотографировал феерический приезд М-400 (сам видел, т.к. наблюдал, сидя сзади в машине сопровождения). Нету колонны (всей), только отдельные ее части. Да, кто-то снимал колонну во время движения в сторону шашлыка. Есть ли у кого-нибудь что-нибудь из этих фотоматериалов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.