Hobo

Кассетник с чейнджером

Recommended Posts

Hobo

Бывали ли кассетные магнитолы с возможностью подключения CD-чейнджера? Имеется ввиду просто взять и подключить, ничего не паяя?

 

***************************************

 

Про FM модулятор тут: http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=1444

 

Про прямое подключение (пайка) тут: http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=234

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Навалом таких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hobo

Э-э... Даже так... Ткни куда-нибудь, посмотреть и прицениться, пожалуйста)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

у меня был кассетник пионер с ченджером на 10 дисков щас врятли такое можно купить ну если только на юноне пошариться!

Edited by Prus

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
Ткни куда-нибудь, посмотреть и прицениться, пожалуйста)

Радиорынок Царицыно.

Там найдешь.

а новых таких думаю не найдешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Бывали ли кассетные магнитолы с возможностью подключения CD-чейнджера

да, но неоправдано дорого :spiteful: ктому же насколько я знаю сидюк там не читал мп3

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90
да, но неоправдано дорого :spiteful: ктому же насколько я знаю сидюк там не читал мп3

Согласен. Зачем пихать 10 CD когда можно записать 1 мр3... А вообще лично видел кассетник Sony и чейнжер на 10 дисков к нему

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

У нас в инке стоит кассетник с возможностью подключения ЦД чейнджера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

сами чейнджеры стоили как среднестатистический мось и обычно попадали на рынки выдраные из ввезенных в РФ б\у иномарок

сейчас чейнджеры встречаю только в штатных магнитолах лексусов, лендроверов и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
сами чейнджеры стоили как среднестатистический мось и обычно попадали на рынки выдраные из ввезенных в РФ б\у иномарок

да не, буклеты рекламные видел сони, панасоник, с сабжами

Edited by R18

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hobo

Вас за день чего-то много, поэтому отвечу всем сразу)

На МП3 пофигу, тем паче что я не очень привечаю этот формат. Пускай будет хоть десять, но нормальных дисков. Привод в магнитоле мне не нужен, в том всё и дело - ну совсем не нужен. Новая тоже не обязательно, лишь бы не мёртвая и не коцаная панелька

Edited by Hobo

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

например кассетный Clarion с cd чейнжером у меня до сих пор такой стоит в зеленом

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90

Hobo, А чем мешает привод в магнитоле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

И уменя стоит такой касетник Сони ,чейнджер в багажнику прикручен считует 10 обычных дисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90

Газ, ИМХО неудобно это. Тем более в багажнике зимой. Там получается всегда минусовая температура, от чего сам чейнджер портиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hobo

К90, Газ, исключительно из эстетических соображений. А чейнджер засунуть куда-нибудь под бардачок или в торпеду. Вообще это застрел на будущее, гдет на лето. Хочется, чтобы салон выглядел по-старому, как в каком-нибудь американце годов 70-х... Современная магнитола испортит весь вид.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

K90

Ну на насчет неудобности,есть такое но поставил 10 дисков с отборными песнями и слушаеш.

Тем более в багажнике зимой. Там получается всегда минусовая температура, от чего сам чейнджер портиться

Нечего подобного,сколько лет он уже проработал в зиму лютую и жаркое лето и нечего работает, японский х..ле.Ну бывает при сильном морозе подглюкивает так как он уже подизношен,всё таки выпущен в 90 годах))))

 

К90, Газ, исключительно из эстетических соображений. А чейнджер засунуть куда-нибудь под бардачок или в торпеду. Вообще это застрел на будущее, гдет на лето. Хочется, чтобы салон выглядел по-старому, как в каком-нибудь американце годов 70-х... Современная магнитола испортит весь вид.

Да в интерьер такие мафоны вписивается очень хорошо.

Edited by Газ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hobo

Ё-маё... В бардачок и под торпеду))) Очепятался

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90

Все таки чем в багажник лучше под панель приборов. Или под сиденье

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
да, но неоправдано дорого :) ктому же насколько я знаю сидюк там не читал мп3

 

mp3 тогда ещё не существовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Сам факт появления mp3 свел на нет спрос на такие штуковины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90

AlexM412, да даже наверно когда магнитолы на дисках стали доступны, касетные начали отмирать. А вместе с ними и чейнжеры

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
да даже наверно когда магнитолы на дисках стали доступны, касетные начали отмирать

лично для меня использование головы с аудио-цд проигрывателем было неудобно, поэтому отказался в пользу кассетного, сейчас конечно же мп3 голова

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Вас за день чего-то много, поэтому отвечу всем сразу)

На МП3 пофигу, тем паче что я не очень привечаю этот формат. Пускай будет хоть десять, но нормальных дисков....

Недавно в местном магазине появился чейнжер на 10 дисков SONY CDX-454RF по цене 1000 рублей и я не смог пройти мимо - купил. Выход у данного аппарата организован по высокой частоте и подключается в разрыв провода штатной антенны автомобиля. Управляется сие чудо с собственного пульта. Проще говоря аппарат может работать с любым приемником и магнитолой любой фирмы где есть FM. Насколько FM-система гадит звук пока не знаю (думаю звук будет лучше чем у МР-3), буду ставить сие устройство весной, т.к. у меня нет теплого гаража.

 

Вообще сейчас изредка в продаже еще можно найти чейнджеры и иногда по смешным ценам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoToAZLK

ну эт не настоящий чейнждер=) Настоящий втыкается в магнитолу ЕМНИП через круглое такое гнездо, но никак не через FM! Было у меня такое хитрое японское FM устройство - втыкалось в разрыв антенного провода, работало на частоте 76,9 и имело два стереовхода типа "тюльпан" - через него подтыкал мп3 плеер спецпроводом "тюльпан-джек", пока не купил норм магнитолу. Звук был очень неплохим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.