Wolver

Процесс изготовления подиумов под 6х9 в передние двери

Recommended Posts

Wolver
с резинками надо просто сильнее хлопать, с тазо резинками естественно.И что ты в обивке делал отверстие для блинов?Или все таки нет.

 

Ещё раз говорю ,при правильной регулировке двери с ТАЗо уплотнителями, я закрываю дверь не хлопая ,я просто нажимая на ручку двери..

 

Такие динамики рассчитаны на объем багажника, в двери они не очень будут звучать. Низы будут срезаны.

 

НЕ динамики расчитывают под объем ,а объем под динамики:lol::) даже смешно стало, кто их расчитывает под багажник.... Объёма двери хватает на воспроизведения частот вплоть до 45Гц - а это неплохие низы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
mosia2140
Пена - это такая интересная вещь, которая разбухает в ненужных нам местах)))

чтоб этого небыло надо сразу мокрой рукой или еще чем, применать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jenek64
НЕ динамики расчитывают под объем ,а объем под динамики:lol::) даже смешно стало, кто их расчитывает под багажник....

Тогда скажу по-другому: для каждого динамика нужно подобрать такой объем, в

котором он будет работать максимально эффективно. Такие блины работают в объёме около 300 литров. По крайней мере лучше лучше чем СЧ на 16'' за ту же цену они звучать точно не будут, скорее хуже. Просто у тебя эти были, ты поставил, но специально брать такие для дверей не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver
Тогда скажу по-другому: для каждого динамика нужно подобрать такой объем, в

котором он будет работать максимально эффективно. Такие блины работают в объёме около 300 литров. По крайней мере лучше лучше чем СЧ на 16'' за ту же цену они звучать точно не будут, скорее хуже. Просто у тебя эти были, ты поставил, но специально брать такие для дверей не советую.

 

Сколько-сколько литров?? 300??? ты чего это - это уже Freeair, хотелось бы конечно ради интереса провести измерения таких головок, и узнать на сколько литров они "расчитаны" :lol:

 

В двери ~70 литров

Edited by Wolver

Share this post


Link to post
Share on other sites
Марат
Сколько-сколько литров?? 300??? ты чего это - это уже Freeair, хотелось бы конечно ради интереса провести измерения таких головок, и узнать на сколько литров они "расчитаны" :)

 

В двери ~70 литров

99% выпускаемых "блинов" расчитаны на фриэйрную установку, и объем им нужен действительно нехилый, в дверях такие динамики буду "колбасить".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jenek64
Сколько-сколько литров?? 300??? ты чего это - это уже Freeair

Freeair у тебя получится с открытым багажником, если блины будут в заднюю полку установлены, но они тоже в таком случае тоже не звучат, как и в двери.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Согласен почти

99% выпускаемых "блинов" расчитаны на фриэйрную установку, и объем им нужен действительно нехилый, в дверях такие динамики буду "колбасить".

только не на фриэйрную установку, а расчитаны на объём багажника!

А ты пробовал ставить их в двери? или это только твое теоретическое мнение " что они будут "колбасить""

Edited by Wolver

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jenek64
или это только твое теоретическое мнение " что они будут "колбасить""

Можно такие поставить, например, чтобы навалить до хрипоты и похвалиться как у тебя музыка "орёт", но качества не будет. Я слышал как они в двери играют. А подиумы у тебя нормально получились.

Edited by Jenek64

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver
Можно такие поставить, например, чтобы навалить до хрипоты и похвалиться как у тебя музыка "орёт", но качества не будет. Я слышал как они в двери играют. А подиумы у тебя нормально получились.

 

Спасибо! Хрипеть не будут! Бубнить тоже! Проверено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Димон2140
подиумы убогие, совершенно никакой грамотности..

 

Wolver хорошо получается :russ_s:

 

Racer Koss почему это не грамотно,обьясни, я считаю как раз то что нужно,направлены так сказать на ухо водителя\пасажира!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

Давненько жду новостей. Как звучат колонки в таких подиумах? :ok:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Марат
только не на фриэйрную установку, а расчитаны на объём багажника!

И на какой объем они рассчитаны, ведь багажники у все разные?

 

А ты пробовал ставить их в двери? или это только твое теоретическое мнение " что они будут "колбасить""

Не обязательно пробовать яд, чтобы понять что это яд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver
Давненько жду новостей. Как звучат колонки в таких подиумах? :derisive:

 

Новости не очень хорошие:

колонки звучат хорошо, по своей ценовой категории, ставил для проверки, оклеил изнутри дверь шумкой самоклеющей 10мм с фольгой, всё понравилось кроме того что значительно уменьшилось место для ног, угол наклона нужно делать меньше:derisive: непривычно с ними, пришлось снять и придумать что то менее выступающее.... подход был хорошо ,вот только не оценил сразу ситуацию "для ног", придется наполовину установочного размера овалы углублять в дверь.....

уже мысли есть... Только что теперь делать с этими.. Примерял в волгу-примерно также... Кому нибудь надо?? переделывать не хочу, тем более будет, сложно, но МОЖНО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.