garazh

Инородная консоль под торпедой (борода)

Recommended Posts

K90
мне вобще понравилась от BMW торпедо, и входит хорошо. летом подумаю.
Ну это явно получше чем от 9-ки будет, как то фото видел :)
если отдадут то попробую поставить, всё равно на халяву, и резать не жалко, и выкинуть тоже:D
вот это правильно :D

Ну от 2107 всё равно получше чем в москвиче. особенно нравяться приборы. Но это опять же, на вкус и цвет товарища нет...

Edited by K90

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fry
Ну от 2107 всё равно получше чем в москвиче.

Кто тебе сказал, эту глупость? Там же пластмасса дешёвая, и даже не приятно её щупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24

чем вам не нравится торпедо от СЛ-а ? уж явно лучше чем от семёрки или шохи, и подгонять меньше чем БМВ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman2140
Там же пластмасса дешёвая, и даже не приятно её щупать.

А на 2140 палень дорогая и щупать её приятно? Это даже не пластмасса а пена какая-то :)

 

Если от бороды 2107 отрезать часть под магнитолу, оставшаяся подойдёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90
Кто тебе сказал, эту глупость? Там же пластмасса дешёвая, и даже не приятно её щупать.

ИМХО 07 смотриться намного свежее и современнее чем родная москвичёвская. Особенно если её начистить губкой для обуви :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

куском сала млин начисть, тюнингер

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90
куском сала млин начисть, тюнингер

Ну просто имеются губки которые не только для обуви, а ещё и для панели автомобиля, если что! И смотрится она тогда намного лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
Ну просто имеются губки которые не только для обуви, а ещё и для панели автомобиля, если что!

 

Капитан очевидность.

 

Из фанеры надо делать, ручками, для себя..любимого. Чтобы можно было вставить и "мафон", и кнопочки-финтиклюшечки всякие и т.д.

 

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...st&p=429406

Вот...сразу видно руки где надо выросли.

Edited by ВолодьКо

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

да все равно останется сраным жестким ломучим вазовским пластиком совершенно не в тему выглядящим. Зачем врезать сраные инородные запчасти, когда можно прекрасно скомбинировать как нравится в пределах модельного ряда без всякого колхоза. Верно написал автор выше - хочется полноценной бороды - ставь торпедо от люкса! (хоть я и не понимаю этого онанизма на тумбочку до пола (такое ощущение, что это результат какого-то комплекса неполноценности)

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90
да все равно останется сраным жестким ломучим вазовским пластиком

Вот с этим не могу не согласиться :)

Ну а насчёт остального, ну нравиться она мне и всё. Хоть какие доводы мне не подавай. Точно так же как тахометр от "шохи" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

ВолодьКо

Из фанеры надо делать, ручками, для себя..любимого.

ага, а потом при лёгком ударе тебя любимого эта самая фанера и проткнёт. нет уж, спасибо.

dimedrol

Зачем врезать сраные инородные запчасти

наверно затем что хочеть чтобы был и комфорт, и удобство, и всё это в кузове обычного москвича. и дело зачастую даже не в том что нет денег на иномарку, просто хочется людям москвичь, но который "сделан для людей". а я чем больше углубляюсь тем больше поражаюсь как часно отличные инженерные решения соседствуют с такими же бездарными глупостями

когда можно прекрасно скомбинировать как нравится в пределах модельного ряда без всякого колхоза.

мне нарвитсо торпедо как в ниссан тиана, скомбинируй пожалуйста мне такую в пределах модельного ряда без всякого колхоза:)

 

 

зы. поймите, я не сторонник аутентичности, у меня авто на каждый день и ночь. и я просто не понимаю зачем терпеть неудобства просто из какого мазохисткого желания "чтобы был тот самый москвичь как у прадедушки". я могу понять если такое авто стоит в гараже и используетсо только для прогулок, это да, круто. но не каждый же день терпеть архаизмы которым лет 30 как найдены превышающие их по всем параметрам аналоги.

 

зы. но это всё не по теме, давайте заканчивать а то злые волшебники прилетят:D

Edited by mouseTPAKTOPuCT

Share this post


Link to post
Share on other sites
kolyma

Зачем из фанеры, я хотел сделать из монтажной пены, будет проще и быстрее, но потом подумал, зачем оно надо и расхотел, стараюсь быть довольным тем что есть, а сделаю я кожух на ручник, из той же монтажной пены, который будет выполнять 2 функции, первая - прикроет крепление ручника и вторая - появится место для размещения кнопочек

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol
мне нарвитсо торпедо как в ниссан тиана

 

а какого хрена ты ездишь на москвиче?

 

Кстати - если поставить семерочную консоль или сделать ящик из фанеры, будет сразу как в теана!

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

dimedrol

а какого хрена ты ездишь на москвиче?

первопричина - финансы. но терь решил что даже если появятсо деньга на легнум и я его куплю, то ижа всё равно не брошу а буду делать свой проект. хочетсо чтото сделать своими руками:)

Кстати - если поставить семерочную консоль или сделать ящик из фанеры, будет сразу как в теана!

ага:) не отличить:D)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
Из фанеры надо делать, ручками, для себя..любимого.

 

Москвич сам может проткнуть, без консоли. Это не иномарка с 5 звездами безопасности. Странно да?

 

з.ы. Стекло у тебя наверно из целлофана?

Edited by ВолодьКо

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

ВолодьКо

может, но удар должен быть ощутимей, а фанера вся разлетится от малейшего толчка. при чём тут стекло? стёкла в москвиче вроде как травмобезопасные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
ВолодьКо

может, но удар должен быть ощутимей, а фанера вся разлетится от малейшего толчка. при чём тут стекло? стёкла в москвиче вроде как травмобезопасные.

 

Фанера бывает разной, давай это тоже возьмем на заметку.

 

И стекло само по себе не может быть безопасным....какое бы оно не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90
И стекло само по себе не может быть безопасным....какое бы оно не было.

Ну есть которое рассыпается при ударе на мелкие кусочки, а есть клеенное что ли. Т.е. оно не разлетится в дребезг. Или я не прав? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas
Ну просто имеются губки которые не только для обуви, а ещё и для панели автомобиля, если что!

Есть полироли специальные, кстати, именно для пластика панелей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90

Full Gas, знаю. Но губка самый дешёвый вариант. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
Ну есть которое рассыпается при ударе на мелкие кусочки, а есть клеенное что ли. Т.е. оно не разлетится в дребезг. Или я не прав? :)

 

Прав, но разве в этом "счастье"? Обрезаться ведь об них можно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90

Ну дык то которое не разлетится по кускам безопаснее же? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Вообще-то сталинитка (это стекло, которое на куски разлетается при аварии) специально таким сделано для безопасности пассажиров, так как обрезаться об эти тупые кусочки стекла очень тяжело, дял этого нужно реально постараться. А триплекс, многослойное стекло, применяется в лобовых стёклах, чтобы стекло от любого камня не разлеталось в куски.

Edited by Full Gas

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

В общем не важно, убьет ли стекло или нет.

Человек сказал что фанера при аварии проткнет водителя...мне интересно это как надо "разбиться" так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Я тоже так думаю, что если будет такая авария, когда уже начнет деформироваться борода, водителю уже будет глубоко всё равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.