Sign in to follow this  
BITTERSWEET

Вибрация после 60км

Recommended Posts

BITTERSWEET

Помогите давно уже эта проблема никак немогу ее решить После 60 начинается вибррация и чем быстрее едешь тем сильнее гул начинается пока уши не заложит но не мост чтото спереди идет на 4 и на нетралке. Каробку менял , двигатель после капиталки подушки новые все затянуто подуручено а Откуда видрация никто не может сказать Подшибники на ступице тоже внорме только калеса не одбалансированы но такая вибрация и гул не может быть из за них мне говорили

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Тут эта... Таких тем уже есть...

только калеса не одбалансированы но такая вибрация и гул не может быть из за них мне говорили

А, ну раз говорили, тогда конечно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
только калеса не одбалансированы

Вначале лучше отбалансируй. Копеечная операция.

Как вариант вибрация появляется от кардана. Бывает грузы срывает с него.

 

А, ну раз говорили, тогда конечно!

В принципе, вибрация может быть и не от колес. Обычно дисбаланс передних колес отлично ощущается рулем.

Я, например, дисбаланс чувствовал на скорости от 90км/ч и выше. А до этого порога вообще никаких проблем. (было дело ездил пару дней на неотбалансированных катках).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

Так гул или виДрация? Аналогичное видел- в 408 сунули кардан 412, и коробка лежала на траверсе. Камера пыток,да и только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
rodjer

Только от колес.Проходили это уже )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
yura_m412

А я когда поменял корзину, такое случилось) Оказалось что корзина не отбалансированная. Была вибрация еще когда втулки в удлинителе КПП сносились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BigAlex

Как корзина может быть неотбалансированной? Кривой, бракованной - да! А вот коробку посмотри. Покачай кардан. Как вариант убитая крестовина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
~]{O$Mi4~

Не обязательно убитая крестовина!

До того как мне москвич от деда достался, так же после 60 км/ч вибрация по всему салону была, мы как раз в сад поехали,

так вот у нас на ходу кардан слетел, оказалось что болты разболтались и когда дед газу дал их срезало!

кардан погнуло, поменяли кардан и всё норм!

Share this post


Link to post
Share on other sites
yura_m412
Как корзина может быть неотбалансированной? Кривой, бракованной - да! А вот коробку посмотри. Покачай кардан. Как вариант убитая крестовина.

Я когда заводил и давал газу (стояла на месте машина), то после 2500-3000 оборотов начиналась вибрация от которой все дрожало в машине.

Корзина балансируется на заводе. На корзине должны быть грузики по боках если есть дисбаланс.

Корзина2.jpg

У меня была еще согнута во эта пластина.

Корзина.jpg

Установил корзину фирменную и все стало как надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лионсио

Не обязательно убитая крестовина!

До того как мне москвич от деда достался, так же после 60 км/ч вибрация по всему салону была, мы как раз в сад поехали,

так вот у нас на ходу кардан слетел, оказалось что болты разболтались и когда дед газу дал их срезало!

кардан погнуло, поменяли кардан и всё норм!

У меня тоже как то на 412 была вибрация. Оказалось согнут карданный вал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.