R18

Хотят Таки Ввести Эко Сбор Вместо Трранспортного Налога...

Recommended Posts

V@R@N

Они вводить могут чего угодно, только вокруг Кремля оборонительные укрепления возводить придётся.

Скоро 6 мая, пора Красную площадь минировать и таблички расставлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский
Как известно, правительство одобрило план приватизации федерального имущества и основные направления приватизации на 2011-2013 годы . По словам замглавы Минэкономразвития Эльвиры Набиуллиной, государство планирует получить от приватизации за эти три года около 1 триллиона рублей, причем большую часть – за счет продажи десяти крупных пакетов акций банков и компаний. В список попали «Роснефть», «РусГидро», ФСК, «Совкомфлот», РЖД, Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, ОЗК, «Росагролизинг».
Вот интересно, нормальный хозяйственник или человек, думающий провести модернизацию, будет продавать предприятия приносящие прибыль? Однозначно, нет. Так что же это? А это либерастичная логика во всей красе: распродажа Родины, как средство затыкания финансовых дыр, при наличии огромных сумм от продажи нефти, складываемых в так называемый «стабилизационный» фонд. Что стабфонд испарится, как и прошлый, думаю ни кто не сомневается, впрочем как и деньги от приватизации.

ссылка ,да и так к размышлению..

 

И для чего стабфонд нужен(протвоположная точка)

 

О Стабфонде России. Ликбез для чайников

Edited by Невский

Share this post


Link to post
Share on other sites
~]{O$Mi4~

Вот вот, всю страну распродали, щас олигархи ещё себе в кармашек манетки набъют, нет что бы нооборот всю промышленность в государство и тоталитарный контроль, попытка кражи растрел на месте! "Хорошая" власть.. флаг ей в стаб. фонд!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman2140

Интересная новость. Наоборот хорошо, что убирают глупую зависимость налога от числа лошадинных сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZybriK

некоторые совсем с головой не дружат... (

У человека 500сильный америкос наверняка с евро -5... Раз такое пишит.

А если я переделаю УФУ под ЕВРО-4или 5...это можно будет узаконить?и тем самым попадать под льготы???

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412
Ведь чем больше на наших дорогах будет автомобилей, отвечающих нормам Евро-4 или Евро-5, тем меньше будет загрязняться атмосфера...

Меня одного смущает бред о том, что чем больше автомобилей, тем чище атмосфера? Скоты, у бизнес-центров машин столько, что и карманы и проезжую часть занимают. Изза них сплошные пробки. Вот с ними бы придумали как бороться а не с нами :angry2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman2140

У человека 500сильный америкос наверняка с евро -5... Раз такое пишит.

Ну естественно я не Москвич имею в виду. Я не собираюсь на нём всю жизнь ездить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman2140

уж не за путина ли вы голосовали, батенька?

Нет, в отличии от администрации этого форума. Был тут где-то один ярый. Только он что-то тут не отписывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolf555

Интересная новость. Наоборот хорошо, что убирают глупую зависимость налога от числа лошадинных сил.

В результате и эко налог получим и транспортный оставят. Как обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.