Невский

Видеорегистратор

Recommended Posts

AlexM412

Посмотрел, вообще капитанский выпуск. То что HD лучше VGA понятно и так. Хитрые китаёзы просекли "осведомленность" народа и теперь каждый второй HD ато и full HD, правда оно получается путем интерполяции из тех же VGA. Пикселей больше, памяти жрет больше, а толку? Ясное дело, что за 1-2 штуки HD даже пахуть не будет, но и за over 5 к. может быть напялка.

Вот и спрашиваю, может кто удачно прикупил себе видеорегистратор (какойто конкретной модели) с приемлимым качеством записи, имеет опыт использования и очень доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стас412

А поподробнее? Правильный HD или интерполяция? Как изображение днем/ночью? Номера разобрать можно? Как с размещением, сильно мешается?

Только выбрался из долгого застоя в гараже и сразу задумался о покупке видеорегистратора. В город приезжает все больше гостей из соседних республик, в основном студенты на четких приорах и т.п. без пружин, передвигаться становится крайне небезопасно...

Посоветуйте беспроигрышное решение для 412, моделей то уйма, глаза разбегаются :ico-wacko-10:

Изображение и днем и ночью нормальное,есть ночная подсветка.Один минус - ночью фары встречных авто его слепят.Расположение на присоске,завтра выложу фото.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виктор 59

Karkam Q5(lite). Купил в феврале на рабочую машину, присмотрелся, купил еще один на работу, + себе один и один на подарок. Стоил он тогда 5 т.р. Очень доволен качеством. FullHD картинка на монитор компьютера не помещается! Качество отличное. На работе есть один HD Бест Электроникс 720. за 3600р. Качество хуже гораздо.

На Каркаме ночью номера видно, это меня зацепило. Фарами они не засвечиваются и читаются отлично. Текущий файл можно защитить от перезаписи нажатие кнопки.

Сам прибор "складной", и при этом у него салазки и легкое снятие. В комплекте присоска и ножка на скотче.

Недостатки тоже есть. Например, когда экран гаснет, то непонятно прибор включен вообще или нет, а ездить со включенным экраном я не люблю - отвлекает. Еще невозможно защитить файлы от перезаписи при их просмотре, это нужно делать сразу, при записи события.

У меня Ку5 Лайт, т.е. облегченный вариант. Если брать полный вариант, то там еще GPRS будет.

В общем я доволен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
morozov.oleg

Если привидение а не полтергейста пытаться уловить - слабенького регистратора мало будет. Лучше найти спеца по явлениям - приедут рассмотрят. А что заставило подозревать обитателей других миров?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

видимо там обитатель этих миров был)

Share this post


Link to post
Share on other sites
M-412

..."Главную дорогу на НТВ" покури, у них чётко было про требования к регистраторам, дату не помню, сам смотрел в записи.

Вот этот ролик:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

Пацаны. Вот решил покаяться. Просил в подарок видеорегистратор, ну так, чтоб айтишники подарили.

Ну вот, пару месяцев назад скинулись и подарили...

 

e05359d1a963feb2331bf84fd42b8877.jpg

С двумя камерами в наличии.

e15083cfad36280575c4162ffeddfff8.jpg

 

177956042f022f81e17493d216210fb8.jpg

 

С возможностью работы в автомобиле

f2f3c1c15ada985652391e38475fd8f3.jpg

 

с большой флешкой

7929aeefec0a0b2f7edbd7c267d7a33a.jpg

Плюс ещё одну внутрь вмотируемую железяку на 300 Гб .

ef192eab88e199116798a08fba1e9259.jpg

 

0cb9b9dbdc1bd4152d23163d9b201b8a.jpg

 

внешний вид

и модель

c9f77555494a05ca568e1ddb14605173.jpg

 

Вот сижу и думаю, если без учёта размеров и наличия пульта, которые посчитал второстепенными....

 

Как в советском мультике ,

" Ну я же просил 400 капель валерьянки, а тут 402...."

 

Вот тебе и друзья....

Share this post


Link to post
Share on other sites
prizrak2140

@Невский,

Злой регик :)

 

У меня didgital avr-fgd-611 gps доволен, но минусы конечно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pretty

Хочу мужу на ДР заказать в магазине ДжейДи видеорегистратор. Нашла по очень хорошей цене, да и магазин вроде бы нормальный, все вовремя привозят и качественное. Вопрос в другом, DVR Cam G-сенсор GS608 по качеству хороший, кто знает?

Edited by Невский
изменил шрифт

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

Хороший видео регистратор должен отвечать требованиям видео в соседней теме по регистраторам

https://moskvich-tuning.ru/index.php?/topic/30759-видеорегистратор/&do=findComment&comment=658106

 

Вот с него пробное видео на ютубе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

на какую сумму ориентируетесь?

у

GS608
качество на сег. день так себе.

 

а вещь сегодня - 100% нужная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Geodozer

@Pretty, вещь однозначно нужная.

Мне лично ни разу не пригодился, но разок помог установить личность скрывшегося с места ДТП мотодятла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ioan

Каркам или texet ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

У товарища какой-то российский регик сам включается датчик движения и тп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille

Беспокоит такой вопрос насколько безопасно оставлять видерегистратор в жару в салоне? Переживаю за аккумулятор, то что он Li-pol  18650, перегревать их нельзя и опасно. В характеристиках регистратора рабочая температура до +60, на солнце разгореться явно сильнее.  БК-06 на солнце у меня "расплавился", корпус повело.

С одной стороны хочется поставить и забыть, с другой в жару как то страшно оставлять. Поэтому убираю в бардачок или уношу с собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский
В 15.06.2021 в 08:48, Smollwille сказал:

то что он Li-pol  18650

Выведи и убери под панель. А регику отражатель из фольги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.