SERZHANТ

Квест "Серебряный век"

Recommended Posts

SERZHANТ

Парни, а не сгонять ли нам на квест!? :oops:

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?s...mp;#entry281163

Я еду! :)

Ездил на квесты клуба "Patriot 4х4" уже три раза, так что как это приблизительно проходит, могу заинтересовавшимся рассказать. Мой ни для кого не секретный телефон (921) 970-74-00. Ну, или здесь в теме...

Edited by SERZHANT-GAZ21

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

От сюда по-подробнее.

В частности, команда нужна в одной машине или можно несколькими машинами? (хотя, как я понял, там надо одному кому-то фоткаться в различных местах).

Места чисто в городе или вседорожность автомобиля пригодиться?

Как выглядят задания, как их получать? Примеры хотелось бы.

Когда час "х" на заявки на участие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Фото-морда нужна одна! Если есть ас-совское владение "фотошоп"-ом, то можно, в принципе, и несколько, но это уже неспортивно... :derisive:

Мне в последнем заезде для второго места хватило и "внедорожности" Москвича: http://foto.mail.ru/mail/serzhant-/1932

Ещё тут: http://vkontakte.ru/#/album20955703_107682163

Это, собственно, фотофиксации заданий...

О заданиях подробней ещё отпишусь...

Получаются они на старте; тогда и час "х".

Edited by SERZHANT-GAZ21

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Примеры заданий:

1) Третий плавучий музей на Неве.

Задание: фото на фоне.

 

Мы сфотографировались на фоне Красина (фото 1) и на фоне подводной лодки С-189 (фото 16 и 17).

Правильным ответом была подлодка, но по регламенту лишние фотографии не запрещены.

 

2) Книга не для чтения!! Книга - лучший подарок. Если эту книгу подарить, то будет многим негде жить))))

Создатели памятного знака "Послание через века": автор проекта, член правления Союза художников России Эвелина Соловьева, архитектор Олег романов, искусствовед Абрам раскин и ПО "Возрождение". Торжественное открытие памятного знака "Послание через века" состоялось 25 октября 2002 г. и было приурочено к 300-летнему юбилею Петербурга и 265-летию Василеостровского района. Знак выполнен из гранита и имеет на себе выбитые в камне строки А.С. Пушкина из поэмы "Медный всадник": "Люблю тебя, Петра творенье".

Задание: фото на фоне.

 

Сфотографировались на фоне гранитной книги на Университетской набережной (фото 2).

 

3) "Царь-кораблестроитель"

История скульптуры началась в ноябре 1908 года, когда в газете "Биржевые ведомости" появилась заметка Е. Дмитриева, в которой сообщалось: "...Я имел удовольствие видеть это замечатльное произведение в мастерской Бернштама. Фигура Царя представляет всю силу, все величие, всю святость труда. Царь в костюме простого голландского рабочего, обрабатывает с топором в руке остов лодки..."

15 января 1698 года в Голландии этому ЦАРЮ был вручен патент корабельного плотника. Этот момент можно считать началом кораблестроения России.

Задание: фото у памятника.

 

Сфотографировались у памятника Петру около Дворцового моста (фото 3).

 

Всего заданий было 27...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Команда ТКМа (dj_sap, SHARk, Дорина, Андрей426, и 2 гостя) почти успешно дебютировала на квесте "Серебряный век", заняв почётное второе место.

Из 20-ти точек одну не взяли, т.к. не успевали прибыть к финишу (на финиш приехали на последней минуте), и 3 точки взяли ошибочно :derisive:

Тем не менее, из 25-ти команд, первое участие и второй результат - не плохо!

 

Команду SERZHANT-GAZ21 поздравляю с 3-м местом!

Большую часть пьедестала заняли ТКМовцы! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

На следующий скатаемся может, дожить бы только ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Женьк, аллгазовцы вон тоже задумывают свой... повторим? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Повторим думаю :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ
Команду SERZHANT-GAZ21 поздравляю с 3-м местом!

Ну и вас, соответственно, со 2-м!!! :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.