BAHEK794

День Москвича 2012

Recommended Posts

BAHEK794

Автоклубы "Тюнинг Классических Москвичей", "СПб-АЗЛК.ру", группа "Москвич 412" представляют:

 

День Москвича 2012

 

Что это?

- Очередной, уже седьмой по счёту праздник, в который владельцы автомобилей марки "Москвич" вне зависимости от модели, года выпуска и взглядов на жизнь собираются вместе, чтобы показать свой автомобиль, посмотреть автомобили других, поделится опытом и познакомиться и пообщаться с интересными людьми.

 

Когда это?

- 1 июля 2012 года, начало сбора машин с 10.00, начало официальной части в 12.00

 

Где это?

- Площадка на Малоохтинской (Свердловской) набережной около моста им.Александра Невского

 

Кто приглашён?

- Каждый, для кого Москвич - это не житель Москвы, а акционерное общество, автомобиль мечты, ведро с болтами и т.д. А так же все, кто хочет узнать почему так?

 

Кто будет?

- Представители почти всех автоклубов Санкт-Петербурга, интересные и разносторонние люди, которые смогут похвастаться своими достижениями и по достоинству оценить твои. Атмосфера праздника дружелюбная и весёлая - каждому есть на что посмотреть, что показать и о чём и с кем пообщаться!

 

Что будет кроме общения?

- Каждый выдающийся автомобиль и его владелец будут награждены комитетом организаторов и отдельно от каждого клуба-организатора. Каждый участник примет участие в голосовании за лучший, по мнению общественности автомобиль.

 

Что потом?

- Традиционный проезд колонной по городу и выезд за город на шашлыки!

 

Хочу! Что нужно для участия?

- Если у тебя есть автомбиль Москвич - приезжай на нём в назначенное время в указанное место, дальше всё произойдёт само собой! В качестве подготовки к мероприятию, подумай, чем твой Москвич отличается от других? На месте необходимо будет заполнить анкету, можешь сделать это заранее, скачав её тут, этим ты поможешь организаторам! Положи анкету на торпеду и каждый сможет узнать о твоей машине!

Если у тебя нет Москвича, но ты хочешь показать и рассказать про свою машину - приезжай на ней и так же подготовь анкету! Твоя машина будет оценена по достоинству!

Если твоя машина не достойна того, чтобы похвастаться ею - приносим искренние соболезнования и рекомендуем подготовиться к ДМ-2013 (он будет! не верьте майя!) получше.

Если же машины у тебя вообще нет, то побывав на Дне Москвича, ты сразу захочешь его себе купить! Причём тут же определишься с маркой! :)

 

Хронометраж мероприятия:

10.00 - Начало сбора автомобилей.

12.00 - Завершение наполнения стоянки, начало голосования зрителей и интервьюирования участников.

14.00 - Завершение голосования, начало подведения итогов.

15.00 - Награждение победителей.

15.30 - Начало формирования колонны для пробега

16.00 - Старт колонны

 

Кто всё это делает?

Титры:

Общая организация - Ike, BAHEK794, Володя

Электропитание, атрибутика - V@R@N

Акустическое оборудование - the-vin

IT - Beavis

Музыка и СМИ - bios

Организация спортивной части выставки - SERZHANT-GAZ21

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JJdVtm6n34U

Edited by BAHEK794

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Вань,а где анкету скачать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Поправил ссылку на анкету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

ап! не забываем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эшафот

Артём, а 2 в Питере будешь? Встретимся второго? Либо 1-го в Москву? Заедешь на Валдай, если 1-го в Москву?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорян

А будут ли в этом году традиционные значки "ДМ2012" и флажки ТКМа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

@Игорян,значки точно будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

А будут ли в этом году традиционные значки "ДМ2012" и флажки ТКМа?

Отвечу.

 

По случаю проведения ДНЯ МОСКВИЧА как обычно выпущена партия значков, посвященных этому мероприятию.

Дизайн полностью изменен, его, как и всегда, делал для нас Дима Dim@K91 :respect:

 

Все деньги, вырученные с продажи значков пойдут на покрытие расходов на организацию Дня Москвича.

 

Стоимость значков-неизменна, 50 рублей за штуку.

Продавать их буду, как обычно я.

 

Из остальной атрибутики-флажки давно кончились, есть клубные наклейки и рамки для номеров. И то и другое будет со мной на ДМ, так что подходите и покупайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Так же приготовил всем больным МГМ сюрприз :) Стоить сюрприз будет 600 рублей и вам захочется их потратить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

от меня супер чёткий приз (стоимостью около 5 000 рублей) за самые выдающиеся колёса (степень убитости, несезонность, цвет, размер)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Так же приготовил всем больным МГМ сюрприз :) Стоить сюрприз будет 600 рублей и вам захочется их потратить!

Главное чтобы хватило на всех больных))))

Выезжаем к вам,буквально через пол часика.

 

 

З,Ы.

Серег,второго я поеду домой,мне 3го на работу

Share this post


Link to post
Share on other sites
LRC

Сегодня ночью я планирую выдвигаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

народ, у кого нибудь есть связь с Федерико? На сегодняшний день у нас нет разрешения на проведение мероприятия. Кто нибудь знает где он?

Share this post


Link to post
Share on other sites
LRC

народ, у кого нибудь есть связь с Федерико? На сегодняшний день у нас нет разрешения на проведение мероприятия. Кто нибудь знает где он?

 

Повесим флаги Единой России и всё норм будет. Их акции согласования не требуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Мы в культурной столице

Edited by Тэм

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

ДО Федерико не дозвониться.. видимо, в Тверской он....

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

В Тверской настолько дико-дорогой роуминг?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

C наступившим Днём Москвича, товарищи! Всё готово! Ждём вас в назначенном месте в назначенное время!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

буду! тьфу тьфу 3 раза!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Уважаемые москвичеводы Питера,прошу у вас помощи!на одном из наших москвичей потек задний тормозной цилиндр и барахлит бн.привезите на дм пожайлуста зтц и пекар или подскажиите гдеэто купить.

з.ы. магазин на гидротехников сегодня днем был закрыт((

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Подойди завтра ко мне - решим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.