Серёжа

День Москвича 2012 года.

  

20 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Серёжа

Пора уже вроде обсудить всё?! Дима уже согласовал пробег

y_923caa23.jpg

Всё как всегда, или что-то новенькое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

если соберу мыштандроида - приеду. хотя может и на 412том прикачу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Что насчёт организации решили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

нужно переднеприводных включать !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Место то же?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Место то же?

Нет!

Давайте парковку гипермаркета, там народу больше ходит! :spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
the-vin
Давайте парковку гипермаркета! :)

 

тогда надо получить разрешение от руководства какой-то сети гипермаркетов. парковка- частная территория(ну или арендованная, что сути не меняет), и нас оттуда погонят почти точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Я тоже за парковку у гипермаркета!! но я не знаю, что где как... вот.

 

Я не знаю ещё - на чём приеду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа

а я за дворцовую площадь, там с народом явно лучше будет, парковка у гипермаркета это вообще несерьёзно, не клубовая же встреча, а такой праздник, к тому же Федерикач говорил что на дворцовой вроде можно согласовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
к тому же Федерикач говорил что на дворцовой вроде можно согласовать

C этого и нужно было начинать.

Кста чо он сам не пишет?

 

Если будет согласование для дворцовой-это будет ООООООООЧЕНЬ круто!

Там одних туристов со всего мира несколько тысяч в час проходит...

 

Только Дворцовка большая, согласовывать наверно нужно в определенном месте...главное подальше от Главштаба держаться, там в одном крыле вояки, во втором ремонт и находится рядом опасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Димон2140

вот всегда так в Питере, Ребята молодцы,организовывают, ответственно подходят к таким вопросам! в этом плане отличаетесь от москвичей)

не удивлюсь если вы собираетесь,пишете картины с москвичей, и читайте стихи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Да нет, мы такое же быдло как и вы :)

Вот, например, опять один флуд разводим вместо конкретных решений. А между тем конструктив с лета висит в соответсвующем разделе, а воз и ныне там.

Edited by BAHEK794

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

я работаю по накатанной. по старому месту проведения. Но можно и на Дворцовую попробовать - согласовывать и ходить по комитетам не много:

Вот выдержка "Об утверждении Административного регламента

по предоставлению Комитетом по культуре

государственной услуги по рассмотрению в

установленном порядке уведомления о проведении

в Санкт-Петербурге культурно-массовых мероприятий вне предназначенных для этого мест".

Государственная услуга предоставляется Комитетом по культуре в части рассмотрения уведомлений о проведении:

культурно-массового мероприятия при количестве участников свыше 500 человек независимо от места его проведения;

культурно-массового мероприятия на Дворцовой пл.; Исаакиевской пл.; пл. Искусств;

пл. Островского; пл. Декабристов; Невском пр.; Стрелке Васильевского острова; стадионе имени С.М.Кирова; территории перед стадионом имени С.М.Кирова, Петербургским спортивно-концертным комплексом, Дворцом спорта «Ледовый дворец» (вне зависимости от количества участников);

культурно-массового мероприятия на территории двух и более районов

Санкт-Петербурга (вне зависимости от количества участников).

Ответственным за оказание государственной услуги в Комитете является организационный отдел Комитета.

При предоставлении государственной услуги Комитет осуществляет взаимодействие со следующими органами исполнительной власти:

1) Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности;

2) Комитетом по здравоохранению;

3) Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

4) Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга;

5) Администрациями районов Санкт-Петербурга, на территориях которых планируется их проведение;

6) Комитетом по транспорту при проведении мероприятий, предполагающих либо перемещение его участников по Санкт-Петербургу, либо прекращение или изменение схемы наземного пассажирского маршрутного транспорта общего пользования;

7) С иными исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга в соответствии с их компетенцией, в том числе с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры при проведении массового мероприятия на территории объекта, являющегося объектом культурного наследия (памятником истории и культуры), а также с Главным управлением внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Взаимодействие осуществляется путем учета рекомендаций Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности при рассмотрении уведомлений о проведении культурно-массовых мероприятий, а также путем направления Комитетом сообщений о результатах рассмотрения уведомлений в органы исполнительной власти, указанные в пункте 1.3 настоящего Регламента. При рассмотрении Комитетом уведомлений о проведении культурно-массовых мероприятий для молодежи или с привлечением большого количества молодежи (более 500 человек) учитывается мнение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

 

 

Всё просто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

А почему выбрали воскресение,а не субботу?Просто гостям из других городов в воскресение уже обратно домой надо...

Я так,просто спросил))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
А почему выбрали воскресение,а не субботу?Просто гостям из других городов в воскресение уже обратно домой надо...

Я так,просто спросил))))))

Полностью поддерживаю вопрос господина Тэма. Вот представьте себе какого либо гостя например из тМосквы, приехавшего в Питер в ночь на воскресенье. В воскресенье отгулявшего праздник и в ночь на понедельник приехавшего на работу - представьте например меня заснувшего на глазах у моих клиентов :respect: Вот поэтому я ДМ при всем желании никогда не приеду :ranting:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа

Считаю что надо провести ближе к центру, и создать как можно большую толпу, лаёшь Москвич-в массы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Нет!

Давайте парковку гипермаркета, там народу больше ходит!

Тролль! :respect:

 

Если на Дворцовой - ещё Пиотровского надо спрашивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

день недели - воскресение. может у жителей Резиновска суббота и выходной, но в Питере почти у всех суббота рабочий день. Поэтому перенос на среду, понедельник или субботу однозначно не возможен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа

А что с пробегом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 21401171

если пробег и проводить то только до вручения призов! а то как на ДМ11 получиться - 10 москвичей меж 2х уазов! стыдно что так мало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
А почему выбрали воскресение,а не субботу?

Теперь уже традиция, а когда я первый раз предллагал - то не думал, что из других городов начнут единомышленники стекаться :)

Сперва была такая мотивация, чтоб в пятницу и сб все кто хочет занимались бы своими делами - бухать или на дачу например - а воскресенье обычно спокойный день, когда уже все дела доделаны и многие уже маются от безделья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Теперь уже традиция, а когда я первый раз предллагал - то не думал, что из других городов начнут единомышленники стекаться :) .............

Ну традиция это не закон физики - ее можно и изменить и улучшить. Нужно только принять волевое решение....

ЗЫ. а может еще не поздно сдвинуть график?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

А ещё лучше растянуть мероприятие на два дня... Где-то я это уже говорил...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа
если пробег и проводить то только до вручения призов! а то как на ДМ11 получиться - 10 москвичей меж 2х уазов! стыдно что так мало!

На ДМ 2010 было всё отлично после врчения призов

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ
если пробег и проводить то только до вручения призов! а то как на ДМ11 получиться - 10 москвичей меж 2х уазов! стыдно что так мало!

Жарко было дюже...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.