Blitz

Клуб: Ростов-на-Дону

Recommended Posts

_FILIN_

жду с нетерпеньем!!! велькам каг говорится :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
AndrewX

друзья, я открыл тему в "брошенных машинах", о машинах в ростове.. просьба отписать туда, если кому что известно о брошенных москвичах и не только... заранее спасибо за поддержку..

Share this post


Link to post
Share on other sites
lynx

земляки!! у меня предложение- встретиться числах 27-28 этого месяца. ВСЕМ составом. на повестке дня: совместные поездки, заказ клубной атрибутики (наклейки, визитки) предложения, пожелания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

а давайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
земляки!! у меня предложение- встретиться числах 27-28 этого месяца. ВСЕМ составом. на повестке дня: совместные поездки, заказ клубной атрибутики (наклейки, визитки) предложения, пожелания.

Давайте 27-го. 28-го я, увы, не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Я за! А то встречаемся фрагментарно! Если будет хреновая погода, можно будет у меня собраццо, прецедент есть. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
Я за! А то встречаемся фрагментарно! Если будет хреновая погода, можно будет у меня собраццо, прецедент есть. :(

Может тогда уж стоит твой гостепреимный дом окрестить штаб-квартирой Ростовского отделения ТКМ. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Настоящая штаб-квартрира для москвичеводов - это гараж. :) А "чого нема, того нэма..."

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
Настоящая штаб-квартрира для москвичеводов - это гараж. :(

+1! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

ну так че, 27! только определитесь хде собираемся

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

ауу, че там 27-ого??????

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

ауу, ростовчане!! что с вами? в городе интернет отключили??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder

Так встретилились же! Роман за тобой заезжал, но тебя, как я понял, дома не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

во блин.....27 я весь день дома был, тем более днем и до вечера в гараже....и тел вроди был включен...

люди, звоните мне плииз еси че-89514996672

Share this post


Link to post
Share on other sites
lynx
во блин.....27 я весь день дома был, тем более днем и до вечера в гараже....и тел вроди был включен...

люди, звоните мне плииз еси че-89514996672

 

Серый я тебе и звонил (в не зоны действия), и заезжал (дом открыт гараж закрыт покричал не кто не откликнулся)

 

и что по твоему надо было делать???

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

lynx , дружище, я и не говорю что ты виноват

в темке никто не отписал типа точно встречаемся во столько-то там-та..

лан, проехали, вследующий раз встречусь с вами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
lynx
Я за! А то встречаемся фрагментарно! Если будет хреновая погода, можно будет у меня собраццо, прецедент есть. :)

 

а это просто так написано??

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

я 23 числа спросил, где точно собираемся!, и всю неделю никто не ответил!

лан, lynx проехали, ты лучше отчет давай)

Edited by _FILIN_

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

1) в следующий раз задублим по телефону.

2) отчет - встреча была зело хороша, выпито немерено чаю и кофе, обсуждено немало москвичеводских и не только вопросов, поржали малость :) или не малость :D . Посмущали моих соседей небольшой выставкой "Москвичей" :D

3) ориентировочно следующая встреча - следующие выходные в парке Островского. Там как раз выставка ретромашин будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

опа, вот там полюбому надо встретится!

жду не дождусь выходных..

вы скажите, насчет наклеек решили че нить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

я на днях сдал хвост по химии и теперь я свободный человек-4курснег))) сегодня показался в гараже, поработал болгаркой над обвесом!) долой лишнее) завтра тараню зверя к д. Вове в Москвич-Сервис, там монстр посидит с неделю, должен выехать в итоге своим ходом)

phone_0006.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz
Mihail

Комбик случайно не Синицынский? :)

 

_FILIN_

насчет наклеек - лично я озвучил, что пока нет полноценного клуба - сие малость преждевременно. Листок с информацией (сайт, телефоны) под дворник - другое дело. Ибо полноценный клуб - это ремзона. Пока ее нет - по большому счет, и рекламировать-то нечего. Но - ИМХО. Пока вроде к единому мнению не пришли, продолжим обсуждение на следующей встрече.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЮМ.

Привет Донской партЪячейке! :) Периодически бываю в ваших краях,а именно вот здесь:

 

501705VOJh.jpg

 

Вот и сейчас,примерно через месяц,собираюсь приехать на пару дней.Еду на машине,так что если кому-нибудь что-то надо передать из Москвы - пишите в личку,поеду пустой,место в багажнике есть.Буду рад познакомиться! :(

 

Blitz: Огромный респект за рассказы в "гараже",читал не отрываясь,написано здорово!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
3) ориентировочно следующая встреча - следующие выходные в парке Островского. Там как раз выставка ретромашин будет.

Я еще точно уточню, какой из дней будет наиболее интересным. Моя добрая знакомая по совместительству коллега одного из организаторов выставки (beetleвода), поэтому информация будет самой чистой из возможных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
lynx

 

а флаеры нахаляву будут?? :(

 

ЮМ.

:(

будеш подъежать пиши в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.