izh-kombi

Телепередача прошедшая на телеканале России 2 про ИЖа, который толкает трактор.

Recommended Posts

izh-kombi

Мне наскучил драг, спринты и бернаут. Решил подготовить своего ИЖонка для гонок на выживание.

Моторный отсек получился неубиваем. Осталось укрепить двери, зад и поменять бензобак на 10 литровый. И в мясорубку.

Мне позвонили с телеканала Россия 2, когда я был на даче в очередном отпуске и в спешном порядке должен был соорудить и покрыть крышу за 12 дней.

Совсем не хотелось отвлекаться на съёмки. Это ж надо день подготовить автомобиль, и ещё день на съёмки. Жалко время.

- Спрашиваю:"А что вы хотите отснять?"

- Ну как Вы в гараже работаете и как резину жжёте.

- Не... говорю. Ради этого не хочется в Москву тащиться. А давайте говорю, я трактор мордой толкну .

Там, на другом конце провода заминка.

Потом вопрос:"А как это? А это разве можно?"

Я в ответ: "Не знаю, но очень хочется попробовать. Вот ради этого я бы приехал"

Ну вот, что получилось:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...yazhennogo-IZHa

 

Конечно много косяков при монтаже передачи.

Я разбил морду, когда на Автоэкзотике 2011 джип толкал перед главной сценой по сухому асфальту поперёк.

http://smotri.com/video/view/?id=v18122594ff0

А преподнесли, как будто от трактора промялась она. Хотя от трактора даже трещинки лишней не получилось.

Сказали, что десять лет назад купил его новым. Десять лет я в гонках, а лет то ему уже 17.

И так далее с косяками. Но в общем нормально на мой взгляд.

Главное, что напомнили про нашу марку, МОСКВИЧ.

Что скажете?

С уважением, Сергей.

Edited by izh-kombi

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

счастливый москвич! всем бы такого хозяина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

Бунин жжет!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
izh-kombi
Бунин жжет!!! :)

Когда выложу видео с гонок на выживание. Вот там будет жжёт!!!

Edited by izh-kombi

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

Сергей, мне чегот твою машинку, совсем жалко (

Зачем так?

Edited by RMaks

Share this post


Link to post
Share on other sites
izh-kombi
Сергей, мне чегот твою машинку, совсем жалко (

Зачем так?

А по другому пресно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

А гонки на выживание в Москве проводят?

Я хочу свой подготовить да тоже поучаствовать, если бы это было в Питере, ато не на чем везти обратно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
izh-kombi
А гонки на выживание в Москве проводят?

Я хочу свой подготовить да тоже поучаствовать, если бы это было в Питере, ато не на чем везти обратно будет

Да. Эти гонки сейчас проводятся только в Москве в Технопарке в Видном и во Владивостоке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

в пос. Видное, который не так далеко от Домодедово?? если так - то супер!! мне там есть, где жить! можно скататься буде=))

 

izh-kombi, ну Ваш авто конечно - нечно!! я прям таю=))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Гонки на выживание-как бои без правил. Ни одной машине такой судьбы не пожелаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
_раллист_

а вас в видное то допустят? ну и ехать вам стоит точно не в грязь. низковата машина. и вот еще допустим ,что переднюю часть машины вы укрепили, по бокам каркас-ладно. дверям конешно настанет сразу конец но суть не в этом. а что вы будете делать с задней частью скажите. она у вас и так коротка и места для деформации кузова совсем не осталось. там ездят машины полностью обваренные трубами внешне. и если вас догонят да еще и стукнут-будет не хорошо совсем. могут попасть и в серьгу рессоры ,тогда мост у вас вообще вырвать может

Share this post


Link to post
Share on other sites
izh-kombi
а вас в видное то допустят? ну и ехать вам стоит точно не в грязь. низковата машина. и вот еще допустим ,что переднюю часть машины вы укрепили, по бокам каркас-ладно. дверям конешно настанет сразу конец но суть не в этом. а что вы будете делать с задней частью скажите. она у вас и так коротка и места для деформации кузова совсем не осталось. там ездят машины полностью обваренные трубами внешне. и если вас догонят да еще и стукнут-будет не хорошо совсем. могут попасть и в серьгу рессоры ,тогда мост у вас вообще вырвать может

Пустят то меня с радостью хоть сейчас. Только трубу вварить с моей стороны. Всё остальное их устраивает. Но я и сам не поеду пока не усилю зад и не поставлю 10л. бензобак. Скорости там совсем маленькие. сильно не бьються. Трасса мне известна. Ям практически нет. Подвеску я уже поднял под грунт. Но на мне все отметятся на первом же круге. Это мне уже объявили.

У меня сейчас остались супер покрышки, новые 215.50.13 - мне надо их ещё на спринтах убить. Я их долго искал. Жалко оставлять неубитыми. Так что ещё на спринтах надо пульнуть на последок. Оторваться по полной на хорошем сцеплении с дорогой. Тем более сейчас сцепление керамику ставлю.

 

Гонки на выживание-как бои без правил. Ни одной машине такой судьбы не пожелаешь.

Да не совсем так плохо. Нормально там гоняются. Скорости не большие. особенно в дождь. В дождь там вообще болото. Зимой классно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.