Мишаня

День Москвича 2011 отчет

Recommended Posts

Дорина

Fad154

доберусь до работы - посмотрю по журналу.

Напомни мне номер авто твоего.

 

По мероприятию - из самых больших недостатков организации считаю, что не учли до конца температурного фактора. Мы все планируем из расчета обычной питерской погоды, а оно вон оно как уже второй год за 30 градусов.

Плюс технические неполадки с питанием слегка растянули время.

Также надо будет пересмотреть организацию регистрации и голосования. Очень медленно регистрировались участники, постоянно приходилось повторять объявление. Возможно лучше будет сделать в следующий раз пункт регистрации сразу на въезде. Во всяком случае выдавать номера и записывать ГРЗ, а уж потом спокойно вписывать ФИО.

По поводу своего участия, как правильно сказал Коля Shark, в следующий раз - либо участником, либо никак. Поняла что уже второй год подряд даже не смогла посмотреть все машины. При этом готова всячески поддержать новых организаторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Вилы получились просто супер! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

Очень не понравилась шашлычница-407 весь пепел прямо ко мне летел :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Дорина

Самый счастливый - 13 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

народ, было круто! Не знаю как там пробег, но массовость мероприятия, миролюбивое общение и хорошие (за редким исключением) машины- это просто великолепно! Спасибо организаторам и участникам!

Да, насчет определения номинантов членами жюри- надо как-то пособранней и посогласованней. А то уж действительно долго. И еще, некоторые люди не со свеми (мягко говоря) знакомы, и им 3 часа тусить как то и не совсем весело. Для таких можно устроить типа викторины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Fad154

тада я тебя обманула вчера. За тебя 5 голосов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron285

Профессиональный фотоотчет от меня

Я.Фотки - http://fotki.yandex.ru/users/dron285/album/146887/

Вконтакт - http://vkontakte.ru/id11088911#/album11088911_138245672

Если вдруг кому то будет нужен крупный отпечаток любой из фотографий, пишите мне на почту - dron285@yandex.ru, с удовольствием поделюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Дорина

Ну как есть.

 

Новости от Московских: уже доехали до дому. Все ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа
РИЖ - раннему 412 ИЖ в 408 кузове.

АЗЛК

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

получил официальный ответ от газеты Санкт-Петербургский Курьер:

"За 3 июля произошло множество событий более крупного масштаба, чем автомобильный праздник День Москвича."

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron285
получил официальный ответ от газеты Санкт-Петербургский Курьер:

"За 3 июля произошло множество событий более крупного масштаба, чем автомобильный праздник День Москвича."

 

Напишите им ответ: "Автомобильный праздник День Москвича посетило множество газет более крупного масштаба, чем Санкт-Петербургский Курьер"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

dron285

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Официальный ответ из газеты Метро:

 

Здравствуйте, Дмитрий!

Все необходимые данные у меня имеются.

Статья выйдет завтра на астр. 18.

Мероприятие мне понравилось, спасибо, что пригласили!

 

Юрий Бирилов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NightRacer

сколько ДМ еще будут ? :)

может в один прекрасный день и доберусь :close_tema::spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Грамоты, которые давались за сток и реставрацию. Текст был позже впечатан на печатной машинке. У победителей прошу выложить фото. Паша Биос алё.

x_a4303dce.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

Да Володя сфоткаю как только найду чем, мой фотик окончательно сдох после вчерашней жары.

Edited by bios

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

а огнетушитель у меня бахнул! без последствий! :close_tema:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
ЗЫ.

2Тимон. Машину надо в порядке держать. Не могу не выразить свое недовольство ремонтом Ижа прям напротив палатки организаторов. Хоть в сторону-б отъехал...

 

Я не мог отъехать - у меня колодки всхватили! дёрганье ни к чему не привело. машина ездит всего несоклько дней, косяки потихоньку вылезают..

 

Но я в целом доволен - машина доехала туда и обратно, не перегрелась, не взорвалась, никакие жидкости не утекли, так что порядок!

 

на следующий ДМ, я не знаю, на чём приеду даже.. на ИЖе - только если покрашу.. ибо - стыдно((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

От себя скажу.

 

Уровень мероприятия растёт. Я офигел когда орговскую палатку увидел.

 

Единственно что правда не хватало (понял только когда уже уехал) - ведущего-балабола, который нёс бы пургу, бегал приставал ко всем с вопросами и всех бы раздражал, но вносил тем самым эффект движухи :)

 

А вообще мне всё понравилось, очень молодцы. Жаль что второй год в пылу забот житейских выпадаю из праздника, надеюсь на будущий год если не на Москвиче на который к сожалению сейчас нет никакой возможности - то хотя бы нормально поучаствую - с болталками, тусняком и до шашлыка может доеду :)

 

Организаторы молодцы, все кто сделал хоть что-то для этого праздника заслуживают сильного уважения.

Предлагаю не опускать руки, на след год постараюсь присоединиться и помочь :)

 

Ещё очень порадовало состояние участвовавших авто - панк-мобилей типа моего бывшего 2140 было мало, а те что были - даже не совсем и панк-мобили, не абсолютные вёдра, а это хороший знак :)

 

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!! Поздравляю с успешным мероприятием!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

НАДО ПРИЗЫ НЕ В СЕРЕДИНЕ А В КОНЦЕ ДНЯ МОСКВИЧА ВРУЧАТЬ! сори за лук! а последним надо значок за стойкость вручить! а то как то отстойно вышло!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ
как то отстойно вышло!

Да, ладно!!! Нормально всё вышло!

ОРГИ - МОЛОДЦЫ!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Всем спасибо за участие и оргам за организацию. Очень впечатлили отзывы, что на Невском никто не хочет толкаться в пробках и на светофорах - и это после нескольких лет уговариваний нас провести пробег именно по Невскому, что и было сделано в прошлом году.

Как уже отписал SHARk, на следующий год мы снимаем с себя полномочия организаторов Дня Москвича, причём делаем это прямо сейчас, чтобы у остальных было больше времени на определение новых оргов этого праздника и больше времени на подготовку. Благо, что в этот раз желающих побыть оргами было предостаточно, так что дерзайте - всё в Ваших руках!

Всем ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа
Очень не понравилась шашлычница-407 весь пепел прямо ко мне летел :thumbdown:

ты подошел к хозяину, объяснил проблему, попытались её решить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
ты подошел к хозяину, объяснил проблему, попытались её решить?

К ним даже SHARk ходил - безрезультатно! Что уже говорит об адекватности людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tippitip

Спасибо организаторам и всем, кто принял участие.

Был впервые. Понравилось.

 

P.S.: Перед выездом на праздник заехал я на автомойку. Заказал молодому "джигиту" экспресс-мероприятие. Когда он закончил, меня чуть кондратий не хватил - чем-то мыльно-разъедающим он ее обдал, да так, что некогда ранее нанесенные слои полироли не все отмылись, а какими-то подтёками. :thumbdown: Пришлось в таком стрёме ехать на "день москвича". И только один незнакомец заметил, что масик мой с тамбовской пропиской. :D

Edited by tippitip

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.