second

Занижение - дискуссия: для чего или ради чего?

Recommended Posts

Pugnator
Full Gas

 

 

не мои слова;)

 

 

 

 

Ололо... не перерастёт ли это в спор о познаниях в области кривошипно-шатунных :rolleyes:

Выключи сарказм, тогда в споре сможешь увидеть, когда иронизируют другие. Особенно если читать посты целиком, а не по диагонали

 

kosmitch2140

Его не растачивают, а шлифуют; растачивают блок цилиндров.

Похоже эпоху форумных споров как притереть голову на асфальте, заюзать старую прокладку гбц, хонингануть галькой или наждачкой 40-й и "расточить коленвал наждачкой по штангенциркулю" не застали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
kosmitch2140

Ну я то понял юмор и с юмором ответил, и надеюсь понятно что про спор о кшм тоже юмор=)

 

 

P/s а может и есть люди, которые наждаком коленвалы шкурят на коленке :rolleyes:

Edited by kosmitch2140

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Всё же коленвал шлифуют под новый ремонтный размер когда он уже имеет выработку, а блок растачивают. А о том как народ головки шлифует самопально, поведённые после перегрева видел - зрелище не для слабонервных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pugnator
P/s а может и есть люди, которые наждаком коленвалы шкурят на коленке :rolleyes:

 

Неужто не видел как наждачкой вкладыши подгоняют, чтобы коленвал не шлифовать? чем не расточка? (вкладышей)

 

Всё же коленвал шлифуют под новый ремонтный размер когда он уже имеет выработку, а блок растачивают.

 

ну называет же народ шрусом привод колеса и ничо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
kosmitch2140

:rolleyes:

 

Ладно, даже не хочу ввязываться в очередной спор, породившийся на основе грубо говоря шутки

 

Писал же "Ололо......" так оно и выходит ;)

Edited by kosmitch2140

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pugnator
:rolleyes:

 

Ладно, даже не хочу ввязываться в очередной спор, породившийся на основе грубо говоря шутки

 

Писал же "Ололо......" так оно и выходит ;)

так спора и нет) а флуда - полно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.