Sign in to follow this  
KonstantinII

Хочу Неинерциальные ремни безопастности

Recommended Posts

KonstantinII

Не знал куда написать, решил сюда.... Вопрос такой: кто-нибудь видел в продаже ремни безопастности, обычные трехточечные, НЕИНЕРЦИОННЫЕ, С БЫСТРОЙ И НАДЕЖНОЙ РЕГУЛИРОВКОЙ по размеру? И вообще, если такие в природе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
realsystem

с быстрой и надёжной регулировкой и при этом неинерционные??? сдаётся мне врядли такие есть, хотя я могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Семён 2
Не знал куда написать, решил сюда.... Вопрос такой: кто-нибудь видел в продаже ремни безопастности, обычные трехточечные, НЕИНЕРЦИОННЫЕ, С БЫСТРОЙ И НАДЕЖНОЙ РЕГУЛИРОВКОЙ по размеру? И вообще, если такие в природе?

 

А зачем тебе неинерциальные, у меня кокрас они стоя и в оснавном валяются на полу и путаются под ногами так что лучше сопоставь и зделай соответствующий вывод! А были бы у меня инерционные я бы ими по чаще пользовался. :shok:

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24

У меня на Волге 24 стояли NORMA, советский "афтермаркет", вполне удобная регулировка. Постоянно пользовался. Даже помоему инструкция от них осталась. Минус один - они были светлые, когда отец ездил он их быстро очень своими лапами гряземасляными залапал. В принцип, они лучше с т.з. безопасности, чем инерционные без пиронатяжителей. Проблема в том, что их ткань тоже стареет. Например бронежилетная за 5 лет стареет и практически теряет свойства (там подобный материал).

Edited by DL24

Share this post


Link to post
Share on other sites
homeboy

вот это тему откопали :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.