andrbai

пыльники на рулевую трапецию.

Recommended Posts

andrbai

товарисчи космичисты! кто что ставил вместо родных пыльников на трапецию? ваши варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

родные щели силиконом из пистолета и еще походят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90
товарисчи космичисты! кто что ставил вместо родных пыльников на трапецию? ваши варианты.

естьже на москвич и полиуретановые и силиконовые, тем более родные

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

ЗАЗ очень хорошо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

вообще сейчас продают столько фигни всякой которая напяливается на родные пальцы в которых смазка уже не нужна, следовательно сосотояние пыльника не так важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

'Metallica fan'

вообще сейчас продают столько фигни всякой которая напяливается на родные пальцы в которых смазка уже не нужна

презервативы без смазки! :lol2::lol::lol2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrbai

еслиб у нас в городе была возможность найти хоть какие то пыльники пусть даже и простые резиновые, то я бы не поднимал вопрос, а так как запчасти днем с огнем :lol: найдешь, думаю темка будет уместна. я поставил на пробу один пыльник от фольксвагенской джетты. для пробы. :lol2: еси себя хорошо зарекамендуют заменю все пыльники вкруг.

 

alex 2140117

поясни пожалста поподробнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

натянуть то можно что и куда угодно но сколько всё это будет ходить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

andrbai

ты из казахстана? вот то что не продают эт ты просто не искал. В Караганде точно есть, на ТКМ пользователь Out отуда. Во многих организациях до сих пор ездят пироги поэтому з.ч. на них и возят. :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrbai
andrbai

ты из казахстана? вот то что не продают эт ты просто не искал. В Караганде точно есть, на ТКМ пользователь Out отуда. Во многих организациях до сих пор ездят пироги поэтому з.ч. на них и возят. :)

я живу не в Караганде, и каждый раз как что-то сломается, лететь туда, у меня просто не хватит средств. я не :crazy:

 

пысы да и даже если есть, пропихивают откровенный китай под маркой заводской продукции. испытано на себе

Edited by andrbai

Share this post


Link to post
Share on other sites
kamazbl4

Я ставил силикон...уже год полёт нормальный=)

А вообще подозреваю что с Волги подойдут......

Самый верный вариант взять рулевой наконечник и повыбирать на базаре\в магазине на месте

Удачи!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrbai
Я ставил силикон...уже год полёт нормальный=)

А вообще подозреваю что с Волги подойдут......

Самый верный вариант взять рулевой наконечник и повыбирать на базаре\в магазине на месте

Удачи!!

чтож, будем искать, примерять. спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

В паз намотал Х/Б ветошь с полиэфиркой, обточил и поставил тазоклассические пыльники с герметиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan
тазоклассические пыльники с герметиком.

в магазине продают какие то зеленые продавец говорит что типа ваз, но все и на москвич берут, но опять же не вижу я смысла в этих пыльниках если там давно уже нет родной конструкции с сухариками, пружинками....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

пыльник нужен в любом варианте, и при прочих равных, чем он лучше, тем больше ресурс узла

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrbai
я поставил на пробу один пыльник от фольксвагенской джетты. для пробы.

небольшой отчетец.

прошел на этих пыльниках примерно 1000 км. и вот результаты. джетовский пыльник, который поставил на правую среднюю тягу(палец который крепится к блинной тяге)-в хлам и дрыск. с левой стороны стояла помоему аудюшная-полет нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Slon 543

Меня тоже интересуют пыльники на тяги,по причине отсутствия качественных рти на москвич,кто что знает поделитесь информацией,если есть коды запчастей подходящих будет вообще прекрасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский
В паз намотал Х/Б ветошь с полиэфиркой, обточил и поставил тазоклассические пыльники с герметиком.

Порвал в глубокой колее один пыльник, буду менять -фотку выложу.

 

В принципе, устроило, до сих пор все пыльники целые, пробег около 25тык, часто кручу от упора до упора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раш

В старые, читай - советские времена, батя где-то нарыл пару мешков пыльников от 403-го москвича, такие толстые, конусом... тогда ещё всеобщая мания была на автобазарах толкаться.... ушли на ура, после того как чухнули, что они практически, вечные... они не рвутся и не трескаются, никакими хомутами крепить не надо, посадка плотная... на днях один такой в гараже на глаза попадался, ежели не забуду, маркировку сей детали укажу, может где ещё сохранились...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8

Пыльник от шаровой 2108 замечательно подходит,снял с мертвой шаровой полупрозрачный такой,оказался в идеальном состоянии,поставил на рулевую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Москвичвод

Как то зашёл в запчасти для Газ,увидел силиконовые пыльники шаровых,сказали что от Газели,купил один на пробу,подошёл

хорошо,низ стянул пластиковым хомутом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

dimka12rus

спасибо за подсказку

Share this post


Link to post
Share on other sites
shigorin
низ стянул пластиковым хомутом.

 

поставь нормальный хомут

Share this post


Link to post
Share on other sites
batman000

Как то зашёл в запчасти для Газ,увидел силиконовые пыльники шаровых,сказали что от Газели,купил один на пробу,подошёл

хорошо,низ стянул пластиковым хомутом.

а можно фотку как они выглядят? такой http://avtopasker.ru/goods/7599.htm ?

 

ищу нормальные, лучше силиконовые пыльники для рулевой трапеции, а то те что купил в прошлом году на Украине почти все испарились, превратились в труху.

 

кто знает какие хорошие пыльники для шаровых опор тоже прошу сообщить. тотти шаровые с родными пыльниками и года не прожили, а это всего тыщи с 2-3 км

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

а можно фотку как они выглядят? такой http://avtopasker.ru/goods/7599.htm ?

 

ищу нормальные, лучше силиконовые пыльники для рулевой трапеции, а то те что купил в прошлом году на Украине почти все испарились, превратились в труху.

 

кто знает какие хорошие пыльники для шаровых опор тоже прошу сообщить. тотти шаровые с родными пыльниками и года не прожили, а это всего тыщи с 2-3 км

 

ты путаешь пыльник рулевых наконечников и шаровых......он писал про шаровые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.