Tunec

Установка сабвуфера в Москвич

Recommended Posts

Zak
TRD777

лучше закрытый, но с фазиком долбит сильнее

Фазоинвертор для правильной работы надо не только правильно рассчитать, но и желательно настроить. С закрытыми ящиками всё заметно проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

под каждую колонку по разному опять 25. Некоторые модели альпайн не работают как надо без фазиков.

Почти все модели Полк Аудио с закрытыми корпусами делаются по хорошему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TRD777

блин чё то не могу найти свою модель головки XTREME (знаю только что сама головка на 400ватт)

Вот фотка моего саба,но я хочу сделать другой короб под головку и мне нужно как то расчетать точно сколько литров нужно!

 

7765955DxQ.jpg

Edited by TRD777

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

Racer Koss

я имел ввиду один и тот же динамик (неважно какой), тупо без расчётов и копания в инете в поисках какой короб лучше. Если засунуть в закрытый короб и с фазиком такого же объёма, то почти на 100% с фазиком долбить будет сильнее, но вот как будет долбить вот это уже вопрос. Ни разу не замечали , что все дешёвые китайские сабы, не важно автомобильный или домашний или комп, все с фазиками, с чего бы это? А с того что так дешевле, чем мутить закрытый короб со слабым сабом который вообще неслышно будет, китайцы они продвинутые, они пихают слабенький динамик в корпусик с фазиком и получают говённый но достаточно мощный бас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dynamick

У меня вот какой вопрос...Поставил себе саб на 200 ватт...Когда он включен амперметр постоянно на + показывает, в среднем + 5-15 А.Это так у всех???И еще как я понял саб играет постоянно от АКБ, следовательно она разряжается и следовательно заряжается?Значит аккумулятор поятоянно в действии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dynamick

Ну??

Share this post


Link to post
Share on other sites
NightRacer

че ну ? подключи уселитель правильно и показания амперметра будет правильное

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dynamick
че ну ? подключи уселитель правильно и показания амперметра будет правильное

Это как???Я подключил так как правильней не бывает :respect: .

Короче усилок встроен в корпус саба.На усилок (саб) идет + прямо с клеммы АКБ, - с корпуса на усилок , управляющий с магнитолки.

Edited by Dynamick

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.