BAHEK794

Организация Дня Москвича 2012

Recommended Posts

bios

Вообщем разговаривал насчёт кафе им естественно нужна проходимость, а так приедут. Главное для них, что бы мероприятие было согласовано. Розетку 220в мы им найдём.

Ещё по поводу туалета стоит 2-3 тысячи на день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мрамор

Приветствую всех собравшихся!

 

Могу предложить оргам, организовать сбор (и какую то предварительную тусовку) на старом месте на набережной. Потом пробег до основной площадки. Основное мероприятие предлагаю сделать где то в пригороде. Либо на площадке у какого то дома отдыха или кафе или около озера, скажем здесь:

http://www.lazurlake.ru/

либо просто на лесной лужайке.

 

Просто хочется, чтобы мероприятие получилось хорошо.

 

Если что то нужно - готов помочь в меру сил

Edited by Мрамор

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Не-не! Основное мероприятие как раз на набережной, а потом уже факультативно можно и за город куда-нибудь. Вопрос уже решённый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мрамор

Ну я только посоветовал как сделать лучше - окончательное решение конечно за коллективом

Edited by Мрамор

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Если есть предложения по организации - просите адмниистрацию открыть доступ к скрытому разделу для орг-ов. Там идет обсуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мрамор

Спасибо! Я так особо ничего сверхнового то не предлагаю (что хотел,в двух словах и предложил), да и Москвича у меня нету. Орги ведь тоже люди - могут читать не только скрытый раздел, но и эту тему, да и мыслить здраво. В любом случае постараюсь посетить праздник. Ну приду я на 15-30 минут. А всем участникам полдня надо будет провести.

Где их лучше провести: на набережной или в лесу у озера на полянке с шашлыками, кафе и туалетами?

Устроить соревнования на большой площадке или довольствоваться тем что позволит территория на набережной?

 

Наверное, если мыслить здраво, любой нормальный человек может принять правильное решение.

 

Если что, мой телефон +7(812)967-5431, всегда готов к общению.

 

P.S. Извиняюсь если что, никого не хотел задеть

Edited by Мрамор

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

В этом году решили здраво не мыслить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Cнимаю свою кандидатуру с оповещения СМИ. Нет времени - вынужден устроиться на работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Жаль. Сдай, плз пароли, явки и грабли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

сдам пароли через неделю - флэшка осталась в гараже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Вакансии:

1. Фотошоп-мастер для создания грамот

2. Шатёр для "штаба"

3. Приглашение на праздник СМИ

4. Организация пробега и автопати

 

- место для остановки длинной колонны - подтянуть хвост, пофоткаться (нужен пейзаж хороший)

- места со сложными светофорами/перекрёстками после которых надо подтягивать хвост

- окончательную точку маршрута с большой стоянкой - у гипермаркета для затаривания шашлыком и последующим выездом на природу

- место на природе

- организация старта с набережной - чтоб не толпились и что бы ведущие (с рациями) распределились бы равномерно по колонне. Предлагаю ведущим "выдать" номера-позывные, соответствующие порядку в колонне, договориться о частоте вещания. Ведущих (тех у кого есть рация) искать в общей теме форума.

- Детальная прорисовка маршрута на карте города, отметка остановок (одни для подтягивания хвоста, другие для фотографирования), сложных мест (может быть), распечатка нескольких десятков карт и раздача желающим проехаться в колонне.

 

5. Инвертер для подстраховки

6. Музыка! Урегулирование с копирастами.

 

Есть огромный фаил со списком автров музыки и текстов для предоставления в комитет по авторским правам. Комитет на Лиговке. Стоило это в прошлом году ок 1500 р. Это серьезно, т.к. в позапрошлом году штрафовали конкретно разные ресторанчики за проигрывание неоплаченной музыки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Человек, который будет общатся со СМИ и копирастами найден. Остальные вакансии свободны :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

будет ДМ или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Будет. Анонс будет завтра

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.