Боррисычь407

ГИБДД собирается продавать красивые номера легально

Recommended Posts

ike

R18

я такую скорую видел не однократно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
V@R@N

Хрен кто даст ААА 178. Для себя приберегут.

 

Ждал-ждал номера а427рс178 для своего сарая, дождался. Видя мою заинтересованность выкатили ценник в 50 тыс. Похоже интересный только мне номер будет кому-то отдан за 1500р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

А мне и советского номера хватает за глаза не хочу менять :lol2: Е1300ВВ :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм
Неделю назад поставил свой 412 на учет - получил номер "р197ар 197". Несколько человек мне сказали, что номера стоят дороже, чем машина. А я никому ничего не платил. Правда ждал выдачи номеров очень долго, многие, кто был в очереди за мной, уже прошли - а меня все не вызывают.... Часа через полтора вызвали. За 5 минут до обеденного перерыва. Вечером того дня отец "обрадовал", сказал, что теперь красивые номера мусоровозам и ассенизаторам выдают, и мне туда же. Не нравится ему 412 Москвич.

Так вот кого я видел на молостовых,напротив сбербанка и почты,ты остановился на остановке водички наверно купить)))

 

Когда ставил на учёт Матадор,долго стоял в очереди,потом оплатил штраф за несвоевременную регестрацию ТС и в итогек меня вызывают раньше,чем людей,которые были до меня.Номера дали 787 и я ничего не платил!Год выпуска у 40-го 77й!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Денисюк Василий

Если блатные номера начнут официально продавать, то вся идеология блатных номеров, весь смысл их обладания сойдет на нет. Ну а как, вот едет блатной с каким-нибудь красивым номером и считает, что люди вокруг думают, что он является приближенным к кормушке, имеет связь, знакомство с кем-то из РЭПА, или из милиции, или с теми, кто знаком с кем-то из РЭПА. И вообще, в конце концов, он может кое-кому позвонить, и порешать. А может он и сам милиционер, или кто-то из администрации. Ну короче блатной. А если номера начнут продавать направо и налево, кому попало, может даже тому, у кого и деньги на номера последние. "Настоящий"-то блатной тогда с общей массой сольется, станет обыкновенным, не сможет себя считать особо приближенным, так как такой же номер как у него сможет получить любой. Как быть? Как выделиться на дороге? Как показать окружающим, что ты не простой? Непорядок получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bronehodchik

На самом деле идея крайне правильная, ВО ВСЁМ МИРЕ хочешь красивый номер - заплати и пользуйся, а доходы законно в бюджет! Следующим этапом будет выдача за деньги именных номеров по фантазии покупателя. А вешать красивые номера на мусоровозы - глупость и напрпасная потеря денег, которые сами идут в руки.

Мне на 423-й номер с "423" дали бесплатно, после душевного разговора с начальником отделения ГАИ. Есть там хорошие люди!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
ВО ВСЁМ МИРЕ

уверен?

 

Знаю, что у америкосов можно было номера делать вообще с любым буквоциферным набором (ну почти любым).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Ждал-ждал номера а427рс178 для своего сарая, дождался. Видя мою заинтересованность выкатили ценник в 50 тыс. Похоже интересный только мне номер будет кому-то отдан за 1500р.

:) они там от жары по ходу вообще краёв не видят ни разу

 

А если номера начнут продавать направо и налево, кому попало, может даже тому, у кого и деньги на номера последние. "Настоящий"-то блатной тогда с общей массой сольется, станет обыкновенным, не сможет себя считать особо приближенным, так как такой же номер как у него сможет получить любой.

Этого (если мы об одном говорим) зуб даю что не будет.

За деньги пойдут просто "золотые", "зеркальные" и другие номера которые ничего не значат. А спецсерии как давали нужным людям (хоть некоторым и за деньги) - так и будут давать не всем подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.