Professor

Сервис в Питере

Recommended Posts

Professor

В Питере недавно ребята с spb-azlk.net открыли сервис по Москвичу. Ремонтируют любые Москвичи, причем могут сами купить запчасти. Ценник вроде нормальный. Я там менял сцепление. Находится это все в гаражах в Купчино. Тел. 982-6321.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Это интересно. Точного адреса нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Боксы с подъёмником и покрасочной камерой. Местоположение - угол улиц Малой Балканской и Купчинской.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

Я чинюсь в центре, у Никольского рынка - там один мастер нормально делает. Москвичами не брезгует.

Я у него менял сцепление, коробку, подтягивал головку блока.

А у Балтийского хорошие ребята покрасили уже два М403.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vik2140

Уже 20 лет, по необходимости, ремонтируюсь в Пушкине, на бывшей Москвичевской СТО-8. Сейчас она называется Полиавтосервис. Вся спец. остнастка и знающие Москвич мастера. Делают и "Развал-схождение"

Тел. 470-17-17

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

C сайта "ИЖ-авто" (скорее всего только "ОДЫ", но может и за классику берутся):

 

ЗАО «Шувалово-Авто» С-Петербург 194358 ул. Прокофьева, 10 (812) 515-14-08, 515-45-35 (факс)

 

ООО «Скард-ЛТД» С-Петербург 192007 ул. Камчатская, 5 (812) 535-81-84, 535-81-39 (факс)

 

ООО «СТО ГАЗ» С-Петербург 198095 ул. Шкапина, 51 (812) 252-55-85

 

ООО «Торгавто-сервис» С-Петербург 193024 ул. Евгеньевская, 2 (812) 274-35-23

 

СТО № 7 С-Петербург 194902 пос. Парголово, Выборгское шоссе, 222 (812) 513-83-15

 

 

Всё это на сайте ИЖа написано в гарантийных мастерских. Другой инфы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

http://spb-azlk.net/modules.php?name=Forum...asc&start=0

 

Открывается сервис по ремонту ЛЮБЫХ отечественных легковых автомобилей (в том числе а/м Газель,Соболь). Выполняются все виды работ, кроме сварочных и покрасочных. Гарантия качества на все виды работ и запчасти(приобретенные в сервисе). Конкретные сроки выполнения работ. Возможен тюнинг а/м «Москвич», после обсуждения пожеланий заказчика. Время работы с 9.30 до 21 часа. Удобный подьезд к боксам. Карта проезда будет чуть позже.

Контакты:

+79062259118 Евгений.

+79052798392 Виталий.

9824311 Родион.

 

 

mapweb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

Ремонт и обслуживание микроавтобусов и легковых автомобилей на проспекте Энгельса под виадуком на Парнас. Там мой друг работает, я там себе мотор перебирал, кому близко и удобно - обращайтесь, починим, послушаем, понюхаем :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
lcf86

http://www.sputnik-service.ru/index.phtml?...ge=kjhjhmggdfgf - Ремонт радиаторов с гарантией

 

http://www.vibrorotor.ru/ - Балансировка коленвала, карданного вала.

 

Все проверено на себе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
001

На Парашютной если ехать от Серебристого к Байконурской (Приморский р-н) есть а/сервис. Заезд на него сразу после открытой автостоянки перед будкой "шиномонтаж". Работают там гости с солнечного кавказа. К машинам старым относятся с уважением. Работы не бояться и делают всё весьма качественно, из недостатков хочу отметить что у них нет электрика.

Сам к ним периодически заезжаю, уже несколько раз встречал там синий 412 с доброжелательным дедом за рулём. Так что дело идёт к тому, что они скоро станут "фирменным" сервисом АЗЛК в Прим р-не

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

001, покажи на карте в Гугле или Яндексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
001

Как сделать в гугле или яндексе не знаю, поэтому выкладываю так:

Копия_spb_map.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.