Rotmistr

Двойная крыльчатка на электромотор отопителя

Recommended Posts

mouseTPAKTOPuCT

SerjioMSK

э, умник, это ты мне сказал?

а у кого то ещё тут вода из печки хлещет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
показать? :declare: скорость выше 60 дольше 5 минут - начинает брызгаться

 

печка только что собрана, вся на герметике.. если в ней листья - она наоборот не будет брызгаться..

 

да ну? и куда же вода девается? тихонько течёт под коврик, а "мужики то и не знают"?

 

ещё раз говорю, стоки прочищены!! на скорости выше 60 вода воздушным потоком проносится ЧЕРЕЗ РАДИАТОР печки (трёх-рядка) и попадает на крыльчатку, оной и разбрызгивается в дальнейшем...и подругому быть не может физически на ЧИСТОМ радиаторе!

 

Чувак, а ты шланг-то не забыл на сток поставить и в туннель пола просунуть? Очень похоже, что забыл.

 

 

PS. Глупо думать, что если у миллионов Москвичей было всё нормально, а у тебя всё плохо - то именно эти миллионы являются тупарями и бездарями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerjioMSK
Чувак, а ты шланг-то не забыл на сток поставить и в туннель пола просунуть? Очень похоже, что забыл.

 

 

PS. Глупо думать, что если у миллионов Москвичей было всё нормально, а у тебя всё плохо - то именно эти миллионы являются тупарями и бездарями.

мда... чё, на видео снять? и шланг, и воду, и всё остальное... не надо считать себя самыми умными, господа! всё уже проверено и просчитано, сколько помимо брызг стекает в подставленную емкость из вышеупомянутого шланга, предварительно достанного из тунеля! и это чёрт возьми ни черта не противоречит законам физики, это идиотская конструкция печки! вот подзабьётся радиатор гав*ом, как у большинства, и ничего не будет брызгать, только и всего! или у всех уже переделанные печки стоят кстати?

 

 

 

PS. Глупо думать, что если у миллионов Москвичей было всё нормально, а у тебя всё плохо - то именно эти миллионы являются тупарями и бездарями.

 

а вот это твоё мнение... я того не говорил..

 

 

 

SerjioMSK

 

а у кого то ещё тут вода из печки хлещет?

 

продолжаешь умничать? посмотри на мою машину, сравни со своей. так вот: из-за таких как ТЫ все думают, что москвич гавно!

Edited by SerjioMSK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
мда... чё, на видео снять? и шланг, и воду, и всё остальное... не надо считать себя самыми умными, господа! всё уже проверено и просчитано, сколько помимо брызг стекает в подставленную емкость из вышеупомянутого шланга, предварительно достанного из тунеля! и это чёрт возьми ни черта не противоречит законам физики, это идиотская конструкция печки! вот подзабьётся радиатор гав*ом, как у большинства, и ничего не будет брызгать, только и всего!

 

Я на две машины ставил новенькие радиаторы. Может быть ты перегородки какие внутренние спилил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

SerjioMSK

посмотри на мою машину, сравни со своей. так вот: из-за таких как ТЫ все думают, что москвич гавно!

с какой из сравнивать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerjioMSK
Я на две машины ставил новенькие радиаторы. Может быть ты перегородки какие внутренние спилил?

да нет, в этом плане все сток... я думаю, что проблема в штатном влагозадержании, коим является как я понимаю сеточка на воздухозаборнике... плюс ещё у меня электропривод воздухозаборника распахивает его слишком широко, градусов на 50 наверное... попробую наверное спилить эту сетку и приварить чего поменьше :)

 

SerjioMSK

 

с какой из сравнивать?

 

ты гордишься количеством?

 

 

 

 

а если вернуться к началу, то ты правда считаешь, что вот это :

 

 

 

 

Vasya242

дык сначала доведут машину до жуткого состояния, а потом на форумах пишут какое говно этой ваш москвич.

сопоставимо с моей машиной?

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

SerjioMSK

ты гордишься количеством?

с чего ты взял? просто он у меня не один а аж два, поэтому незнкаю какой ты имел ввиду. если зомбика - ну дык у него всё впереди. твой сорокет тоже с завода не с бэховской панелью сошел да? если про мыша, так у него тем более все впереди, но гораздо ближе.

 

сопоставимо с моей машиной?

честно - даже не смотрел твой кар. поглядел - да, респект и прошу пардона. но тем не менее всё равно не понятно почему у тебя брызгает. у меня ни на одном не брызгает и не течёт даже в самый сильный ливень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.