Cybermax

✔Москвич 408 купе

Recommended Posts

Дэн

Продолжаем рисовать)))) :)

cb9c5f8daeacbdc094.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn

пару штрихов добавлю)

cb9c5f8daeacbdc0945.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
пару штрихов добавлю)

Супер! Даже органичнее чем Турист :lol: - подъем линии багажника от задней стойки меняеет всю картину!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн
пару штрихов добавлю)

Возвращение ужасного ЗВЕРОМОБИЛЯ :lol: РУЛЕЗЗЗЗЗ, я не подумал об изменении крыла, не думаю что кто то за это возьмеца)))но рисовать мы умеем :lol: и это хАРАШОУ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

"подъемчик" надо было от двери сразу начинать, а лучше с краешком двери.

 

ЗЫ: всеравно турист зачетней. не мускул делали тогда а изящный гран-туризм

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax
Возвращение ужасного ЗВЕРОМОБИЛЯ ;) РУЛЕЗЗЗЗЗ, я не подумал об изменении крыла, не думаю что кто то за это возьмеца)))но рисовать мы умеем :rolleyes: и это хАРАШОУ

У тебя настоящий талант к рисованию!!! Это просто класс мне о таком только мечтать... Очень хорошее качестко рисунков и пропорции мне нравятся, единственное я не думаю очень сильно заморачиваться с полной переделкой крыши, потомучто будет смотреться не органично (ИМХО) Я более склоняюсь всёже к комби-ковской крыше потому что легче сделать, чем с нуля всю крышу делать не получится у меня :D

 

 

ИМХО если пускаться "во все тяжкие" с переделками дверей и понженим крышы... то еже проще делать кришу как у Импалы... все авнно все стекла заказывать придется...

диски хороши но вот крыша не реально сделать, да и дефлекторы завышать лень.

 

 

2Дэн

вот-такая морда мне нравется, в крупную ячейку..

Мне больше всего твой предпоследний рисунок понравился, а можеш нарисовать такойже только с мордой от 412 иэ в крупную ячейку?

Как меня такие диски прут это класс

1724971YDA.jpg

Edited by Cybermax

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax

Как меня такие диски прут это класс. Почемуто немогу найти ни одной фотки мускул каров сзади :rolleyes:

вот так я немного переделал первый скрин из 3D-max двери и окна чорным выделил.

m412_coupe_kombi2.jpg

Edited by Cybermax

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Уважаемые конструкторы! ;)

 

1) делаете кабриолет - прежде всего озаботьтесь вопросом: как компенсировать потерю жесткости кузова на кручение после ликвидации стоек/крыши? Пример Линкольн-Континентала 60-го года рекомендуется к вспоминанию как пример подобной проблемы.

 

2) В случае с 408-412 кузовом линия крыши-"фастбэк" попадает в вопиющюу дисгармонию с вертикальными "плавниками" задних крыльев. у 40-го с этим чуть получше, но тоже не айс.

Ммхо, гармонично бы смотрелась вертикальное заднее стекло, даже с обратным наклоном.

 

3) Если уж переделывать кузов, то есть смысл сначала подбирать стекла. а под них потом лепить стеклопластиковую крышу/стойки.

 

ЗЫ: кстати, откидные сиденья от чего устанавливать будете? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
ЗЫ: кстати, откидные сиденья от чего устанавливать будете? :rolleyes:

Помоему это мелочи вданном случаии)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax
Уважаемые конструкторы! ;)

 

1) делаете кабриолет - прежде всего озаботьтесь вопросом: как компенсировать потерю жесткости кузова на кручение после ликвидации стоек/крыши? Пример Линкольн-Континентала 60-го года рекомендуется к вспоминанию как пример подобной проблемы.

 

2) В случае с 408-412 кузовом линия крыши-"фастбэк" попадает в вопиющюу дисгармонию с вертикальными "плавниками" задних крыльев. у 40-го с этим чуть получше, но тоже не айс.

Ммхо, гармонично бы смотрелась вертикальное заднее стекло, даже с обратным наклоном.

 

3) Если уж переделывать кузов, то есть смысл сначала подбирать стекла. а под них потом лепить стеклопластиковую крышу/стойки.

 

ЗЫ: кстати, откидные сиденья от чего устанавливать будете? :rolleyes:

 

1) Я лично кабриолет лепить не собираюсь!!! кузов Gt хочу сделать, кабриолет просто влипил так до кучи.

