SHARk

Фестиваль АвтоЭкзотика 2011 Москва, аэродром Тушино

Recommended Posts

sila zila

Ну я могу отписать)

Был там в последние выходные с Саней ktrmn на его Смарте и с другом Витьком "черепашкой")))

Т.к.ТКМ не был зареген как клуб, а мой космич не прошел одобрение по интересной причине- что он 97 года... Вроде всегда гордился этим, а тут оказалось что не в одну категорию не попадаю....по году... Ну да ладно, вписался к нашему соклубнику, правда уже смартоводу-Саше. За все время с пятницы на площадке клуба mysmart, где мы и тусили- был только наш смарт, и он действительно был единственным, кроме еще 1 смарт роадстера, на всей АЭ.

 

Про организаторов- стать участником можно было за 1-1,5к "без осмотра машины" прямо на поле, билеты продавались по дням, и кто не успел-сдать их назад нельзя, при этом напоролись на очередную проблему- все организаторы и мусора говорят разные вещи. Так например не пустили Саниных друзей, которые были с ребенком в коляске, и ехали сюда примерно 3 часа, ближе к 9 часам( на билете написано вход до 9), сославшись на решение Организаторов не пускать уже с 7!!!! часов..., и потом сказали билеты можно спокойно обменять на след.выставочный день, либо на деньги- как мы выяснили-сделать это невозможно. На кассе нет даже жалобной книги, а все "люди, решающие эти проблемы уехали".

 

В пятницу вечером шли дожди- в итоге на поле пускать перестали, на площадку "регистрации по факту прибытия" тоже, т.к.просто нельзя въехать на поле. Итог- на клубных площадках по 1-2 машины. На гостевой стоянке образовалась АЭ 11 №2. А там люди из не самых близких городов даже были. Которые там чуть ли палатки не разбивали.

 

Развлекательный программ в стиле "сиськи давай!!!" мы дождались только в субботу в 4 утра) До этого глобальная тишина.

 

По поводу самой экспозиции в самом конце- потому что смотреть особо нечего. Ничего уникального... Действительно тачки со дворов... Можно разбить на несколько групп- 1.Я воткнул ИНОдвижок на отечественную тачку (чаще всего от Тойоты), 2. я затянул/разукрасил всю тачку, 3. клубы из машин стоящих примерно под лям новыми. 4. Клубы, где просто много одинаковых машин. 5. самая маленькая- действительно что то редкое/ уникальное/ восстановленное...

 

Например прошлая АЭ привлекла своей "грязевой программой" и соотв.нереальными тачками способными выбраться из любой .опы. И машины были действительно редкие. В этом году в посл.выхи акцент был на чемпионаты, например по дрифту. Да, смотреть было интересно. И все.

 

 

 

Согласен, за 800р под дождем и с пивом за 150р-смотреть не на что. Для друзей из Питера- впринципе если только увидеть знакомые рожи.

 

Интересные факты- к вечеру пятницы было отобрано 70 водительских прав)))

 

ОДНО НО- нас это все не расстроило- главное быть ко всему готовым) коньяк-пиво-макдак по утрам сделали свое дело) Главное хорошая компания, а где и как-это неважно)))

1082899V5Co.jpg

Edited by sila zila

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Серега,спасибо за фотои за отчет=)

Витьку привет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

Ахаха Саня там преми

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

ZybriK

Ха! Пустили еще как! Да еще и вторую машинку без регистрации с помощью военной хитрости протащили на поле :)

V@R@N

Доехал без приключений.

 

 

Каталось от Питера:

Машина номер раз.

a07ded90825ft.jpg

Водитель - Мария, сменный - Андрей.

Машина номер два.

Водитель - я, пассажир - Роман Дмитрич.

0c9477715aaft.jpg

Запланировав двинуть из города в четверг в 11 вечера вышло так, что выехали мы только в 3 часа ночи пятницы.

Ехали не быстро ( моя обкатка давала о себе знать ) со всеми пробками, остановками, только в час дня были в Химках, где нас встретил Кирилл Кирик, который быстро показал где купить перекусить, что делать и куда ехать на АЭ.

На поле АЭ выставлялись от АвтоКлубаМосквич. Экспозиция - поразительная, машины ( в основном ) чистые и ухоженные, на территории - полный порядок, в общем все круто.

Провели в Москве 4 дня. За них и по Москве покатались, и сам город посмотрели, и еще много всего.

Спасибо Кириллу в помощи в ремонте ( запланированного ).

4b6e46e4fcdft.jpg

Впечатлений- море. Спасибо всем.

05e073f97d91t.jpg

На следующий год - обязательно повторим :)

На одометре добавилось 1950 километров.

Отдельно хочу поблагодарить Кирилла Кирика, Толю Каурого, Артема Тэма, и многих людей, которых тут на форуме нет за помощь, ночлег, нескучные экскурсии и много много чего.

92baf7fdcd72t.jpg

f73f59af81e9t.jpg

3dfcee0f024dt.jpg

2bc316ba7867t.jpg

ЗЫ. Отчетец бедноват. Дорога отбирает много сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Вот спасибо, вот они долгожданные фото Москвичей! Их и ожидали, наверно не один Я...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Друзья, вот если кому интересно архив фотографий собрал с АЕ2011 с разных источников, 105Фото, размер 38мб.

http://ifolder.ru/24707880

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.