Sully

Встреча 21 апреля у завода (Москва)

Recommended Posts

Эшафот

вверх!

отписывайтесь все, у кого есть желание совершить пробег!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

будь что будет. просто я не хотел пробег 21го

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

у меня все определилось:

буду у завода 21го, буду рад видеть тех кто присоединится.

а кто хочет куда то ехать - пожайлуста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм
у меня все определилось:

буду у завода 21го, буду рад видеть тех кто присоединится.

а кто хочет куда то ехать - пожайлуста.

 

Саня,что за говно!

 

 

Я не понимаю почему ты упираешся куда-то съездить.

 

Прямую где ты сможешь покататься можно в любом месте найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
stascov
В прошлом году, вы всей колонной Москвичей и Ижей и других авто ко мне в Гагарин 12 апреля приезжали :)

Если есть интерес ко мне приехать, я могу у организатора ретро автомобилей ближе к 12 апреля узнать какая программа планируется у нас. Если вообще что то планируется.

 

 

Тоже хочу поучаствовать:fotku: вот ток машина моя готова будет нераньше июня

Share this post


Link to post
Share on other sites
ReseT

Буду скорее всего на чём то из ретро, либо ИЖ, либо ЗАЗ-966.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Димон2140

у меня москвич на летней резине если погода позволит то возможно буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Саня,что за говно!

без меня езжайте куда хотите! 21го я буду у завода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ReseT

Я тоже за встречу у завода, традиция всё таки, только в этот раз врятли смогу быть долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр151179

Мне бы тоже очень хотелось встретиться 21 у завода, потусоваться немного :D И в пробег хотелось бы, да времени мало, машину надо подготовить всё-таки..

Оформление, техосмотр официально, номера.. Волокита..

Edited by Александр151179

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi
у меня москвич на летней резине если погода позволит то возможно буду)

три года на лете зимой-летом

так что не боись и приезжай

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412

буду на офф топе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Мне бы тоже очень хотелось встретиться 21 у завода, потусоваться немного :) И в пробег хотелось бы, да времени мало, машину надо подготовить всё-таки..

Оформление, техосмотр официально, номера.. Волокита..

Неужели пройти техосмотр так сложно? Кстати ГАЙцы его теперь не проверяют, они смотрят только страховку. И я лично видел людей которые покупают страховку не имея техосмотра. Страховщики в нашей стране жулики и многие их агенты вообще мразь которая кушать захотела и поэтому пошла зарабатывать торговлей полисов, а платят страховые им долю с продаж и на всякие "особенности" торговли смотрят сквозь пальцы - поэтому практически каждый второй агент готов продать страховку с любыми нарушениями, в том числе и без ТО. А если не продает, то после слов - "Не продашь, пойду к другому" обычно начинает продавать.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
Неужели пройти техосмотр так сложно? Кстати ГАЙцы его теперь не проверяют, они смотрят только страховку. И я лично видел людей которые покупают страховку не имея техосмотра. Страховщики в нашей стране жулики и многие их агенты вообще мразь которая кушать захотела и поэтому пошла зарабатывать торговлей полисов, а платят страховые им долю с продаж и на всякие "особенности" торговли смотрят сквозь пальцы - поэтому практически каждый второй агент готов продать страховку с любыми нарушениями, в том числе и без ТО. А если не продает, то после слов - "Не продашь, пойду к другому" обычно начинает продавать.....

 

я конешно не силен в юридических вопросах но. слышал на паралельном форуме что если дтп то страховая имеет право расторгнуть договор если тогда он был заключен при отсутствии то. при этом вина и деньги на том у кого такое г и такая вот страховочка. так что мне кажется не стоит так рисковать и говорить тем у кого нет то чтобы те приспокойно покупали страховку и ездили дальше.

 

пысы я может не прав. если не прав, то распишите захар, пожалуйста, почиму так как я понял что вы в этом вопросе шарите получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
я конешно не силен в юридических вопросах но. слышал на паралельном форуме что если дтп то страховая имеет право расторгнуть договор если тогда он был заключен при отсутствии то. при этом вина и деньги на том у кого такое г и такая вот страховочка. так что мне кажется не стоит так рисковать и говорить тем у кого нет то чтобы те приспокойно покупали страховку и ездили дальше.

 

пысы я может не прав. если не прав, то распишите захар, пожалуйста, почиму так как я понял что вы в этом вопросе шарите получше.

Юридически Вы правы. В случае чего страховой будет проще мотивировать то что случай нестраховой. Но они и так практически всегда ищут способы не платить или сильно занижать выплаты прекрасно зная то что 99 % людей ничего предпринимать не будут. Поэтому практическая разница между действительной и недействительной страховкой отсутствует. Страховщики занимаются кидаловом поскольку знают, что наш народ ленив и боится напрягаться. Вот на сайте "Москвич мой" есть один старший товарищь, который там считается очень крутым, он бил себя в грудь, что у него друзья адвокаты и в ментовке у него все схвачено, что он своих обидчиков убьет и его отмажут. Так когда у него случилось то что его машину угнали и побили все его "крутые" друзья сдулись и он обратился за помощью ко мне - но как оказалось, что он боится даже написать под диктовку и отнести куда следует маленькую бумажку, мотивируя это тем что вдруг ему что то за это будет. То есть он боится детской сказки - "Посадил дед репку. Репка отсидел, вышел и зарезал дедку".

Share this post


Link to post
Share on other sites
ELITE1500

Интересно, что же это была за машина, которую угнали - 2103 или 412 переходка?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Если Зак имеет ввиду Кузьку, то он крутым не считается и в грудь себя с криками "да я..." не бьёт. Так что не надо тут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
KCEHOH

Блин,а у меня суббота рабочий день( Если получиться отпроситься то подгребу на своих двоих или на Москвиче. В пробеге участвовать не буду, ибо не уверен в способностях своего пепелаца))

Share this post


Link to post
Share on other sites
М и х а л ы ч

мне бы тоже хотелось приехать... только с москвичём ещё столько работы((( неуспею(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр151179
Неужели пройти техосмотр так сложно? Кстати ГАЙцы его теперь не проверяют, они смотрят только страховку. И я лично видел людей которые покупают страховку не имея техосмотра. Страховщики в нашей стране жулики и многие их агенты вообще мразь которая кушать захотела и поэтому пошла зарабатывать торговлей полисов, а платят страховые им долю с продаж и на всякие "особенности" торговли смотрят сквозь пальцы - поэтому практически каждый второй агент готов продать страховку с любыми нарушениями, в том числе и без ТО. А если не продает, то после слов - "Не продашь, пойду к другому" обычно начинает продавать.....

Мне несложно подготовить авто к техосмотру, т.к. мой сервис как раз напротив пункта ТО. Выставить ручник и натянуть фары мне недолго, огнетушитель и аптечку на складе возьму :)

Просто машину ещё не забрал, т.к. его с учёта будут снимать в понедельник в этот будут. В этом для меня основная волокита .. Не люблю долго ждать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

осталась неделя. не забываем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

я возможно буду пешком

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Если без форс-мажоров и прочего, то буду. Привезу кое -какую мелочевку, мож кому пригодиться :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эшафот

В Переславль никто не едет, не?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DжeRemi

ЧАсикам к 5-6 подвалю :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.