dj_sap

День Москвича - 2011

Recommended Posts

bios

Почему пробег то несостоялся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

а потому что все свалили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran
спасибо Герману. помогли инструментом, советом, делом=)

а ведь еще пенек и КПП должон...

Пробег не состоялся:(((

бу-го-га! Никакой организации

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

не было?? фига... я думал, только я уехал.. обидно даже((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

так походу каждый подумал

фига... я думал, только я уехал..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich
и я чужой на этом празднике

ну это ты зря :( Владелец "Москвича", даже бывший,

на всю жизнь "Москвичевод". :) Говорят, что это диагноз :D

И это очень похоже на првду. :)

Хоть за других бы попереживал. :)

 

а потому что все свалили.

 

Ну уехали и уехали :)

Очень жарко, башка включается через раз....

обещаного дождя не дождались :) париться в машине удовольствия мало.

Да и опасно... :) В общем:"Что не делается - все к лучшему". :)

Сейчас фотки разберу, будет вам позлопыхать. :D

Edited by Petrovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

в принципе и правильно, что без пробега. по-моему самый длительный ДМ получился - уже с 11 достаточно много народа было и до 4 часов. если бы еще и пробег был, то на шашлыки поехали бы затемно. (я свлил - думал взять ребенка, но машинка что-то зачудила - решил не рисковать с дальней поездкой).

 

Вообще ДМ прошел достаточно неплохо. С каждым годом все интереснее и интереснее!

Я был без фотика (точнее не доставал его) - с меня фоток не ждите.

 

TimoN073, за помощь - всегда пожалуйста. Займись тормозами - не оставлй напоследок. мы слегка разработали цилиндр - он может как неделю поработать, так и полгода, но лучше заменить вообще все на новое (если тормозные трубки стальные - лучше поменяй на медь. Потратишь на это все где-то тыщу (пол часа эвакуатора в случае мертвого клина тормозов) и пол дня работы. Барабаны тоже поищи поживее. Насчет ручника - решать тебе, но протянуть тросики и отрегулировать - это муторно, но не очень сложно и не очень дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Misha, барабаны, колодки и целиндры - поменяю. трубки все - медь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

ПОЗОР И НЕУВАЖЕНИЕ ВСЕМ ПИТЕРСКИМ МОСКВИЧЕВОДАМ! АВТОПРОБЕГ БЫЛ РЕЗКО УРЕЗАН! так как нас оставалось порядка дюжины из всех то мы посовещались и решили ехать за город!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Я Пушкинский. мне можно. я же сразу говорил - что не поеду в пробег со своими тормозами надёжными... и расходом в 20 литров...

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

я из СЕСТРОРЕЦКА приехал! обидно просто! кстати организаторам мысль на будущее выдавать всем при регистрации рукописные бейджики с никнеймом в ТКМ. а то в упор друг друга не видим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

http://vkontakte.ru/album32769628_135112345 ссылка на альбом фото в контакте.

 

ДМ по моему мнению получился хуже чем в том году. Не знаю, просто общее впечатление.

Edited by Володя

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Тима, нифига тебе нельзя!

Мы с Лехой на 2008 ездили жестче. Во-первых город не знали вообще. только навигатор в руках. Во-вторых у меня 408- двиг (те же 20 литров, не едет, не тормозит), у Лехи ваще двиг день назад поставлен и без докумов и ваще х.з. как он работает. Ничего, и в пробег проехались.

Edited by Shaodran

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Я таки понял СМИ не было? :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Shaodran, просто у кого-то мозги есть))

 

 

alex 2140117, вот вот!! напртив друг друга были и не знали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

дорина с бейджиком была петрович тоже! а остальные догадайся мол сам! вообше можно было время забить кратким знакомством с каждым из участников! регистрация прошла и по списку вызывать всех к машине с требованием в микрофон назвать себя и бейждики вручать !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Skat

ну это ты зря :) Владелец "Москвича", даже бывший,

на всю жизнь "Москвичевод". :) Говорят, что это диагноз :D

И это очень похоже на првду. :)

Хоть за других бы попереживал. :)

 

Спасибо Петрович.

Это ПРАВДА.

