Scales

оказываем услуги в ремонте в москве юао(сварка электрика карбюраторщик переборка двигателей)

Recommended Posts

Scales

в москве в юао предлагаем свои услуги по ремонту автомобилей

сварка\кузовной ремонт, электрика, подключение сигнализаций, карбюраторщик, переборка двигателей, возможно покраска(но не глобально),

услуги токаря.

ремонтом буду заниматься я, саша(Scales) и алексей(Moskvichist)

 

связь через личку

https://moskvich-tuning.ru/index.php?showuser=8398 (асько там тож есть)

https://moskvich-tuning.ru/index.php?showuser=1394 (асько там тож есть)

 

электрикой и подключением сигнализаций в основном алексей занимается

 

все цены обговариваются при личном разговоре....

 

п.с. сейчас возможно подьехать и в будни и в выходные(по предварительной договоренности)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Moskvichist

От себя добавлю, что электрику могу сделать не только в машине, но и дома и в гараже. Территориально ЮАО ул. Бехтерева. За въезд на территорию гск денег не берут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

с кем согласовано данное обьявление?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Moskvichist

Может я чего-то не понимаю... но что и с кем я должен согласовать? Тема имхо скорее полезна, ибо отнюдь не все всё могут сделать сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

такие темы на автоклубах обычно согласовывают сначала с администрацией!Это реклама бизнеса

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
такие темы на автоклубах обычно согласовывают сначала с администрацией!Это реклама бизнеса

прям все согласовывают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

это не бизнес....это помощь нуждающимся за деньги и хобби ибо я днями и ночами в гараже не собираюсь торчать...у меня есть работа.....с таким отношением в клубе что все все хотять за бесплатно, бизнес не сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
прям все согласовывают?

прямо да.и я тоже

может карту дать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
жура

очень нужно приварить переходник на выхлопную трубу, там можно не снимая выхлопной приварить, главное чтобы не секло и к сожадению только после 18.30, раньше могу попробовать, но не гарантирую. Но надо очень сильно :D

 

на работе инета нет, если не затруднит киньте смс на номер 8-903-297-89-02

Edited by жура

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
очень нужно приварить переходник на выхлопную трубу, там можно не снимая выхлопной приварить, главное чтобы не секло и к сожадению только после 18.30, раньше могу попробовать, но не гарантирую. Но надо очень сильно :D

 

на работе инета нет, если не затруднит киньте смс на номер 8-903-297-89-02

 

 

отправил смс.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Да пущай себе тма живёт. Не тот случай чтоб прям разрешене запрашивать во всех инстанциях. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

подымем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Moskvichist

Поднимем! От себя предлагаю также установку всяких полезных и доступных реле взамен ,например, ижевских двойных реле поворотов, ну и на основе биметаллической пластины, установке 3-х рычажных подрулевых, замены БУСа на реле от 2108 можно даж с паузой. Да и любые нестандартные решения по электрике. если они конечно осуществимы в принципе)). Обращайтесь, ибо до 9 сентября я практически свободен, ну естественно договориться нужно заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

Москвичист ибо просто Дружбан спасибо за помощь!!! Жду обещенное реле..

Вот мой отзыв о давней дружбе с Москвичистом, при чем не хвалю, а реально человек в этом плавает( тоесть знает):

По элекрике (разная от тонкой до крупносильной)(слаботочка ,высоковольтка,электромоторы и т.д.) Леха шарит..

Edited by РСФСР

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr.L.

Больше 3х лет чинюсь у ребят - в т.ч. сварка, сложная электрика, карбюратор. Руки у них более чем на месте! Все ровно, надежно и красиво, уж точно без соплей. Доработка и переделка всего, чего только возможно на высоте. Чтобы убедиться в этом, надо попросить показать грамотно и безумно сложно установленный на белый Москвич Александра кондиционер. Мало кто может похвастать кондеем на наших машинах, но здесь... выглядит оно как с завода.

Александр и Алексей из немногих (в нашей жизни вообще) людей, которые все делают с душой. Халтуры никакой, никогда! И скорее откажутся, если не смогут, чем накосячат... Хотя могут, по-моему, практически все :derisive:

Опять же движки перебирали себе сами - достаточно послушать их в работе, чтобы все было понятно.

Если вам нужен ремонт "как для себя", после которого не надо перезванивать с вопросами и жалобами по три раза "мастерам" и нервно слушать в движении "что это оно так стучит?...", обращайтесь к ним. Мои самые лучшие рекомендации! ИМХО любой, кто починится у ребят 1 раз, подтвердит мои слова.

ЗЫ никому ничего доказывать не собираюсь: кому понадобится - согласится со всем, что я сказал, 100 раз. Вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Замена задних подшипников КПП на 2112 сколько стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

а по фиг какую машину делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
а по фиг какую машину делать?

 

а ты спроси конкретный вопрос..... думаю ответим.... смотря что делать....

 

Чтобы убедиться в этом, надо попросить показать грамотно и безумно сложно установленный на белый Москвич Александра кондиционер. Мало кто может похвастать кондеем на наших машинах, но здесь... выглядит оно как с завода.

 

ну тут леха ты пока еще погорячился все таки кондионер еще пока в процессе.....все таки именно своей функции он пока не несет.....идет подбор трубок, переходников и прочего...хотя остальное уже стоит

 

Замена задних подшипников КПП на 2112 сколько стоит?

 

это скорее всего делать не станем ямы пока нормальной нет потому что....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Павель

Есть глупая, сложная и нужная задачка.

 

Исходник- передняя подвеска 408.

Задача- занижение.

Проблема- при банальном пилении пружин естественно уменьшается ход подвески, и при необходимом занижении этот отсутствует. То есть рыаг верх и низ (при отсутствии отбойников) замыкаются друг с другом.

решение- как я его вижу... Изменение формы рычагов, обеспечивающее рабочий ход подвески в более низком положении.

Типа такого

138237946.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

можно и без ямы....коробас снимать не обязательно.....

 

http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=259&page=104

Share this post


Link to post
Share on other sites
Максим2140

Сколько будет стоить капиталка 412го мотора???плз в личку)заранее спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
Есть глупая, сложная и нужная задачка.

 

Исходник- передняя подвеска 408.

Задача- занижение.

Проблема- при банальном пилении пружин естественно уменьшается ход подвески, и при необходимом занижении этот отсутствует. То есть рыаг верх и низ (при отсутствии отбойников) замыкаются друг с другом.

решение- как я его вижу... Изменение формы рычагов, обеспечивающее рабочий ход подвески в более низком положении.

 

на счет такой переделки нужно толковать лучше по асе.... сам я осиливал небольшую, пока, переделку рычагов но при этом без занижения(наверно видел в маиле)..... из картинки я понял что ты хочешь перенести части рычагов где площадки под шаровые соответственно относительно основы рычага вверх......при этом надо понимать что сам рычаг(имеется ввиду нижний) будет гораздо ниже шаровой и при этом у меня сразу же вопрос.....а ездить то где на такой машине? у нас яма на яме

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

по моему вопросу что?

ссылку привел как делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
по моему вопросу что?

ссылку привет как делать

 

заменять подшипники не станем.....

 

Сколько будет стоить капиталка 412го мотора???плз в личку)заранее спасибо)

ответил в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

на альфа ромео 156 течет масло с поддона- снять поддон, замазать герметиком (с завода нет прокладки) и поставить назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.