Ferron

Выбор резины на зиму

Recommended Posts

Anrony

Пирелли айс зеро, для переднего привода очень хорошая резина,  сердечник тонковат но он широкий, само тело большое , шипы не вырывает чаще крошится сам сердечник. На переднем приводе не уступает ни контику ни хакке(зимние ралли начала 2018г в Астане самурык, первое место было переднеприводного авто на пирелли), на заднем проигрывает, по этому в дрифте и в соренованиях с задним приводом не тащит, проигрывает чисто из за слабого бокового держака. Сам на такой откатал 2 сезона, не потерял ни одного шипа, пару скололись, но не под основание, а с краю, т.е. шип просто стал острее, но уже )) Для города шумновата, держак отличный как на льду, снегу,  так и на асфальте, боковина жесткая - говорит о стойкости к боковому пробою. Когда не хватает денег на хакку или контики - для меня это идеальный вариант.    

 

Из дешевых нравятся кордиант сноукросс с шипом звездочкой, катался на обычных, за 2 года примерно по 20 шипов вылетело с колеса (по 10 за сезон), в то время китайских особо не было. Сейчас сайлун хвалят, сам не ездил не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan
В 10/5/2018 в 11:45, Anrony сказал:

 

Из дешевых нравятся кордиант сноукросс с шипом звездочкой, катался на обычных, за 2 года примерно по 20 шипов вылетело с колеса (по 10 за сезон), в то время китайских особо не было. Сейчас сайлун хвалят, сам не ездил не знаю. 

По совету товарищей.

JgAAAgJ6BOA-960.jpg

YkAAAgJ6BOA-960.jpg

00AAAgJ6BOA-960.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anrony
В 09.10.2018 в 09:59, Metallica fan сказал:

По совету товарищей.

JgAAAgJ6BOA-960.jpg

YkAAAgJ6BOA-960.jpg

00AAAgJ6BOA-960.jpg

 

 

 

Теперь весной поделишься опытом )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Я на такой же езжу отличная резина!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.