Ozzy

Перепутывание полярности на аккуме!

Recommended Posts

Tandem

А что будет если РТ (ракетное топливо) залить?

ИМХО тема выеденного яйца не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
rimmor
Нет. Просто интересно :moil: , говорят что сгорит проводка. Может меня просто напугали, сказали что когда позавчера заводили, перепутали полярность и сгорела вся проводка...... :(

в ообщем было такое шоу:D))

кореш на копейке заглох перед своим офисом...решил ак виноват снял и поставил на зарядку....как раз я пришел, решили поставить его проверить ....прикол 1

централный замок ключем не открывается!!!! Через 20 минут удалось догадаться:) отверткой через воздухозаборник подцепить тросик капота....

он поставил ак я ему поверил и набросил клема ....пока он игрался брелком сигнализации ( безуспешно как вы догадываетесь) пошел дым от стартера ...ну отключили вреде ничего не сгорело

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

обычно что-нибудь сгорает

или проводка или стартер или еще чего

Share this post


Link to post
Share on other sites
hitman47

а я видел как 2 молодых дурака прикуривали машину китайскими проводами, так они додумались подключить 1 провод и каратнуть акамулятор, провод згорел вмиг

 

по теме, на москвиче может ничего и не будет, на магнитофоне перегорит предохранитель если его включить

на современной иномарке сгорит все наверное

Share this post


Link to post
Share on other sites
krasnikov

Ну перепутать теоритически можно!Но пробывать заводить при этом это как???

Даже в жопу пьяным наверное недодумаешся до такого)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дима 24
Ну перепутать теоритически можно!Но пробывать заводить при этом это как???

Даже в жопу пьяным наверное недодумаешся до такого)))

ну бывют еще акб обратной полярности ,и акб которые поменяли полярность сами,в виду полного разряда и последующей его зарядке

а я видел как 2 молодых дурака прикуривали машину китайскими проводами, так они додумались подключить 1 провод и каратнуть акамулятор, провод згорел вмиг

 

по теме, на москвиче может ничего и не будет, на магнитофоне перегорит предохранитель если его включить

на современной иномарке сгорит все наверное

не все, или предохранитель или "мозги" в зависимости от модели

Share this post


Link to post
Share on other sites
моск 2140

Я перепутал однажды))) был не трезв) была искра и дымок из области генератора. я сразу отсоединил клемы. Вроде всё нормально. всё работает. причем у меня электронное зажигание стоит.

но лучше так не делать.

дать мне по рукам за это балбесу))))

Edited by моск 2140

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

рассказывали байку как собирали жиго-мотор почти на "коленке" провода кинули напрямую, клеммы заколотили молотком и завели с ручки. Потом долго думали почему не идет зарядка с генератора. . .

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrbai

всем москвичистам и москвичнутым здрасьте! произошла переполюсация в АКБ. что делать? выбрасывать аккум?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.