Andreas_408

Москва. Угнан (найден) ВАЗ-2103!

Recommended Posts

Andreas_408

Внимание!!!

У друга угнали его ВАЗ-2103. Случилось это примерно вчера утром, от дома 26 по Большой Черкизовской улице. Автомобиль очень приметный, ярко-синего (василькового) цвета, в оригинале. Если кто увидит что-то похожее, пусть отпишет тут или позвонит ему - 8-905-746-41-80 Андрей или мне - 8-909-673-62-27!

Фото летнее, сейчас машина без флипперов:

739917474.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Ап!

Машина до сих пор не найдена, поиски по ближайшим районам результата не дали :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Я думаю на запчасти... тут у Прусакова пару лет назад тоже тройбан уперли....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Внимание!!!

У друга угнали его ВАЗ-2103. Случилось это примерно вчера утром, от дома 26 по Большой Черкизовской улице. Автомобиль очень приметный, ярко-синего (василькового) цвета, в оригинале. Если кто увидит что-то похожее, пусть отпишет тут или позвонит ему - 8-905-746-41-80 Андрей или мне - 8-909-673-62-27!

......

Ничего себе! У Андрея Юрьевича машину угнали. Вроде как хороший человек и машина у него весьма приличная - видел эту машину лично, очень жалко. Надеюсь на успех в поисках.

ЗЫ. А вообще какая то эпидемия угонов машин у завсегдатаев некоторых Москвичевских сайтов. И то что машины угоняют с методичностью конвейра наводит на мысль, что этим заняты свои же "товарищи" (в смысле обитатели некоторых сайтов и вероятно знакомые при этом лично), а может среди "своих" имеется наводчик. Сами посудите какой "доброжелательный" контингент сидит на некоторых ресурсах и как обсуждает данный угон - http://moskvich.moy.su/photo/avtomobilnyj_..._ugon/58-0-8493 - после таких опусов мне кажется, что мы находимся в сумасшедшем доме...... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

:)

Жалко, такую машину в таком состоянии. Желаю удачи в поисках, правда практика показывает, что после такого машины редко выживают. (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel
Сами посудите какой "доброжелательный" контингент сидит на некоторых ресурсах и как обсуждает данный угон

Просто Вы не знакомы с автором этого поста :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

C уверенностью на все 100 скажу что классику такого вида прут скорре уроженцы всяких республик на запчасти, или ваши реальные районные пацаны с гаражей для той же цели.

 

 

Я так случайно через пару лет ища своего москвича нашел концы прусаковского угона, но сказать естессно ничего не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Я так случайно через пару лет ища своего москвича нашел концы прусаковского угона, но сказать естессно ничего не могу.

 

Зачем вообще про что-то упоминать, если "сказать естессно ничего не могу"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

А это каждый для себя сам выведет, если не дурак и в теме.

 

=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Прусу между прочим эти Жигули от покойного отца достались. Нехорошо скрывать виновных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Не здесь обсуждать что хорошо, а что плохо.

 

Хозяину советую подумать хорошенько кто из его корешей старых увлекался угонами по малолетке.

 

 

Желаю удачи удачи в поисках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

Автомобиль найден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Боррисычь407

Подробности будут? В каком хоть состоянии машинку нашли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

главное что нужные люди в теме

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый
В каком хоть состоянии машинку нашли?

 

Андрей Кузнецов

"ДОКЛАД ПО МАШИНЕ.Ходил сегодня в ОВД,не самое страшное впечатление.Увидев милицию,гопота хотела с...аться,в следствии чего помята резким открыванием водительская дверь,Сломан замок ветровичка водительской двери.При попытке с...аться,въехали жопой в стоящий грузовик-разбит задний правый фонарь и вдавлена задняя панель.Замок багажника сломан и спи...н гидродомкрат(обидно,хороший был).В салоне показательный срач-всё из бардачка валяется на полу в грязи"

Edited by 412-ый

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

412-ый

Юрий, спасибо. Правда думал ответ будет несколько мягче.

 

А вообще очень и очень печально, машину жалко. В какой раз этот вывод выплывает - хранишь машину на улице - ставь сигнализацию.

 

А ублюдков-то этих взяли?

Edited by Full Gas

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый
А ублюдков-то этих взяли?

 

Взяли три экземпляра гопоты 20-23 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.