Neo2140

День рождения клуба 28.11.09. Москва

Recommended Posts

412-ый

Естественно ТКМ очень нужен!

Вот лично я только здесь и узнал что есть еще любители автомобилей Москвич.

И,естественно, очень нужны встречи Москвичеводов!

 

P.S.

 

А вообще ТКМ сейчас есть не только Питер с Москвой.Здесь общаются Москвичеводы не только из других городов России но и из других стран. И,я думаю,что многие соклубники из далека и не очень отметили и вспомнили 28.11.09. ТКМ добрыми словами! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТКМ!

Edited by 412-ый

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Собственно говоря последний примерно год я провожу эксперимент - на активность Московских одноклубников в плане встреч - Итог - печальный.

У нас-фактически тоже самое со слов Наркома-дали народу право выбора места и времени,а не за месяц из объявили. Итог-6 одноклубников на встрече. В прошлые разы было более 20.

 

Все-таки жесткость в этом вопросе в случае с нашим форумом нужна,иначе на все мероприятия будет приезжать по несколько человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
читайте пост HELLSTORM'a под эту музяку

Фигня какая то, не, это надо читать под музыку БАРТО Скоро все - искать во вконтакте

 

По самой встрече - было приятно встретить старых друзей,поговорить о Машинах ,жизни и компьютерах.Отдельная благодарность Роме за то, что подкинул до Киевской.Также на встрече было произведено создание чертежей нескольких интересных девайсов с "реальных образцов"....

А так, пиво лилось рекой, Кушался шашлык...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Но чет как-то я поздно встал и немного болит голова после козла.Прошлый раз с жигулей такого не было.=)интересный факт

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Neo2140

Я пил Жигули, и у меня голова не болит :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

А я не пил, и проспал сегодня весь день и ничего не сделал с машиной(((

 

А по теме малого количества народу, реально не айс, зачем же так игнорить всё? У нас и на форуме осталось достаточно мало народу, кто хоть что то делает интересное и отписывает здесь (слова не мои), скоро всё это превратиться в бредовое собрание школоты и новые темы будут исключительно про то, как люди меняют масло и другие расходники :derisive:

Edited by smileXD

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

:derisive:

А я не пил, и проспал сегодня весь день и ничего не сделал с машиной(((

 

А по теме малого количества народу, реально не айс, зачем же так игнорить всё? У нас и на форуме осталось достаточно мало народу, кто хоть что то делает интересное и отписывает здесь (слова не мои), скоро всё это превратиться в бредовое собрание школоты и новые темы будут исключительно про то, как люди меняют масло и другие расходники :derisive:

ну знаешь, я здесь вообще не к месту тогда, я единственное что сделал,это поставил лукас, и поменял барабаны на диски, сайт посвящён тюнингу москвичей, не у всех есть возможности и деньги на тюнинг, а делать колхоз -на смех всем, несколько раз виделся с Хелстормом(изв. что по-русски) ничего хорошего сказать не могу, как и ничего плохого, общих интересов у нас кроме как только слово москвич нет, я наездник стокового колхозника,купил москвич потому что я на нем учился ездить, и в семье он был первым, меня греет чуство что я москвичист, мне не нужен тюнинг, моторы те что после 1,5, мне даже это не интересно, может прикольно, и дружу с Тэмом которого когда я узнал чуть-чут поближе на почве ТКМ замучал мечтами об 1,7 1,8, и прочим, я переубедил его в том что на это нет средств и смысл отсутствует, человек уныл, и не может найти себя, дружу с Андреасом408, у нас общие интересы в плане старых монстров до75г.в. с провалившимися рессорами, ездить и обсуждать москвичи на улицах москвы, фотографировать.Зеленый монстр- я вообще его не понял, помоему лишь бы поспорить навязать свое мнение а потом согласиться с противоположным, и наоборот, разойтись в незаконченом споре скрепя зубами, а потом позвонить не с того нессего,

вобщем все такие разные, и почему то многие этого боятся, кароче, я за клуб и про день рождение клуба совсем забыл, очень был бы рад всех видеть, но кажеться что меня бы никто не понял, взять даже то что я никогда не мою свою машину.

Очень жаль что не попал(а не попал потому что большую часть своей жизни я провожу за рулем москвича, и о всех событиях происходящих в клубе никто не информирует дальше форума, вот и ещё кстати причина заняться клубом вплотную, с.м.и. необходимо, клубная ремзона, поляна, в конц концов, давайте каждую среду кто может где нибудь встречаться, ну или хотябы, например каждую вторую среду месяца, давайте будем дружнее и клуб будет важным событием, что мы хуже сракеров и пафосных мальчиков на каких -нибудь цивиках(не в обиду не кому, просто как пример)....

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

Приехал бы обязательно, но не было возможности, дел в субботу много очень было.

 

Надеюсь что на следующую встречу попаду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

А вот и фото.Прошу прощения что долго не выкладывал.

Леха(Хеллсторм),Друг Романа и сам Роман(SmileXD)

i-546.jpg

Семен(Зеленый монстр) ну никак не хотел фотографироваться

i-547.jpg

Небольшое художество

i-548.jpg

Ну и фото при выходе из Жигулей

i-550.jpg

 

i-552.jpg

 

Вообщем хорошо посидели.Думаю будем там продолжать собираться.Место тихое относительно.Всем удобно добираться.Вкусно и уютно.Всем пришедшим всегда рады=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.