Москвич - это МАШИНА, всё остальное ИноСРАНЬ !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

На этой оптимистической ноте предлагаю закрыть эту тему (модераторы, ау :) )и перейти в отчёты :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ
ПОЗОР И НЕУВАЖЕНИЕ ВСЕМ ПИТЕРСКИМ МОСКВИЧЕВОДАМ! АВТОПРОБЕГ БЫЛ РЕЗКО УРЕЗАН! так как нас оставалось порядка дюжины из всех то мы посовещались и решили ехать за город!

За себя отвечу, можно!? У меня в экипаже был штурман 9 месяцев от роду... За четыре часа девчушка наша пообщалась с народом, подобгорела на солнышке, пооткручивала и попробовала на вкус все выпирающие детальки в машинке... После окончания официальной части, мы не рискнули выяснить, что она еще хочет:)

 

кстати организаторам мысль на будущее выдавать всем при регистрации рукописные бейджики с никнеймом в ТКМ. а то в упор друг друга не видим!

Поддерживаю в принципе эту идею, хотя участникам не так сложно и самим этим вопросом озаботиться... Лично мой "бейджик" был за задним стеклом машины...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

как участник не одного клуба,помимо москвичей есть еще увлечения и встречи клубные,могу сказать что не очень понравилось что все владельцы москвичей были предоставлены сами себе...

ну скучновато,,первые часа 2-да,пока осмотришь все машины и расспросишь и тд...а потом тупо сел у машины и сидел с псом.

тупо сидеть у машины,другого не остается,хотя и знаю людей не по 5 минут немало,не весело.пес сжарился,а сжарился,девушка моя сжарилась ,мы и решили не дожидаться колонны и шашлыков...

 

может все таки как-то урезать это мероприятие ?по времени...

допустим приехали к 12 часам,час-полтора,максимум два для регистрации и минут через 30 награждение и вперед колонной по городу и после за город,я думаю побольше людей поехало бы.

и пообщаться кто не успел на набережной могут на шашлыках,только может искупавшись уже пару раз,шашлыка или сосисок поевши,аль пива и еще чего,а тупо на набережной в такую жару,да в любую погоду,сидеть пять часов-жесть...я ну очень хотел в колонне проехать,да вот не дождался,устал за длительное время.я таких как я не один человек-не думаю,а знаю,слышал причины некоторых кто уезжал после вручения номинаций.

 

правда тут ни наград-ничего.обстановка постоянно меняется.а тут просто тупишь и все.

 

не счиать вышеописанное претензией,это просто мое мнение,как для меня прошел день москвича.

кто хочет-кидайте камнями ))))

 

и почему так мало гостей с других городов было ?

 

я один только чтоль за 1500 км от Питера на ДМ6 был ??

 

кста еще момент...

приезжали к нам ребята на переднем приводе...почему их в счет никто не берет ?

менталитет такой ?

можно было бы хоть одну номинацию дать переднеприводным москвичам,а экземпляр..даже -ы,достойные были .

праздник то именуется днем москвича,41-ые,реногоры,калиты и тд-не москвичи ??

не понимаю менталитета ТКМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich
приезжали к нам ребята на переднем приводе...почему их в счет никто не берет ?

менталитет такой ?

думаю, что просто нашим здоровья не хватит окучить все клубы. :)

Спецы и админы клубов могли б связаться и обговорить доп номинации, призы и т. д.

Тем более ведь готовились же. :) И не только москвичисты. :)

Наши орги уже устали, честно. :)

 

На будущий год уж поди... :D

Edited by Petrovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Никакой организации
А что ж сами то не подсуетились?

 

Почему пробег то несостоялся?
а потому что все свалили.
Пробег таки был, немного измененный, небольшой колонной из 6-7 машин + 2 УАЗика - ведущий и замыкающий (т.к. на рациях). Был так же и шашлыкинг на озере. Нам даже проще было, что колонна скромная получилась, а кто не хотел участвовать, туда им и дорога.

 

П.С. За сим эту тему закрываю, с отчётами дуйте в соседнюю.

 

П.П.С.

Наши орги уже устали, честно.
"Я устал, я ухожу" (с) Ельцин. И это не шутка.

Скажу за себя и за dj_sap - на следующих ДМах мы будем исключительно как зрители. Оргов выбирайте других. Дорина вроде собиралась к нам присоединиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.