Sign in to follow this  
Дэн

Регулятор громкости выхлопа))

Recommended Posts

Дэн

Вопрос такой: кто нить ставил данную приблуду? В какое место выхлопной системы устанавливается?? и насколько оно долговечно?))) :rtfm:

 

0780662be4627dfc530aa34931fb9b02.jpg

 

ceb2181f16376e3567e506d3923080c8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

Так была же тема отключаемый прямоток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Не совсем понял. Куда эта заслонка устанавливается? После тройника (см. Отключаемый прямоток) или еще куда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

как я понимаю она вставляется в существующий глушитель, естественно нестандартного диаметра и служит для снижения уровня шума т.е. увеличения сопротивления выхлопной системы, но имхо бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dynamick

ИМХО - эта штуковина на ТАЗ -инжекторную классику в месте крепления катализатора и резонатора.Там точно такое эллиптическое крепление на 2 болтах...

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks
Куда эта заслонка устанавливается? После тройника (см. Отключаемый прямоток) или еще куда?

По всем приметам именно туда. А после нее или совсем свободный выход, или прямоток

Share this post


Link to post
Share on other sites
shigorin
эта штуковина на ТАЗ -инжекторную классику

 

Судя по надписи АРЕХИ на коробке, и иероглифы в инструкции - именно на тазоклассику

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

В трубу байпасную он ставится. Посмотри, на какую температуру рассчитан, можно ли ставить после "штанов" или всё же после резонатора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mikhaell26

Мда .... Покушать гороха или фасоли , а потом регулировать звук выхлопа....... Бесполезное абсолютно, лучше помудрить с инородными бачками...

Share this post


Link to post
Share on other sites
second

глупее девайса я не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn

к девайсу приложения еще есть, там с обратной стороны коробки написано: регулятор скорости, регулятор дальности движения, регулятор плавности хода иииииииииииииииииииии самая незаменимая вешь регулятор крутости)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн
глупее девайса я не видел

и стоит сиё чудо 8 тыс р))))))) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIN
к девайсу приложения еще есть, там с обратной стороны коробки написано: регулятор скорости, регулятор дальности движения, регулятор плавности хода иииииииииииииииииииии самая незаменимая вешь регулятор крутости)))

а можно заказать регулятор тупости?? нет нет я не ошибся не крутости а тупости!!! :) :) :):sm_haha:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Такие клапаны в Пендосии ставят на большие двигатели: утром возишь дочку в школу и никому не мешаешь, а вечером выезжаешь на трек и вырубаешь задушенный выхлоп к чертям собачьим :)

 

Бывают автоматическими: открываются при "тапке в пол".

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn
а можно заказать регулятор тупости?? нет нет я не ошибся не крутости а тупости!!! :) :) :) :)

а куда его ставить, не подскажешь)))))))) мож кто скажет?))))) есть опыт установки?)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

ktrmn

можеш уже не спрашивать он в бане

по причине отсутствия данного регулятора видимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn
ktrmn

можеш уже не спрашивать он в бане

по причине отсутствия данного регулятора видимо

вот черт побери, а казалось тема столь глобальная что обсуждать не переобсуждать такую интересную приблуду..

Share this post


Link to post
Share on other sites
dars
вот черт побери, а казалось тема столь глобальная что обсуждать не переобсуждать такую интересную приблуду..

Есть,чета на подобе .От Камаза.Типа такой заслонки.Перекрывает выхлоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

горный тормоз

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Такие клапаны в Пендосии ставят на большие двигатели

А двигателю не плохеет от того, что ему выхлоп перекрывают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
А двигателю не плохеет от того, что ему выхлоп перекрывают?

 

Ты не полностью меня процитировал:

 

 

...утром возишь дочку в школу и никому не мешаешь, а вечером выезжаешь на трек и вырубаешь задушенный выхлоп к чертям собачьим ;)

 

 

А ещё ранее:

 

 

В трубу байпасную он ставится. Посмотри, на какую температуру рассчитан, можно ли ставить после "штанов" или всё же после резонатора.

 

 

Т.е. клапан отключает штатную малошумящую выпускную. Вупуск становится либо прямотоком, либо в спорт-глушитель. Это уже кому как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
koss

хм а я бы поставил... ездиш себе спокойно на тихом выхлопе, когда нужно на светофоре нажал тапку в пол клацнул

 

тумблером и глядиш пару лошадок уже в запасе есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.