ZZZzzzu

Приму в дар / куплю недорого (за сок, пиво, деньги)

Recommended Posts

Pinned posts
ZZZzzzu

Приму в дар / куплю недорого (за сок, пиво, деньги)

 

Надоело, что все с просьбами пишут в соседнюю тему.

 

Все заявки писать тут! :lol:

Share this post


Link to post
Timon073

Прим в дар ии за сок/пиво крючёк крышки богажника на ИЖ 412 в зборе. ато багажник не закрывается))))

Edited by TimoN073

Share this post


Link to post
S.Kuzmich

Доброго времени суток. Недавно приобрел 412 Москвич 1974 года, после аварии. Интересует, нет ли: переднего левого крыла (круглая фара), самой фары в сборке, решетки радиатора и крышки капота. Так же пригодились бы и части кузова (юбка, шахта двигателя), но это уже некритично. Для начала надо из п.Сивирский до Питера доехать, через посты, поэтому нужно хотя бы крыло с капотом поставить. Если что-то из этого найдется с удовольствием куплю или за пиво, как удобнее.

Share this post


Link to post
PUNKER
п.Сивирский до Питера доехать,

советую на эвакуаторе т.к. на этом расстоянии минимум в 3-х местах стоят всегда и битую машину не пропустят

Share this post


Link to post
S.Kuzmich

Так она битая в 2002 году. Справки все есть и кроме крыла с капотом, ну и решетки радиатора выглядит как новенькая.

P.S. Кстати извиняюсь, не совсем верно объяснил какое крыло надо. Там рядом с круглой фарой еще поворотник с габаритом - вертикальный. Вроде это последняя модификация 412, кузов меняли в 1993.

Edited by S.Kuzmich

Share this post


Link to post
ska

очень нужна крышка капота бежевого цвета на 1-2 дня (для прохождения ГТО), а то с аэрографией отказываются фотографировать на станции..... лучший вариант - 23 мая в пятницу вечером

ICQ#: 296-997-889

ИЖ 412

Edited by ska

Share this post


Link to post
SHARk
а то с аэрографией отказываются фотографировать на станции...

а причина?

Share this post


Link to post
Neo2140
а причина?

причина наверно в том что потом они эту фотку для других машин не ссмогут использовать

Share this post


Link to post
ska

сослались на то, что нужно делать отметку в ПТС. а у меня рукописка, да и проще капот поставить без аэрографии, сфоткаться, и поставить обратно с аэрографией

Share this post


Link to post
SHARk

Есть у меня бежевый капот... тока... разрезан на 2 части и много вырезано на заплатки для сварки... :rolleyes:

А вообще странно. Если ризунок не занимает больше 30% всей поверхности машины, то никаких отметок дополнительных не надо. А капот, да ещё и в цвет, просто так не найдёшь...

Share this post


Link to post
ska

да знаю......но разве инспектору возможно что-то объяснить?....к тому же они походу сами не доконца ещё в курсе насчёт новых правил ТО - боятся проверок всяких.....

Edited by ska

Share this post


Link to post
ska

эх....знать бы в апреле месяце что такая фигня начнётся с техосмотром......

Share this post


Link to post
Sam_180

Стёклышко левое водительское без форточное бы в питере кто отдал\продал бы.. над очень..

Share this post


Link to post
Тэм

Замок пассажирской передней двери принял бы в дар..))

Share this post


Link to post
Вовчик 412

есть замок но скакой двери незнаю (у меня их 2)но не под ручку-холодильник....

Share this post


Link to post
Тэм

Ну у меня как раз ручка не холодильник!Мне от замка нужна та часть,которая стоит с торца двери и при закрывании двери находиться около стойки....Надеюсь меня все поняли)))))

Share this post


Link to post
Вовчик 412

та ботва которая стоит на стойке а не в двери???

Share this post


Link to post
Тэм
та ботва которая стоит на стойке а не в двери???

Не,мне как раз та что на двери)))

Суть проблемы такова,закрыаваю дверь,ручку с салоне перевожу в положение закрыто,а с улици потянешь ручку и дверка открывается...не фиксирует замок в положении закаыто!Поэтому снял тягу с внешней ручки двери и открыть её теперь можно с салона.

Share this post


Link to post
Вовчик 412

такой девайс есть...

Share this post


Link to post
Timon073

Нужен СРОЧНО!!!!!! генератор от М-408, рабочий, могу даже денежку дать маленькую, не найти не где, а без гены машины плохо ездить)

Edited by TimoN073

Share this post


Link to post
Timon073

Нужен СРОЧНО!!!!!! генератор от М-408, рабочий, могу даже денежку дать маленькую, не найти не где, а без гены машины плохо ездить)

Share this post


Link to post
Strange

Кто-то в тема "отдам за пиво" предлагал 408 предлагал постоянник родной Г108 и переменник аллюминевый.

Share this post


Link to post
Timon073

Что-то не видно такого.

Share this post


Link to post
Strange

Страница 10,но оказалось,что переменник от 412,упс...

Share this post


Link to post
Timon073

Мне нужен 408 гениратор и реле к ниму желательно, от Волги неохота ставить, да и не нужен он мне такой.

Share this post


Link to post
Strange

Э,"Шурик,это-же не наш метод"

Генератор на один болт ставить не хорошо,перекос -ремень быстрее сдохнет.

 

 

Про стартер уже и фото от Петрухи есть,как правильно ставить.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.