KolяН

Коврики-корыта

Recommended Posts

vladdec

а я сделал так..... пошел в магазин ковров и купил от дорожки мне отрезали 60 см. на каждую и все я подогнал и все красиво........ когда надо помыл  с парошком и все не воды не грязи

Share this post


Link to post
Share on other sites
voron123

с какой машины подходит корыто в багажник??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille

Пришел к выводу что на зиму надо тканевые коврики, а на лето резиновые. Хотя принято наоборот.

Сейчас лежат такие коврики https://moskvich-tuning.ru/index.php?/topic/31566-moskvich-412-musckle-car-smollwille/&do=findComment&comment=719923Коврики нормальные, удобные.

 

Но зимой постоянно в коврике стоит вода, на утро лед. Под ковриком вода. Где то мимо стекает или в коврик пропускает.

Поэтому буду пробовать ворсовые.Такие же по размерам или небольшые изготовлю по форме корыта и прям в него положу.

Лучше стирать его периодически чем после каждой поездки сливать воду из коврика и вытирать все под ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
Drunk goat

так если она из корыта не испаряется, то ковер точно колом встанет на всю зиму.

Или ботинки тщательнее отряхивать, или поездки сильно короткие, или печка в ноги слабо дует. У меня за 20-30 минут поездки высушивает коврик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille

Печка дует хорошо, только она работает на минимуме практически всегда. И поездки тоже обычно короткие. И снега много)

А если по магазинам кататься то вообще потом хоть вычерпывай

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Я тут Оду разобрал и положил себе в 2140 на место водителя- водительский коврик, а на место заднего правого пассажира-тоже какой-то задний одовский коврик, только не помню, какой. Суть в том, что у Оды салон не по середине тоннелем делиться, и вот меньших из задний подходит к нам почти идеально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.