2) Никаких дизпропорций нет это наоборот играет на контрасте, а если есть желание нарисуй 40-й сам, как потвоему будет выглядеть вертикальное заднее стекло? Ты сам вооброзил, а я не могу так представить, нарисую свою идею и выложи.

3) Несобираюсь я делать стеклопластиковую крышу, я с комбика срезать хочу и на 408 приделать.

Edited by Cybermax

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz
Помоему это мелочи вданном случаии)

 

Если что, и табуредко сойдет? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
Если что, и табуредко сойдет? ;)

да хоть пень ;) главное форму кузова сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн
У тебя настоящий талант к рисованию!!! Это просто класс мне о таком только мечтать... Очень хорошее качестко рисунков и пропорции мне нравятся, единственное я не думаю очень сильно заморачиваться с полной переделкой крыши, потомучто будет смотреться не органично (ИМХО) Я более склоняюсь всёже к комби-ковской крыше потому что легче сделать, чем с нуля всю крышу делать не получится у меня ;)

 

 

 

диски хороши но вот крыша не реально сделать, да и дефлекторы завышать лень.

 

 

2Дэн

вот-такая морда мне нравется, в крупную ячейку..

Мне больше всего твой предпоследний рисунок понравился, а можеш нарисовать такойже только с мордой от 412 иэ в крупную ячейку?

Как меня такие диски прут это класс

Трям пам пам) диски пока не стал рисовать)))трудновато мне)) ;)

cc98cdad2ce2fda7c7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

так, рисовать умеем, чё дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Как показывает практика, дальше рисунков у подавляющего большинства дело не идет. И это не минус - это плюс! - меньше изуродованных Москвичей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

:dum-01:

e31347e63a5c1d7456.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax
:russian:

e31347e63a5c1d7456.jpg

Молодец, класс!! Нет слов талтище!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax
Трям пам пам) диски пока не стал рисовать)))трудновато мне)) :russian:

cc98cdad2ce2fda7c7.jpg

Вот этот искиз именно то - что я хочу!! Портясна!! вот бы ещё с других ракурсов?

 

Как показывает практика, дальше рисунков у подавляющего большинства дело не идет. И это не минус - это плюс! - меньше изуродованных Москвичей...

Почти согласен с тобой..

Меня интересует любое мнение, даже критика если она конструктивна. Да согласен пока всё ограничивается только рисунками, но какими хорошими. Вся задумка в том чтобы сначала всё продумать на рисунках, потом сделать объёмную модель в 3D-max, отдать на всеобщее обсуждение выслушать мнения миусы убрать возможно что-то подправить, а уже когда макет будет доведён до уровня вооблащять в жизнь. Я сам ярый противник "колхозного стиля" в тюнинге масиков, да и крамсать кузов делая из него монcтра не хочу поэтому и все в данный момент на первой стадии..

Edited by Cybermax

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн
Вот этот искиз именно то - что я хочу!! Портясна!! вот бы ещё с других ракурсов?

С других Ракурсов? например с зади? Ну эт я ненаю :russian: я попробую :):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax
С других Ракурсов? например с зади? Ну эт я ненаю :russian: я попробую :):)

ну можно и с зада в приципе, чтоб оценить..

Блин прочитал что в питере продают елит 4-ч фарник за 20000 р я в шоке блин жаль денег нет засада...

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...mp;#entry336922

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн
ну можно и с зада в приципе, чтоб оценить..

Блин прочитал что в питере продают елит 4-ч фарник за 20000 р я в шоке блин жаль денег нет засада...

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...mp;#entry336922

ага я видел уже :russian:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cybermax

Я плакать.. жаль денег нет :russian:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

Ну таксь вот пока что нарисовал, это еще не купе, просто сначала нужно было нарисовать сам 408 ой :)

Стало :)

66f112f0cb3311dc54.jpg

Было

b2ce0c4e45f6e6b243.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

Ну собственно и вот 3 часика посидел, старался ( ну там язык набок, присмаривался , кучу раз перерисовывал, и вот итог)

:respect:

3a25632eff1a29d33b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
и вот итог)

Ляпота,но из-за высокой посадки и таких агрессивных пропорций-чиста ТРАКТОР ПОЛУЧИЛСЯ,так и напрашивается для полноты сюжета прорисовки болотного протектора.

 

Надо его немножко залоурайдить :respect:

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.