Cybermax

✔Москвич 408 купе

Recommended Posts

Володя
Это Пэйнт Володь :) Не сердчай на нас)))))))))

Не надо было тему создавать, выкладывайте это в курилку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax
Не надо было тему создавать, выкладывайте это в курилку.

Да да конечно же ты прав как мы сирые и удогие вообще посмели сделать эту тему без твоего спроса. Ну её богу народ ну сколько можно критиковать не о чом, вам что в правду заняться нечем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax

вот так мне нравиться больше. одна заниженная, вторая переделанная децл за 10 сек в пеинте

Edited by Cybermax

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Может лучше взять заднюю часть крыши с Комби (там, где начинается наклон), переднюю с 412-го, а потом состыковать их. По-моему, самый доступный и простой вариант... :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax
Может лучше взять заднюю часть крыши с Комби (там, где начинается наклон), переднюю с 412-го, а потом состыковать их. По-моему, самый доступный и простой вариант... :derisive:

Изначально я так и хотел сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Осенью я буду готов пожертвовать своей машиной, если:

1. Все-таки смогу купить вторую машину для ежедневной езды; :)

2. Найду пряморукого помощника, сумеющего приделать ровно крышу; :)

3. Не уйду в служить по призыву. :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Эх..тема один флуд,никаких подвигов не видно!Даже москвичато у аффтора нету...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax

Без обид но ты тут больше бсех флудиш и все остальные доморощеные крики типа "Володи" Я понять не могу, что вы все с цепи сорвались, вам что жалко, что я эту тему сделал??? Я не думал, что на этом форуме народ такой нервный, столько нигатива..

 

Ну пойду завтра куплю 2140 за 3000 р в соседнем дворе или сарай у знакомого деда, ну не хочу их брать, хочу 408.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

да не жалко, просто беспочвенные пионЭрские фантазии утомляют. Понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
...и все остальные доморощеные крики типа "Володи" Я понять не могу, что вы все с цепи сорвались, вам что жалко, что я эту тему сделал??? Я не думал, что на этом форуме народ такой нервный, столько нигатива..

Да е-п-р-с-т, потому что, не надоело фигней страдать? Сидеть блин, и ковырять фото Москвичей. Купи себе Москвич и делай с ним уже что нибудь а не лясы точи, больше всего не люблю когда просто люди слова говорят ни о чем. Я понимаю, ты тут бы отписывал че со своим авто делаешь. А так - один треп. Ты пишешь, что тебе 22 года, пора в таком ворзасте уже самостоятельно какие то решения принимать, а не создавать темы "как мне крышу обрезать, куда-чего сунуть и каким местом все это потом варить". Читай другие гаражи, кури камасутру, не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax

вот

Edited by Cybermax

Share this post


Link to post
Share on other sites
dark_angel
вот

и?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

и где?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax

немогу залить фотки что-то ругается на размер, но выглядеть задняя часть кряши будет в таком стиле

а ща найду куда залить фотки и выложу ссылки

http://kustomcarpictures.com/

Edited by Cybermax

Share this post


Link to post
Share on other sites
daniellus

В Москвиче есть все линии, чтобы сделать маскл-кар. Проблема в том, что пропорции в угоду эргономике не как у заокеанских аналогов. Надо зрительно удлинять линию капота и избавляться от мега гнутых стекол. Примерно так (извините за качество):

про удлинение морды я уже думал,но это будет не турист а что-то другое да и хлопотно, а вот удлинить двери на 1/3 можно. Но всетаки заднюю часть хочется от комби(как на первых рисунках из 3Д-мах)

Товарищи, есть новости? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.