-=VANS=-

Мультимедийный проект (типа DJ студия)

Recommended Posts

-=VANS=-

Вот сегодня отрыл свой старый пульт на два канала,еще времен когда я работал диджеем и пришла мысль а что если вкорячить сие на мось ?

 

По схеме вход: в пульт с ноута/вертушек => усилок => колонки и т.д с выводом инфы с ноута на отдельный лсд,номинал пульта 25W

 

как думаете стоит ли сие свечек ? хочу услышать опыт от тех кто ставил или у кого была подобная мысль

 

Зы:выходы тюльпаны

 

11032010407.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

-=VANS=-

флаг в руки,одно,это когда ты приехал на тусовку ,открыл и играешь,а другое,это когда пылится в багажнике.

сперва определись с компоновкой,потом нарисуй на бумаге.

вертушки какие?техникс?сл 1200 или пионер 500?500-маленькие,а вот 1200,сам знаешь...

по тех части,ставь генератор,ампер так на 150 и инвертор 12-220.

Лсд диплей,нафиг,это не нужно.

 

пс:Альта прикольный микшер,у самого такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=VANS=-
-=VANS=-

флаг в руки,одно,это когда ты приехал на тусовку ,открыл и играешь,а другое,это когда пылится в багажнике.

сперва определись с компоновкой,потом нарисуй на бумаге.

вертушки какие?техникс?сл 1200 или пионер 500?500-маленькие,а вот 1200,сам знаешь...

по тех части,ставь генератор,ампер так на 150 и инвертор 12-220.

Лсд диплей,нафиг,это не нужно.

 

пс:Альта прикольный микшер,у самого такой.

Вертушек не имею,списывали на работе дурак не взял пионеров.... Про генератор знаю скорее всего 1 вертушка ноут

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

-=VANS=-

если и делать,то делать хорошо.а так не серьезно, можно ограничиться и одним ноутом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shurup1989

ИМХО все нужно делать хорошо, а по другому нет смысла, поставить такую установку можно, но я бы немного и ее переделал))

 

 

____________

http://www.your-okna.ru/product/plastic-doors.html

Edited by Shurup1989

Share this post


Link to post
Share on other sites
K07

А фейдеры то живы еще? Пульт пыльный, валялся неизвестно где и сколько...

Имхо, в авто гораздо практичнее возить отдельный аппарат в кофре + соответствующая подготовка энергосети авто, больше мобильности.

Если сабж в том, чтобы именно встроить пульт, тут бы пошло что нибудь более компактное, а полноразмерный адекватно смотрится в шоу каре.

 

Опять же, сам часто страдаю подобным методом подхода, но считаю его не самым правильным.

Нужно брать идею, и подбирать под нее детали, а не находить деталь, и думать, куда бы ее запихать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=VANS=-
А фейдеры то живы еще? Пульт пыльный, валялся неизвестно где и сколько...

Имхо, в авто гораздо практичнее возить отдельный аппарат в кофре + соответствующая подготовка энергосети авто, больше мобильности.

Если сабж в том, чтобы именно встроить пульт, тут бы пошло что нибудь более компактное, а полноразмерный адекватно смотрится в шоу каре.

 

Опять же, сам часто страдаю подобным методом подхода, но считаю его не самым правильным.

Нужно брать идею, и подбирать под нее детали, а не находить деталь, и думать, куда бы ее запихать.

 

Все живое,просто давно на нем не работал.

 

Я уже придумал куда сие чудо использовать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.