Streets

Более мягкая подвеска

Recommended Posts

Streets

Приветствую всех, хотелось бы узнать, есть у кого-нибудь какие-то соображения по поводу подвески, а точнее как сделать ее более мягкой? Хочется поболее комфорта..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chapa

Приветствую всех,хотелось бы узнать, есть у когонить какието соображения по поводу подвески,а точнее как сделать ее более мягкой?Хочется поболее комфорта..

 

 

Пять мешков картошки в салон и два в багажник дают поразительный эффект - прям на лимузине едешь. :help:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

Мне кажется у Москвича она и так мягкая)Поставь амморты мягкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chapa
Приветствую всех,хотелось бы узнать, есть у когонить какието соображения по поводу подвески,а точнее как сделать ее более мягкой?Хочется поболее комфорта..

 

А если серьезно, то хорошие амортизаторы и отремонтированная задняя и передняя подвеска обеспечиваеют довольно комфортную езду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KMS101

куда мягче та уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
antohka

мягкая подвеска это установки не родных пружин и уменьшение количества листов в ресорах.Куда может быть мягче рдной москвичевской подвески.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Streets
мягкая подвеска это установки не родных пружин и уменьшение количества листов в ресорах.Куда может быть мягче рдной москвичевской подвески.

Да незнаю,вот перед какойто жесткий,а от чего пружины можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
antohka

Подбирать надо я не ставил.(пока) что нибудь по жоче чем от жигулей. Хотя передние жигулевские нормально должны быть.Но они выше наших.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatson

У меня такая же история, может рессоры поменять похоже у меня стоят грузовые

DSC00447.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

у тебя там не грузовые а зло какоета

я 14 листов нащитал , а должно быть 6 или 7 забыл

Share this post


Link to post
Share on other sites
victorp

Судя по аватарке у него 2137, должны быть грузовые на 9 листов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
у тебя там не грузовые а зло какоета

я 14 листов нащитал , а должно быть 6 или 7 забыл

Это круто. Кстати на моем красном Москвиче прежний хозяин-дедушка-дачник-колхозник учинил нечто нодобное, планируя картоху возить тоннами. В результате попа машины подпрыгивает на каждой трещине в асфальте так что можно последние зубы повыбивать......

Вообще машина на 6-листовых рессорах идет по дороге плавно как корабль и все ямки по фигу. Ну я могу еще понять усиленные рессоры в 7, ну в крайнем случае восемь листов, но больше - это уже слишком.....

Кстати на перед выпускались пружины разной жесткости - от довольно дубовых каблуковых, до очень комфортных Люксовых, плюс еще несколько промежуточных значений. Это написано во многих книгах. Тамже можно посмотреть систему маркировки видов пружин.

Edited by Zak

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

на моем 10 листов :) , но они скорей всего все просаженые - зубодробилки нет и у зада высота то что надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatson
на моем 10 листов :) , но они скорей всего все просаженые - зубодробилки нет и у зада высота то что надо

да у меня 2137 ну вот а я думаю почему он как коз.. скачет особенно задом, у меня еще и впереди волговские обрезанные пружины. В прошлом году я возил сдавать картошку, загрузил 600кг вот она мягко шла. Надо летом немного убрать . Их 12.

Share this post


Link to post
Share on other sites
antohka

у меня 6 листов стоит. до прокатки 9 было после прокатки ресор я ездил на 3х неделю. потом помтепенно добавлял. час хоть и 6 практически не садиться поза вчера 9 человек был сел но не много.Как раньше стоял попой к верху так и остался

 

а да у меня еще серьги удлиненные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.