Sign in to follow this  
kotbezsapog

Независимый обогрев салона комбика

Recommended Posts

kotbezsapog

Всем доброго вечера!

 

Близятся холода и, как я понял, печка моськина не совсем хорошо греет. Ноги спасает, а вот на заднем сиденье и стеклах как то не совсем гуд. Так как человек я авто-технически не совсем подкованный и лезть в штатную систему отопления желания пока нет, то стал рыть в инете и обнаружил такой вот девайс:

 

Обогреватель салона автомобиля «YF-800» (12 В)

 

50578_yf_800.preview.jpg

 

Вот описание с сайта:

 

Обогреватель салона автомобиля (автофен) с питанием от прикуривателя позволит водителю быстрее обогреть салон автомобиля или разморозить стекло в случае неработающего двигателя(или только что заведенного, холодного двигателя).

Может использоваться для ускорения обогрева и размораживания стекол, очень удобен для размораживания заднего стекла, дополнительного обогрева пассажиров.

В обогревателях установлен мощный вентилятор, благодаря которому приятный теплый воздух подается с большой скоростью и равномерно, что позволяет быстро и эффективно прогреть салон автомобиля или кабину автокрана.

Обогреватели популярны среди владельцев катеров и не больших яхт - ими удобно обогревать каюты.

Прибор имеет съемное крепление и возможность изменять направление тёплого воздуха по вертикали.

Ссылка кому интересно http://www.uniktorg.ru/product/50578.

 

 

А мне интересно, кто нибудь пользовал это или подобное чудо техники, и есть ли от него толк?

 

Заранее благодарен!

 

Фигня это. Что такое 160 Вт для обогрева...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.