SHARk

День рождения клуба 28.11.09. Питер

Опрос  

45 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Paul_412

Может снова в SПб?

а че я как то чувака со спины с ног до головы обчихал не просыпаясь

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Может снова в SПб?

по мне нормальный вариант и недорого там

на маяковской есть, на техноложке

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Paul_412

А я против СПБ :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

Fad154

не впустят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Реально этот СПБ-как фабрика пьяных тел-зал огромный,обстановки интерьера нету,неуютно,я бы лучше в каком-нить маленьком,но более душевном баре посидел,типа ГСМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

ты был в Спб на маяковской? там есть дальний зал на 6 столиков почти обособленный

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

"Окоп" (Тучков пер.13) как вариант.Только там Теле2 не берёт.

 

на 200 руб. можно полностью наесться: первое, второе, третье, салат. Из алкогольных напитков только пиво, поскольку на алкоголь лицензии у бара нет. Пиво трех сортов. От 40 до 80 руб. оно стоит, но при этом, если вы хотите употребить водку, вино, портвейн и прочие напитки, которые не продаются в этом заведении, вы вполне можете их принести с собой из ближайшего продуктового магазина. Вам выдадут стаканы и пейте, сколько хотите, но единственное что за это желательно оставить какие-то чаевые Арифу, налить стакан, — он редко отказывается.
Edited by Paul_412

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

11 а не 13

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

PUNKER

Да, и опасения не без оснований. В прошлом году скатался - впустую...

А вот Окоп мне нравится больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Возраст: 17

Так может и не стоит выпивать то.... :)

Я в СПб этом током и небыл. Едиснтвенное что запомнил тесновато, народу навалом (хотя в субботу так, наверно, во всех барах), и фейс-контроль на входе/выходе - пытались стребовать чек когда выходил, хотя я там просто на 5 мин забегал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

SHARk

А кто собирается? Я вообще увидеть всех хочу, да и вроде как я не самый левый человек с форума?...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
"Окоп"

 

Веселейшее место... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
Веселейшее место...

Надо заценить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Надо заценить :)

 

Советую заценивать поддатым и без женщин. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise

Всем привет,

А сколко 4еловек узе то4но определилис придти?

Мозет будет лу4ше собратся в ресторане каком-нибуд, зарезервироват заранне стол на 4исло зелайуших (с запасом) - поузинат хорошо, випит за ДР, ну а потом мозно и далше куда-нит двинут - в клуб какой (Я толко Метро знайу) или в боулинг - всяко будет веселей да и фешенебелней, 4ем просто сидет в баре вес ве4ер и пит пиво - всйиозе ДР а не просто посиделка!?

Вот к примеру хороший ресторан4ик "Строганов Стейк Хаус"

Сам там небил, но судя по-отзивам стоюшее место - в 10-тке лу4их, как-раз в центре, на вид хорошее меню да и цени :)

http://www.stroganoffsteakhouse.ru

На с4ет встре4и на машинах - билоби клёво, правда своим комбиком пока похвастатся несмогу :) Но тозе буду на машине и с удоволствием присоединюс!

Edited by andreise

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
Реально этот СПБ-как фабрика пьяных тел-зал огромный,обстановки интерьера нету,неуютно,я бы лучше в каком-нить маленьком,но более душевном баре посидел,типа ГСМ.

 

По4итал отзиви об етом СПБ (о всех 9-ти филиалах) - Ни одного полозителного отзива :) То4но нет зелания туда идти!

http://www.restoclub.ru/search/?word=%D1%C...%CD%E0%E9%F2%E8

Мозет вибрат 4то-нибуд по-прили4ней?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Мозет будет лу4ше собратся в ресторане каком-нибуд, зарезервироват заранне стол на 4исло зелайуших (с запасом) - поузинат хорошо, випит за ДР, ну а потом мозно и далше куда-нит двинут - в клуб какой (Я толко Метро знайу) или в боулинг - всяко будет веселей да и фешенебелней, 4ем просто сидет в баре вес ве4ер и пит пиво - всйиозе ДР а не просто посиделка!?

 

Вот я о том же, но нас с тобой не понимают...

Народу нужно просто посидеть-повыпивать...

А нам с тобой нужна культурная программа....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Айда в какой-нить Мод например. Пиво 80 вход скока-то там, платный. Живые группы, может даж на кого известного попадём. Публика вроде вполне адекватная. Правда тесновато там конечно.

 

А ещё в дом кино можно сходить. А ещё есть одна идея, нас интересно 36 человек наберётся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
Вот я о том же, но нас с тобой не понимают...

Народу нужно просто посидеть-повыпивать...

А нам с тобой нужна культурная программа....

 

Ну так какие проблеми - мозно встретится в ресторане 4асика в 4, посидет-поболтат, вкусно поузинат, випит за ТКМ а после узе со всеми встретится - время встре4и ес4е не определено, да и с местом пока непонятки, но думайу не ранше 6-ти.

Уверен 4то Ванёк тозе будет не против нам составит компанию, да и Коля надеюс не отказет :derisive: Ну а далше встретимся с колективом и будем продолзат веселэ, коне4но если место будет стоюшее, если какой-нибуд СПБ - я пасс, сразу говорю. Обшение-обшением, но хо4ется 4тоб ве4ер запомнился, а не просто болела голова по-утру :)

Edited by andreise

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Вот, кстати. Цель встречи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Вот, кстати. Цель встречи?

Это... ну.... как бы день рожденья клуба отметить, нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
А нам с тобой нужна культурная программа....

В театр сходите :derisive:

 

Вот реально-чем проще обстановка-тем душевнее посиделки получаются. Но бильярд бы не помешал.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
Это... ну.... как бы день рожденья клуба отметить, нет?

 

Ну, Коля зе написал - Предлогайте варианти - я от себя предлогайу на4ат поранше в ресторан4ике, ну а далше двинут в боулинг например - шари покидат, пива попит :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
andreise
В театр сходите :)

 

Вот реально-чем проще обстановка-тем душевнее посиделки получаются. Но бильярд бы не помешал.

 

НУ, в таких барах как СПБ, обстановка, как я понимайу, проше некуда, но, судя по-отзивам, ни4его душевного там непредвидется :derisive:

Посиделку мозно устроит где угодно и когда угодно, а тут всёзе Ден Розденэ клуба - ето собитие как-никак. Вед на свой ден розденя ти зе врядли ограни4еваешся боналной пянкой? Или я мозет 4то-то не так понимайу?

Ден Москви4а проводится с таким размахом, а на ден розденэ клуба никакого интузиазма....как-то странно.

Edited by andreise

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Шары погонять, Николай, и без бильярда можно :)

Сколько человек за культурную программу?

 

Прикрутите кстать ещё одну голо-совалку :derisive: Нужна ли культурная программа на ДР ТКМ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.